Перейти к содержанию

Балобольство и ничего серьёзного


Рекомендуемые сообщения

Владко.Честно говоря,не слышал.Это надо к Леону обратиться-он живет на той стороне материка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


smart! Админов пожалей!!! или уж пусть пишут в объявлениях " Продаются

краденные диски (комплект). Имеется фотография дисков, и того кто украл".

 

По поводу 3. "В Москве "разборок" мама не горюй", так это я про газету "Из рук в руки"

там шансов больше скинуть или приобрести зачасти и комплектующие.

*bye**bye*

Дык это гемор сплошной!

Я лучьше где нить на просторах инета размещю!!!

владко

так что если есть реально интересные темы - пиши, будет у меня что-то толковое я тоже чиркану, а просто так флудить не особо хота

А мм эта вообще раздел так и гласит фледерам посвещается!

 

А я вчера снял карбюраторы вот сегодня буду их мыть в ванной!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пару мыслей зайдя на форум и ничего не найдя интересного!Вообщем меня волнует тенденция такая!О том что общение получается какое-то пресным!Как будто и поговорить кроме как о службе больше и не очем!

Я просто удивлен. Конечно я не являюсь очень опытным форумчанином, но:- Кто мешает завести новую тему для обсуждения?- Кто мешает обратиться к админом, чтобы организовали новый раздел?Очень много форумчан вообще только изредка высказываются организованных другими пользователями темах.Лично я, не знаю, может и не прав, завожу темы достаточно часто. Может это даже кого-то и раздражает, но это лучше чем ничего.У меня есть темы, в которых люди вообще не удосужились высказаться. Ну и что? Значит тема не интересна или просто не для этого форума. Не важно, я не расстраиваюсь. Главное общение, а чтобы оно было, НУЖНО САМОМУ, ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ. НАЧНИ С СЕБЯ - ЗАВЕДИ ТЕМУ И БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ!Я, кстати, даже создал тему, что-то вроде помощи и консультации друг другу. Так люди не хотят делиться своим опытом и перенимать чужой. Или просто считают эту инфу конфиденциальной.Лично я открыт для общеия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю Смарту заменить текст на аватаре... Был "Порталостроитель" будет "Дискосператель" и маленькие диски под надписью - по числу подрезанных дисков... *good**good**good**good**good* Или кружок кройки и шитья организовать - вот как Фидель... гм... мучается... целыми днями...А командование по таким пустякам дергать не треба - этот форум для помолоть языком и придуман собственно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сержик прав, форум Флудерам посвящается - специально сделан для любых тем - помолоть языком, но естеснно придерживаться грани правил по общению - то есть без скандалов, мата, разврата и межнациональных розней... а так - хоть обучение по воровству, хоть по вышиванию крестиком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, раз уж начали бакланить обо всем, можно поплакаться??...У нас Лисёнка ветрянкой заболела *cray* ..уже второй день - высыпало всю, я уже зеленкой не точки ставлю а как побелкой малюю...Мучается, капризничает, с рук не слазиет.. так жалко...*cray* ..по ночам плохо спит...Зато все - и я и папочка и братуха - в зеленых цветочках, узорах и точечках ходим (честно делимся - мы на Лисе а она на нас рисует :rolleyes: ...) Температура до 39,2 поднимается... как температура - так и прыщики на глазах прям появляются....по идее еше так дня 3 мучиться... Чешет, раздирает - одежда не помогает спрятать....*cray*И Никитка наверно следующий.... :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленушка, не переживайте, все пройдет! В детском возрасте лучше переболеть этой заразой, чем во взрослом, чтобы личико первой новороссийской красавицы было без каких-либо рябостей. Только не давайте сдирать и все будет хорошо!Выше нос: это судьба - БЫТЬ ЗЕЛЕНЫМИ! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо тебе, Дениска, большущие спасибо... да, лучше в детстве переболеть (отдельно спасибо за красавицу, я ей сёдня передам када мазать будем :) )....да и понимаю - обычная детская болезнь, не смертельная, проходящая....но вот сердце родительское болеет и помочь нечем малышке.... *dntknw* куняет тут зеленая тигрица, ни на шаг не отходит... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну ка, Мамочка, прекратить эти настроения! Рецепт: мужаться (извините, но слово - жениться другое означает), крепчать волей, следить за ребенком, сбивать темпиратуру до 38,0 и не допускать повышения до 39,0. Терпеть, веселить, ублажать, развлекать. А через несколько дней, обновив зеленый выцветший окрас в строй и на службу ПВ! *pogran* Аленка, я не глумлюсь, просто пытаюсь тебя подбодрить. Знаю по себе, что такое когда болеет ребенок. У моей когда за 40 зашкаливала темпиратура и мы ее обтирали водкой через каждые 30 минут, мы просто не знали что делать. Врачи говорили: госпитализировать, а что толку, что они сделают - все тоже самое.Ох, ладно, не надо о грустном. Твоя кровинка обязательно поправится и все будет хорошо! *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не,я сейчас уже не езжу.Дожди.

Неделю назад ещё катался, хотя и зябковато было, а теперь совсем дубак, пора сдирать подковы до весны...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про "ветрянку". Я в детстве не переболел. и вот в зрелом возрасте с женой собираемся на свдьбу к родственникам. Ну мысли всякие....типа оттянусь по полной. Ну и подхватил её перед свадьбой...Жена веселиться поехала, а я как камбала на морском дне-в пятнах, прыщиках. Две ночи уснуть не мог -чесался + температура........ эх пролёт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

НИ фига!!!!

Ветрянкой в детстве переболел чесался сильно самое главное лицо не часать рубцы остаются!!!

Я просто удивлен. Конечно я не являюсь очень опытным форумчанином, но

Денис Не гони пургу а то шлем не охота надевать!

нахрена куда-то обращаться если как сказано выше или ниже(хрен проссыш)

Аленка

Сержик прав, форум Флудерам посвящается - специально сделан для любых тем - помолоть языком, но естеснно придерживаться грани правил по общению

Вот короче так!!!

ПСБ

Предлагаю Смарту заменить текст на аватаре... Был "Порталостроитель" будет "Дискосператель" и маленькие диски под надписью

Оригенально но думаю мне это делать тока в виде накозания!!

А так ни за что!!!

--------------- Я не такой!!!________________

 

А вот кружок думаю будет не очень я последний раз садился за машинку тока 4 мес назад!!

Чтоб чехол сшить для ключей из старых джинсовых штанов получилось не очень!

Но мне нравится просто и удобно!!!

Серег а ты это со столба давай спрыгивай и к нам под тягивайся у нас тут много хорошего даже пиво в холодельнике есть!

 

Батя Слушай а мы не знакомы???

Может пересекались!

А то у меня есть знакомый тоже его все завут Батяня! Может это ты????

В Секстоне не пересекались???

комтех

Так это нужно было комуфляж натянуть и эо как ее там маску и у все! Никто б и не заметил или добавить серого цвета сказал бы боевой раскрасс!!

У нас дождь задолбал не дает раслабится сегодня думал на великеоторваться но не получилось!

Все хочу научится в свече стоя ехать! получается но растояние токо не большое!

Вот так!!

А есче сегодня узнал что мой друг пиз..бол! Рассекретили одного туту! Обиду не держу он из-за девки просто ведется!НО не приятно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дениска спасибо тебе за поддержку :fr: .....следуем всем инструкциям, ждём-с када хотя бы прыщики атаковать перестанут... *pogran*

 

Комтех, а сколько дней ты в маскировочном раскрасе ходил?? ну, я имею ввиду сколько дней мучался - не 2 же дня всего....и когда пдыщики засыхают они сильно чешутся, или чешется только когда появляются??? Была б тебе рада за инфо, сама я переболела в раннем детстве и ничего помню, а так хоть буду знать как будет Лисёнке по состоянию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как это я про "любимую" болезнь пропустил...Как же, как же... болели, знаем...Ребята, надеюсь, уже на спад пошло у вас? Главное не давать расчесывать, сдирать блямбочки. Советы, вобщем, правильные давались...Выздоравливайте! :)Smart! Имидж - имиджем, а культурку соблюдать надо!Заодно уж, не в тему: Админы, адрес forum(гав-гав)pogranichnik.ru - рабочий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Станиславчик спасибо, кризис прошел, ждем заживления...уж вроде и не капризничает - хотя и не без этого.... А вот раздирает - прям аж до ругательства доходит, ну руки так и тянет, млин....forum(гав-гав)pogranichnik.ru теперь знаю.... :) и всё равно вопрос - зачем он тебе??? это для рассылки мыла....

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Станиславчик спасибо, кризис прошел, ждем заживления...уж вроде и не капризничает - хотя и не без этого....

Ржунемогу! *rofl**rofl**rofl* Аленка, я начал читать и не сразу понял о ком ты это пишешь. Про кого я подумал - писать не имеет смысла. Вдруг еще не прошел кризис! *rofl**rofl**rofl* По поводу твоей дочки - я очень рад! Желаю скорейшего выздоровления.А у моей, представляешь, по этой же причине карантин в группе - девочка одна заболела ветрянкой. Ждемссс, надеемся на лучшее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и всё равно вопрос - зачем он тебе??? это для рассылки мыла....

Ээээээээ... не скажу.... :)Так он рабочий? Или лучше по какому-то другому.....жалобы слать?Smart, смотри как много написал и ни одного неприятного слова! Сохраняя свой стиль, думай о других тоже...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дениска *butcher* фулиган... *tease* Смарт.. не нужно недооценивать тех кто окажется не в "тапочках", по внешним показателям это не один человек... Лучше стремись к уважению тебя, твоего интелекта и к тому, чтоб с тобой приятно было общаться... *hi*Станиславчик не-а, не рабочий :) пользуйся админ_собака_пограничник.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, Денис.. про карантин - 11 дней можете и не искать, а после...удачи вам, чтоб вас миновало... но с другой стороны - если суждено переболеть, то лучше уж сейчас, ет точно....Станислав согласна, а меры и так уж приняты - идёт зоркое наблюдение... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка, я тебя понимаю... Но, на нашем Форуме, я думаю, никого перевоспитать или переучить не удастся. Единственное, здесь можно наказывать за несоблюдение Правил. Хамство, оскорбления, неуместная нецензурщина и т.д. должны наказываться как неуважение к другим участникам форума. А за "бисграматнасть" - жизнь накажет. Я мог бы здесь по этой теме больше сказать, но считаю это не уместным.

Кстати, по поводу наказания: не знаю, но вот я наболтав на форуме получил 5 звезд и звание: Без него не обойтись. Не знаю, но это по меньшей мере, не так. Без меня можно прекрасно обойтись. Может быть звезды давать за рассказы, предложения, открытые интересные темы и т.д. Просто я считаю, что "нахватал" звезд не заслужено и многие также. Это просто сырая и не законченная мысль.Высказывание, которое возможно не заслуживает внимания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Денис, это обычный растущий статус по мере твоего общения и пребывания на форуме.... У некоторых это квадратики, сердечки, листики... а у нас звёзды.... Так шта не надо прибедняться - усё тут заслуженно!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Складывается какая-то старнная тенденция!вообщем как я тока начинаю общаться с людьми мне тут же закрывают кислород!Я даже теперь и боюсь произносить лишнее слово!!У меня скоро начнется эта как его дискомфортная штука!!Я буду чувствовать ущемленость свою!Что делать как быть!Одно скажу буду пииисать!Много сильно и далеко!!!!Как там старина Крупский говорил Быстрее Выше Сильнее!!!

Изменено пользователем smart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смарт закрываются те темы, которые либо выходят из под контроля либо не считаются нужными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смарт закрываются те темы, которые либо выходят из под контроля либо не считаются нужными...

И все же меня очень волнует этот вопрос до глубины души!!!А куда деются выброшеные темы их что все кирдык того в утиль или все же есть архив!И потом А где эти границы!Как узнать что тема вышла из под контроля или не вышла???Ведь все по разному все воспринимают!Лица общающиеся между собой смотрят так а ДР в том числе и админы смотрят как цензеры!Хотя это больше несется к админам! которые дают ценз!Но все же в рамках мы же все таки держимся и не оскорбляем друг друга!Я допустим понимаю под оскорблением когда начинают посылать матом и или клевету нести!А когда просто преводиш недостатки так это называется дуэль!!!Так если мы будем друг друга подкалывать но вкурсе тока м будем! А вы нет т вы подумаете что мы ссоримся и что??Тема по всей видимости сразу закроется!Ведь ТАК?????? *raz*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смарт - дуэль на форуме - уже выходит за рамки нормального общения - это пожалуйста в личных сообщениях....А темы хранятся в архиве - если там есть что почитать, а некоторые отправляются в корзину на удаление - если там ничего интересного и поучающего для общественности нет, а потом удаляются...Подколки - видны сразу, так же как и дуэли или наезжание на личность... ведь так??? *raz* Тема, от которой несёт негативом сразу ощущается, а зачем нам такие...давайте жить дружно *wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...