Перейти к содержанию

Любителям грамзаписи


Рекомендуемые сообщения

1-Звезда и Смерть Хаокина Мурьеты... царапки... нет переднего листа обложки...обложка  в потрёпанном состоянии

2- Битлз  альбом (2 диска) Love Songs  BALKANTON 1977г  царапки... обложка в нормальном состоянии...

Отдам ВСЁ за 500руб на счёт форума....торг :biggrin:

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1-Звезда и Смерть Хаокина Мурьеты... царапки... нет переднего листа обложки...обложка  в потрёпанном состоянии

2- Битлз  альбом (2 диска) Love Songs  BALKANTON 1977г  царапки... обложка в нормальном состоянии...

Отдам ВСЁ за 500руб на счёт форума....торг :biggrin:

 

Эх, Павел... Если б эти замечательные произведения лет этак 30 назад, когда ещё у меня был грамм-проигрыватель типа "Веги" и усилок типа "Радиотехники"...

Встречное предложение - оставь эти раритеты у себя, а я перечислю на счёт нашего Форума заявленные 500 р. Добро?

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Встречное предложение - оставь эти раритеты у себя, а я перечислю на счёт нашего Форума заявленные 500 р. Добро?

 

Ваше предложение неуместное...

как вы всё преворачиваете...причём тут деньги? ......  хотелось чтобы у вещи был хозяин...вдруг кому надо.... у меня вот пока рука выкинуть не поднялась.... хотя кучу пластинок свёз на брахолку... отдал скопом за так......  если не кому не надо...просто утилизирую...

В юности  мне очень нравилось Звезда и Смерть...Мурьеты.... классная вещь  

 

 с пластинки подругому слушается... 

 

Кстати  интересная идея выставлять не нужные вещи пополняя форумский счёт...

Изменено пользователем комтех
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

@комтех, Павел только не выкидывай, не знаю как в Москве, у нас у многих увлечение ламповой техникой, и старые диски идут на ура, конечно хорошего качества.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ваше предложение неуместное...

В мыслях не было обидеть Вас, Павел. Уж больно Вы гипервосприимчивый - всё кажется, что вас подставляют... Тяжко жить так. Ну да Ваше дело...

 

 

у нас у многих увлечение ламповой техникой, и старые диски идут на ура, конечно хорошего качества.

Когда дочка была маленькая, было много граммпластинок со сказками и т.п. Мы с женой ставили эти пластинки и у нас было пара часов спокойного от дитя времени :)... А записи были отличные - от читаемых в один голос сказок до постановок спектаклей с отличными тогдашними артистами столичных театров - времён 80-х годов... Потом отдал часть таких записей более молодым папашам на работе. Сейчас в тумбочке письменного стола ещё осталась пачка старых граммпластинок с разными исполнителями. Была и практически полная коллекция граммпластинок "Мелодия" с песнями битлов... Классные вещи...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да задолбали ненужные вещи  лежат года...и пользоваться-не пользуешься .... свезу на брахолку... может там быстрее хозяина найдут...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

@Шкентель, Звук на дисках, на хорошей технике не сравним.

Да, звук винила, пожалуй, самый качественный. Но я никогда не был этаким "сравнителем" и "замороченным" на звуковоспроизведении. Звук "лампы" тоже своеобразен, но и хорошая "цифра" хорошо звучит на первоклассной технике. Всё это крайне субьективно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

. Всё это крайне субьективно...

Ресивер Marantz-5(7)точек , JBL фронт 80х2 ...для винила  очень наша сохранилась  ЭП Электроника -017-С-1

Изменено пользователем компр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вопрос СНЯТ... завтра на брахолку отвезу.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Всё это крайне субьективно
Мой друг, после попадания под взрыв, лучше всего "слышит" в наушниках AIWA беспроводных! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


завтра на брахолку отвезу....

Вези ко мне в гараж.Пока Собянин не снес на @@@ :)   Потом понадобиться , обидно будет. У друзей много чего лежит...

:)

Изменено пользователем компр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


. завтра на брахолку отвезу.... 

В свое время оборудование Апрельского завода пластинок благополучно перекочевало в металлом. Лет через десяток , на загнивающем Западе нашелся инвестор который хотел выпускать винил мелкими партиями.Но паровоз уже ушел.Выбросить успеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Не знаю как там по качеству звука....пластинки долго мыкались с места на место... Может потом новый владелец  отпишет... ВСЁ тема закрыта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А для патефона есть чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Неее всё.... пластинок в доме НЕТ..... для патефона на брахолку.... платформа новоподрезково

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А для патефона есть чего?

есть вместо)))  самовывоз)))

"Ригонда" и "Урал - 114" :dirol_m4: 

post-11880-0-32201700-1573670634_thumb.jpg

post-11880-0-96206400-1573670641_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


есть вместо))) самовывоз)))

О! Раритеты.

У меня старенький отреставрированный патефон с иголками, ручкой для завода и "Бессамэмучо"...бом-бом-бом-бом-бом-бом-бом.

"Врагу не сдается наш гордый Варяг". Много чего. Иногда под лирическое настроение и стаканчик портвейна хорошо послушать.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...