Перейти к содержанию

Ищу... Данильченко Александра... выпуск 2003


Рекомендуемые сообщения

Блин, уже и я переполнен чувствами в предверии такой встречи.Надо же ей как-то подготовиться?

Изменено пользователем Роман Анатольевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Выходит зря она нас озадачивала. Найдите, помогите.... А сама оп и в дамки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


таааак, что за наезды? стоило мне только пол-денечка поотсутствовать, как про меня ТТТТТАААКККОООГООО насочиняли :))расскажите подробнее кого, как и когда нашли?и почему нужны мои координаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты помогать будеш? или вопросы задавать? Говорит Емеля что нужен адрес, значит нужен. Он обычно не брешит. Он же не Брехов и даже не Евдоха.

Изменено пользователем Роман Анатольевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А по Тарасову и первоначально информация была. Только вот насчёт Леночки он не обмолвился ни разу. Мол говорил если Саню найдёте привет передай обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Прочел Вашу просьбу!Могу помочь чуть-чуть.Саня Данильченко выпускник 408 группы. (не 409)Учился со мной.По распределению попал в Дагестан.Через 6-9 месяцев уволился.По последней информации на конец 2006г. - работает таможенным брокеромв г.Калининград, где и проживает.Еще могу дать почтовый ящик 408 погз выпуска 2003г.на сайте www.rambler.ruklopy2003(гав-гав)rambler.ruпароль klopy.Он там пару раз писал.Думаю там его можно найти, напиши ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...