Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я служил на 6ПОГЗ Пустой Конец 93-94гг. застава супер. начальником был старший лейтенант Стародумов. если кто знает как с ним связатся дайте знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Весна 03-05,ОРТМ Всем доброго времени суток и здоровья,ребятушки!В Сосновый Бор я попал на втором году службы,прямиком из Суоярви.К слову: призвался на учебку в Выборг,затем Питер(полгода),Комендатура обеспечения(в/ч 2448).С августа 2004 по дембель-Сосняк.Полтора месяца на "приежке"и в "Эдэльвейсе",потом ОРТМ.Всем с кем служил-огромный привет!Товарищу капитану Мительскому-тоже привет(хотя может он уже майор).Пацаны!Все чаще вспоминаются годы службы,а времена службы в Андроповском отряде с особой теплотой.Бакланятам-осенникам 03-го призыва с роты связи-огромнейший привет!Как мы там тащились!С ОРТМ:Санек "ПНО"Солодов,братишка,как живешь?Шихарь!Вот легендарный чел нашей роты!Помню Мурата-единственного и неповторимого дага ОРТМ.Сержантам нашим-Лехи оба-приветище!Всем всем-душарам,бакланам,контрабасам.Виталика Лысикова(духа своего и просто классного парня)каждый год навещаю в Москве,а с Валеркой "канониром"Андреевым-тоже регулярно встречаемся на 28-ое и я у него на свадьбе был.Да,были времена:строевые,ПХД,стрельбы,наряды(по автопарку-обожал этот наряд,сам не знаю почему),офицерье со своими тараканами,проверки всякие...Вообщем здорово было.Если помните и вы это,пишите *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Служил на 5 Погз в/ч 2133 осень 97-99. Нач. заставы капитан Медведев. В 99-м ком части стал Чабак. Дохрена о себе мнения был... А нач. штаба Иваньков( усатый ЙУХ ), вообще П.ДРИЛО!!!

 

_________________________________________________________________

Весь остальной текст удален.

Не престало Пограничникам плакаться о тяжестях и лишениях военной службы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил на 5 Погз в/ч 2133 осень 97-99. Нач. заставы капитан Медведев. В 99-м ком части стал Чабак. Дохрена о себе мнения был... А нач. штаба Иваньков( усатый ЙУХ ), вообще П.ДРИЛО!!!

И так далее.

 

Зачем Вы зашли в эту тему, varain? Чтобы налить говна на офицеров и поплакаться о своей плохой службе? Здесь таких пользователей не надо. Ваше сообщение я удалил, как порочащее честь и достоинство Пограничных войск.

 

А за нарушение пункта:

1.14. Запрещено использование ненормативной лексики (мата), включая завуалированное спецсимволами, и грубые выражения, а также сленг, не относящийся к пограничному или общевоенному;

 

Вам на 10% увеличивается уровень предупреждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здорово братишка. Я сам служил в роте связи. Служил на 1ПогК корешь из моего города, старый нам по призыву, Паха Радыгин. Может знаешь его. Служил с тобой сержант, дело в том, непомню как его зовут, нашего призыва, его к вам после учебки из Сестрорецка (в/ч 2209) отправили. Если понял, и есть инфо, скинь сообщение.

Знакомая фамилия твоя,друг.Я в ОРТМ служил,в отряде.А на приежке был в роте связи.В Бор приехал из Карелии.Призыв мой-июнь 2003 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Привет ПВ от МЧПВ!!! Кулепетов Александр ищет сослуживцев по вч 2133 1975-1976 годов, 8 и 13 застав.Если такие найдутся пишите мне в личку я передам ему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Сосновоборцы!!!!!!!!!!Чего никто не пишет?? Всех с наступающим Днем Победы! Весна 03-05,ФПС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

С праздником,Андроповцы!! ЗА ПВ!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Отзовитесь кто служил на 1 ПогК, г. Приморск, В/Ч 2133Я там служил с 2004 по 2005год. Комендантом был Ксензов Николай Егорович.

1ПогК г Приморск осень 02-04

Отзовитесь кто служил на 1 ПогК, г. Приморск, В/Ч 2133Я там служил с 2004 по 2005год. Комендантом был Ксензов Николай Егорович.

Я там служил с 03 по 04 года
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...
  • 1 год спустя...

ВЕСНА 2003-2005,ОРТМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...