Перейти к содержанию

2-й дивизион выпуск 1986 года


Oleg64

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я Олег Привалов. По случаю наступающего 20-летия выпуска прошу однокашников отозваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, привет.Только сегодня получил весть из Москвы о том, что .......Похоже начались движения относительно празднования 20 летия нашего выпуска. Был сигнал из училища от одного из наших сокурсников, который вместе с Валеркой Цукановым работает старшим преподавателем. Деталей пока нет, а в общем это будет общий сбор, а потом празднование......Обещали информировать как только появятся детали.Как служба идет?Андрей Кононенко4 рота 1 взвод

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Олег. Я Андрей Козлов, если помнишь такого. Хотелось бы конечно собрать народ по максимуму на 20-ти летие выпуска. Я поддерживаю контакты со многими нашими (по крайней мере с большинством из москвичей). В "Главке" у нас сейчас сидит Андрей Абрусевич, я с ним как раз сегодня разговаривал по этому поводу и мы договорились встретиться 07 декабря для обсуждения первичных мероприятий. Кроме того, помимо Валеры Цуканова и Гаврилко в Училище работает почти самым главным замполитом наш бывший курсовой - Вадим Коловатов. Уверен, что через них можно будет организовать все мероприятия официальной части. Моя Аська - 300-283-511

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Я Олег Привалов. По случаю наступающего 20-летия выпуска прошу однокашников отозваться.

Олег! Привет от Леонида Пастухова(1В, 6р). Довелось служить в Прибалтике с Серегой Распаркиным.Сейчас на пенсии(наслаждаюсь).Привет Абрусевичу,засветившемуся на форуме!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет мужики! 6 рота 3 взвод - Копытов Константин. Службу проходил везде от Уссури до Украины. Сначала Дальний Восток( Бекинский отряд), потом Средняя Азия( Термезкий отряд - ММГ, ДШМГ), затем Северо-Запад( Ребольский отряд) и только потом Украина (Березинский отряд), где уволился в августе 2004 года из Одесского отряда (заканчивал службу с Олегом Приваловым). Проживаю в г.Белгород-Днестровском. На счет празднования 20-ти летия - это супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Я Олег Привалов. По случаю наступающего 20-летия выпуска прошу однокашников отозваться.

Привет Мужик Привет ешо раз 5 рота 3 Й вз. Корноухов николай помниш такого *russian* Сообщи поподробнее о Встрече Мы С Украины тоже собираемся на встречу, Савченко Игорь У нас в Округе служит мой адр. nik(гав-гав)badm.com.ua
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Нерода Виктор Васильевич

Рад откликнуться на предложение о встрече по случаю 20-летия выпуска. Всем кто помнит замкомвзвода 5 рота, 3 взвод. Нерода Виктор. Огромный привет. Службу закончил в должности командира Харьковского пограничного отряда ПВ Украины в 2003 году. Организаторам встречи гарантирую приезд с "горилкой" Nemiroff з перцем и шикарным украинским салом на закуску. Кто хочет созвонится, даю телефон (0572-732-11-47 дом.) (80672357487 моб.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики привет!Вчера от Женьки Антонова узнал о форуме.Как хорошо что есть паутина!Ведь после выпуска разлетелись и с многими к сожалению навсегда... Потери есть почти в каждом взводе,но об этом при встрече. Комбат жив,здоров.Замполит служит.Я у него в подчинении еще:Генка Севастьянов,Валерка Иванов,Анрей Марченко Олег Сентюрин,вВалерка Цуканов Витька Ивасенко.Передавайте всем нашим привет и информацию. На меня выходил Пальцев Андрей на свя с ним Влерка Кулибаба. В Москве около 100 наших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Привет мужики Я Лысенко Володя, 4рота, 2взвод. После выпуска я попал служить на ОКПП "Одесса", Ильичевский порт, где прослужил до дембеля 1999 г. В настоящее время проживаю в г.Симферополе. Идею со встречей выпускников 1986 года полностью одобряю. Хотелось бы узнать, где и как все это будет происходить. Всем, кто меня помнит - огромный привет. Мой контактный телефон - 8 0652 229291.Пишите на malae_artaes(гав-гав)mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет (Курсантам -86)шото движение слабое вот Алмаатинци на сайте молодци .Принето Какоето решение или нет или у нас Московская инициативная ГРУППа "Храмает" В москве уже небыл 18 лет как она там.Пушкарский Валера гдето в москве кто знает телефон *pogran**ok* Жду сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем выпускникам 1986-го от вечного курсанта! Я, Алексей Коваленко! Олег Привалов должен меня хорошо помнить. Очень хотелось бы со всеми встретиться. У меня сын сейчас на втором курсе и контактирует с Гаврилко по поводу предстоящей встречи выпускников 1986-го. Будут новости сразу сообщу. *offtopic* мой мобильный +79163195462

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ВСЕМ!!! Встреча 29.06.06 у КПП училища.Без опопзданий Все вопросы по тетефону89037411550 АнтоновСегодня на встрече было болеее 5о выпускников.Решение принято единогласно!А тем, кто отлынивает сумма взноса двойная!!! 6000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


28 мая в училище наконец-то собралось около 40 человек, и договорились об основных мероприятиях по подготовке к 20-ти летию выпуска. Решили, что собираемся у альма-матер 29 июня в 10.00. Опоздавших ждем до 10.30 и затем проходим на территорию, где встречаем комбата, Каримова и кто будет из ротных и командиров взводов. Потом что-то вроде экскурсии и торжественного собрания с раздачей памятных знаков. В 13.00 на автобусе выезжаем от училища в культурно-досуговый центр пограничников - это на Китай-городе, где организовано застолье с 14.00 до 21.00. С носа собираем на все про все 3000 рублей. Кассир – Валера Цуканов. Передавать деньги можно и через членов оргкомитета (Слющенко Вадим, Елисеев Сергей, Антонов Евгений). Телеграммы в войска дадут на днях, так что отслеживайте и терзайте кадры. Контактные телефоны членов оргкомитета в форуме не вывешиваю, но каждому могу скинуть на мыло, далее сами информируйте, кого видите или с кем общаетесь. Братья-однокашники, мы рассчитываем на 80-100 человек, так что о своем предполагаемом участии, пожалуйста, сообщайте любому из членов оргкомитета, чтобы они организовали все наилучшим образом!Всех с Праздниками – прошедшим и предстоящим!Мои:E-mail: andrey65(гав-гав)bk.ru; Ася 300-283-511 *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Привет всем! Я Олег Привалов. По случаю наступающего 20-летия выпуска прошу однокашников отозваться.

Олег, привет! Пишет тебе твой самый первый командир отделения, если помнишь Ефремова Дмитрия. Служу в славном Мурманске, на дембель пока не собираюсь. Пиши мне на oao82pogo(гав-гав)mail.ru телефоны 88152438597 или мобильный 8 921 270 10 14. Очень рад что хоть кого-то нашел.Жду ответа. *russian*

Привет мужики! 6 рота 3 взвод - Копытов Константин. Службу проходил везде от Уссури до Украины. Сначала Дальний Восток( Бекинский отряд), потом Средняя Азия( Термезкий отряд - ММГ, ДШМГ), затем Северо-Запад( Ребольский отряд) и только потом Украина (Березинский отряд), где уволился в августе 2004 года из Одесского отряда (заканчивал службу с Олегом Приваловым). Проживаю в г.Белгород-Днестровском. На счет празднования 20-ти летия - это супер!!!

Костик приве! Это Ефремов Дмитрий, думаю вспомнил. После твоего последнего приезда в Питер из Ребол потерял тебя. Я в Мурманске, служу. Пиши oao82pogo(гав-гав)mail.ru, домашний 88152438597 или моб. 8 921 270 10 14. С нетерпением жду. Обнимаю. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем привет от Позднякова Володи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет Друзья. Я Сергей Поддубный. В настоящее время службу прохожу в пограничных войсках Республики Беларусь.Отзовитесь однокурсники. Кто знает, где сейчас Витя Курбаков? Мой эл. адрес: Poddubny(гав-гав)tut.byПЕТРОВИЧ.

Изменено пользователем сергей петрович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Привет мужики! 6 рота 3 взвод - Копытов Константин. Службу проходил везде от Уссури до Украины. Сначала Дальний Восток( Бекинский отряд), потом Средняя Азия( Термезкий отряд - ММГ, ДШМГ), затем Северо-Запад( Ребольский отряд) и только потом Украина (Березинский отряд), где уволился в августе 2004 года из Одесского отряда (заканчивал службу с Олегом Приваловым). Проживаю в г.Белгород-Днестровском. На счет празднования 20-ти летия - это супер!!!

Костя привет! 6 рота 3 взвод - Валера Иванов. Пиши. Очень бы хотелось встретится со всеми ребятами с нашего взвода, но к сожалению никто почти не приехал на 20-летие. Ребята ведь нас на 20-летии было совсем мало. Примерно 100 человек из всего выпуска.

Привет Друзья. Я Сергей Поддубный. В настоящее время службу прохожу в пограничных войсках Республики Беларусь.Отзовитесь однокурсники. Кто знает, где сейчас Витя Курбаков? Мой эл. адрес: Poddubny(гав-гав)tut.byПЕТРОВИЧ.

Серега отзовись! Валера Иванов. Привет всем нашим, кто с тобой.Ребята не теряйтесь. Выпуск 1986 года. К сожалению мы стареем, а не молодеем. Всем огромнейший привет. Всех благ. Бывший курсант Иванов В.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...