Перейти к содержанию

в/ч 2039 Амурский батальон связи


Рекомендуемые сообщения

Мужики отзовитесь! Кто служил на "бухте и браслете"Я был на "бухте" в радиомастерской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Мужики отзовитесь! Кто служил на "бухте и браслете"Я был на "бухте" в радиомастерской.

Я одного знаю с браслета,но он служил 94-96,а сейчас пока у него нет выхода на ИНЕТ,появится только в феврале.Я ему скажу может он с тобой поговорит,если хощешь *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики а этот батальон не в Хабаре случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики а этот батальон не в Хабаре случайно?

Батальон действительно в Хабаре, и очень близко с ОШП. Нас из батальона водили в баню в ОШП, ну и на склады.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Батальон действительно в Хабаре, и очень близко с ОШП. Нас из батальона водили в баню в ОШП, ну и на склады.

Прошу прощения,что не сказал что батальен находиться в Хабаре.Эх,не были вы мужики в нашей бане,что находиться на "бухте".Там мылись и Язов,и Соколов,и все командующие КДПО.(во всяком случае,в мою бытность).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Хабаровск в учебке связистов 4 месяца в 89-м был - в Штаб КДПО ходили на занятия, по утрам на зарядку в город бегали и в увольнение пару раз ходили. Набиев Забир из Дюртюлей (Башкирия) помню погоны к рубашке сходить в увал дал - спасибо, а то жара несусветная была и кто в кителях пошли все от пота тогда промокли. Макс Ащеулов еще там служил - кто помнит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Я служил в самом 120 Отдельном батальоне связи с 1985 по 1987 года в роте дальней связи (черви), бывал и на "Бухте" и на " Браслете" .Я служил в самом 120 Отдельном батальоне связи с 1985 по 1987 года в роте дальней связи (черви), бывал и на "Бухте" и на " Браслете" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Превет да я знаю ето рядом с госпеталем Ком Задорожнюк

Дора и до 97 го дослужился? Я ДМБ 93(2). Он при мне был командиром учебной роты, потом в батальоне начальником штаба. А комбатом тогда был кажись Евтушенко. Но начальника штаба снизить до командира взвода ("Бухта" и "Браслет" по статусу - взводы) - или это другой человек?

Мужики отзовитесь! Кто служил на "бухте и браслете"Я был на "бухте" в радиомастерской.

Я служил на "Браслете" с весны 92 го до зимы 93 го.710 ый, 710 ый, ответь 610 ому!!:))) Изменено пользователем Urij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я одного знаю с браслета,но он служил 94-96,а сейчас пока у него нет выхода на ИНЕТ,появится только в феврале.Я ему скажу может он с тобой поговорит,если хощешь *bye*

Я служил на Браслете, ДМБ 93 осень, твой друган - получается мой "сынок"...ну почти....:) ))))) Может он про меня слыхал, объект маленький, обычно про "стариков" помнят. Может на связь выведешь? Было бы очень приятно....Спасибки за ранее:))))))) Изменено пользователем Urij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

2039 расформировали вслед за отрядом с разницей в год. В настоящий момент там ничего нет - голые стены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Довелось гостевать в батальоне в 85-м, теперь видать только воспоминания..... Там корифан с нашего призыва из Райчихи, на "Браслете" работал. Сам он с Нижнего Тагила после ДОСААФа. Дай, Дай, закурить ....-.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я служил на браслете, но значительно позже, 1993-1994гг. Был призыв на 1.5 года, после нас стали набирать женщин, при мне их было человек восемь, а пацанов оставалось семь.... Если действительно расформировали , то очень жаль, была хорошая возможность там остаться...и пацанов много осталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наконец-то хоть кто-то! *clap* Я ДМБ 94-96гг. Служил в в ОАБС! На браслете ток стажировку (задача 40) проходил! Интересно этот козел уже умер от некотина или до сих пор у пацанов бычки стреляет? На бухте так, на экскурсии был! Призывался в Хабаровский отряд! С наступающим! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это ты про козла Яшку? Да, забавный зверь был...Я на одноклассниках еще двоих встретил, призывом раньше и призывом позже меня служили :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гы! Он самый! :llol: И прапорщик Драч (дал же бог фамилию) на учебке еще тот казел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Батальон действительно в Хабаре, и очень близко с ОШП. Нас из батальона водили в баню в ОШП, ну и на склады.

Что-то вот пытаюсь вспомнить, но на ум приходит только одно: нас самих из ОШП водили куда-то в баню.Так кто к кому ходил то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то вот пытаюсь вспомнить, но на ум приходит только одно: нас самих из ОШП водили куда-то в баню.Так кто к кому ходил то?

На ум приходит тыловая база. Там были довольно-таки неплохие бани, особенно после того, как частью пришел командовать Гориславец (2002). Он очень большой любитель сего мероприятия. В офицерской бане при части каждую неделю особые "помывки" происходят, приезжают в гости командиры почти всех частей Хабаровска (и не только погранцы). Кстати, часть, наверное, тоже скоро расформируют за ее ненадобностью (некого обеспечивать).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, этот Драч жинку привез откуда-то с Крыма, так вместо патруля ночью ставили лестницу и наблюдали как он там с ней развлекается, а потом по телефону комментировали, а еще очень любили смотреть, как она свиней ходит кормить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Я служил в самом 120 Отдельном батальоне связи с 1985 по 1987 года в роте дальней связи (черви), бывал и на "Бухте" и на " Браслете" .Я служил в самом 120 Отдельном батальоне связи с 1985 по 1987 года в роте дальней связи (черви), бывал и на "Бухте" и на " Браслете" .

Служил в 1980-81 в/ч 2039 ОАБС-120 ПУРС,водилой на Р-102(древняя машина) и на Р-140(00-60ма).Бывал на Бухте и на Браслете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Я служил в самом 120 Отдельном батальоне связи с 1985 по 1987 года в роте дальней связи (черви), бывал и на "Бухте" и на " Браслете" .Я служил в самом 120 Отдельном батальоне связи с 1985 по 1987 года в роте дальней связи (черви), бывал и на "Бухте" и на " Браслете" .

Я служил тоже в 120 ОАБС с весны 1985 по июнь 1986 года во взводе передвижных радиостанций водителем - электромехаником на Р-140 00-60 МА. Бывал тоже на "Бухте" и "Браслете".Со мной служили в экипаже Кетов В, Казанцев О. Выезжали на учения в район поселка Благодатное. Машина стояла около деревянной эстакады. Там еще навсегда заземления вбил в землю, чтобы из машины не брать.Кто служил в роте, отзовитесь. В 1984-1985 годах служил в роте связи Шимановского ПО водителем-электромехаником на Р-140 /ЗИЛ-157/ /Старая/. Из экипажа помню Рождественского И. Там же служил мой друган Рассказчиков А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служил на Браслете, ДМБ 93 осень, твой друган - получается мой "сынок"...ну почти.... :) ))))) Может он про меня слыхал, объект маленький, обычно про "стариков" помнят. Может на связь выведешь? Было бы очень приятно....Спасибки за ранее :) ))))))

Здорово Urij!!! Я Роберт ("БРАСЛЕТ" ДМБ 1992(2)) из пос. Кукмор. Рад что встретил тебя на сайте. Частенько вижу Марата Хидиятуллина твоего одногодку. Хотелось бы пообщаться, отпиши как появишся на сайте!!! :fr: Шамиля Бадамшина на сайтах не встречал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служил тоже в 120 ОАБС с весны 1985 по июнь 1986 года во взводе передвижных радиостанций водителем - электромехаником на Р-140 00-60 МА.

Юра,привет.Я первый водила на Р-140 00-60ма.Получил ее в 1981 г.Ездил на ней до дембеля-июнь 1982 г.Как машинка,не подводила?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра,привет.Я первый водила на Р-140 00-60ма.Получил ее в 1981 г.Ездил на ней до дембеля-июнь 1982 г.Как машинка,не подводила?

Андрей, здорово. Я до весны 1985 года служил в роте связи Шимановского ПО. Потом направили на подготовку для отправки в ДРА. Готовились на Бухте месяц, там и жили. В свободное время помогали строить новую казарму. В командировку не попал, не было переподготовки на ЗИЛ-131, в Шимановске служил на ЗИЛ-157, оставили в батальоне. Сразу посадили на Р-140, пришлось ремонтировать двигатель, что в кунге стоял, коленвал был задран. Сама машина в отличном состоянии, ни разу не ломалась. Командиром роты был Задорожнюк, при тебе он служил? Андрей, чем занимаешься теперь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Юра.В мою бытность комбатом в/ч 2039 был м-р Гусаров,нач ПУРСа к-н Телицин,в обозе служил пр-к Сорокин.Ежемесячно ездили на выезд за Князеволконку (дорога на Комсомольск на Амуре) рядом со стрельбищем.Юра,ты не знаеш что за здание сейчас стоит на плацу части где раньше был турник? Кстати, если тебе интересно, глянь мои фотки на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...