Перейти к содержанию

Балобольство и ничего серьёзного


Рекомендуемые сообщения

Действительно забавно выглядит поздравление с днем рождения в адрес ,как я понимаю офицера, "Натали". Хотя кто его знает......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, мож я, конечно, не в тему... Ну тут, вроде, можно про все ляпнуть. Не знаю - заметили вы или нет, но странная тенденция пошла на форуме : мужики все под бабскими (просю прощення) женскими именами регистрируется. То Алла, то Ирина, то Анна, то Наташа, то Лора. И вроде все офицеры... Эт контрразведывательная уловка или человек себя по жизни так ощущает? *derisive*

АА ну нифига сибе!ЗАЧЕТ!!!!!! *clap* А это как посмотреть! С какой стороны!!!А у некоторых даже на аватаре девки изображены!Или всякие не мужские фигнюшки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


помогаю развивать данный сайт устно среди своих друзей и товарищей которых сначала необходимо найти, т.к. знаеш ли в силу рода деятельности их всех кудато разбросало и помни чем больше структура, тем сложнее ею управлять и пользоваться ею.

Удачи тебе в решении твоих глобальных проблем Уважаемый "Шмарт".

Участников и так уже много! ТОка что то они все как то мимо проходят жизни этого сайта!

В основном хоть как то чем то помогатю это человке 25!

А остальные заходят сюда так!

по принципу! А есть ну значит есть а нету значит нету!

Вот и получается что есть люди которые хотят и стараются а есть которые как паразиты существуют!

 

 

Очень грамотно Андрюха!, А Шмарт начинает уже ассоциироваться с неким Гоблином.

Шмарт постарайся для начала определиться в себе и ответить на те вопросы которые ты поставил перед собой

С чего я заслужил такое не уважение к моему нику????

А нефиг меня осециировать я единственый и не повторимый!!

а вы случаем не Роман Абромович!!! *rofl*

А что у нас есть луди которые считают себя белой костью!

И считают не достойным общением с простыми рядовыми!

 

Leon Много правильного сказал!!!

К его словам стоит прислушаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слушай шмарт, я постичал что мы уже вроде как определились и даже подзабыли о недопониманиях. Однако очередной человек замечает твой односторонний подход и ты начинаеш нести ахинею. Тебе чем помочь надо? Может какими медикаментами? Не надо горячку пороть! Разберись в себе, занимайся любимым делом и люди тебя когда-нибудь оценят по достоинству. Начни с того, что внимательно почитай первое своё сообщение на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слушай шмарт, я постичал что мы уже вроде как определились и даже подзабыли о недопониманиях. Однако очередной человек замечает твой односторонний подход и ты начинаеш нести ахинею. Тебе чем помочь надо? Может какими медикаментами? Не надо горячку пороть! Разберись в себе, занимайся любимым делом и люди тебя когда-нибудь оценят по достоинству. Начни с того, что внимательно почитай первое своё сообщение на этом форуме.

Пока будешь называть меня Шмартом не определимся!*tease**hunter* А не допонимание у тебя ты очень ошибаешься и глубако заблуждаешся настолько глубоко,что заблуждаешься даже на счет глубины своего заблужденияОчередной человек хмм после моего сообщения идет токо тове!В чем заключается мой односторонний подход!Ахинею я не несу а говорю правду ЧТО ДУМАЮ ТО И ГОВОРЮ!Помощь да пожалуйста к на крышу дома МИ-29СНТ цинк с патронами к калашу!МЕдикаменты мне не помогут! ПРоверено! Если тока растения!А мне и не надо разбираться в себе у меня все ясно и разложено по шкафчикам!Любимое дело это ананизм!Ну на счет оценят не знаю! Может и найдуться ценители! *rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


анонистам мы ставим оценку пять, а что за растения помогают? не наркоман ли ты?и еще вопрос ты мужчина или женщина? а то на аватаре баба, а от себя вроде в мужском роде говоришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


анонистам мы ставим оценку пять, а что за растения помогают? не наркоман ли ты?и еще вопрос ты мужчина или женщина? а то на аватаре баба, а от себя вроде в мужском роде говоришь

Уряяяя! *clap* наконец то пятерка!Да всякие! всех и не упомнишь!Японский чай допустим, черемша ну и др. представители нашей фауны растительной!На счет наркомана вопрос риторический! Все мы в своем роде накроманы! *wink* на счет М и ЖО нууууу :wub: ..... нескажу СЕКрет!Р/S: а есче говорите участвуете в жизни форума а сами не знаете ху из ху!То же мне формучане!!!Обидно мне за вас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока будешь называть меня Шмартом не определимся!*tease**hunter* А не допонимание у тебя ты очень ошибаешься и глубако заблуждаешся настолько глубоко,что заблуждаешься даже на счет глубины своего заблужденияОчередной человек хмм после моего сообщения идет токо тове!В чем заключается мой односторонний подход!Ахинею я не несу а говорю правду ЧТО ДУМАЮ ТО И ГОВОРЮ!Помощь да пожалуйста к на крышу дома МИ-29СНТ цинк с патронами к калашу!МЕдикаменты мне не помогут! ПРоверено! Если тока растения!А мне и не надо разбираться в себе у меня все ясно и разложено по шкафчикам!Любимое дело это ананизм!Ну на счет оценят не знаю! Может и найдуться ценители! *rofl*

Слушай smart, великий ананист, мой совет заведи свою тему и нелезь на мою, а там посмотрим сколько найдешь ценитель таких же как и ты. А баба ты или нет мне абсолютно все равно, но учитывая сколько ты делаешь орфографических ошибок скорей всего мужик, или все таки баба-ПТУшница.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну теперь понятно баба-наркоманка, главное что айкю непострадаший, так держать!

Афтар жжете!!! *clap* Респект почти раскрыли!!!!----------------------------------Истина где-то рядом!----------------------- *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кнопка быстрый ответ! рулез!

-------------Ольгуша------Слушай smart, великий ананист, мой совет заведи свою тему и нелезь на мою, а там посмотрим сколько найдешь ценитель таких же как и ты. А баба ты или нет мне абсолютно все равно, но учитывая сколько ты делаешь орфографических ошибок скорей всего мужик, или все таки баба-ПТУшница

М.... да я уже и великий!Офигеть! как быстро расту!Зоводить тему не хочу хотя могу!Ценителей!!!! старнно, а вы что предпочитаете общение по переписке или все же находится и общаться в форуме?????????????НУ может и найду кого по интереснам тока я их сюда же привиду!И будем вместе здесь заниматься!

А баба ты или нет мне абсолютно все равноно учитывая сколько ты делаешь орфографических ошибок скорей всего мужик, или все таки баба-ПТУшница

ой мне не нужны поребухи :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну ка про быстрый ответ поподробнее, у меня такой тыцкалки нету

все просто! С низу есть такие рамочки маленькие!Там написано "БЫстрый ответ" "ответить" "новая тема"Вот жмякаешь на быстрый ответ!Снизу появляется рамка!вот в нее и пишешь!ВЫделяешь текст для цитаты ставиш курсор в рамку и жмешь вот это"Add Selected Text As Quote" и выделеный текст появляется в виде цитаты вот и все! Надпись не сразу появляется и через пару сек! Все зависит от скорости интернета!вот и все в принципе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


quote]Где Я????, Кто Я???? КаааРааааУУУУлл!!!Чувствуется с медикаментами я в точку попал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Боб марли тот есче чувак!Хорошие песни у него! ТОка что т не пойму он что их под кайфом пел или писал!Мне это нужен как его Гемотоген! есть у кого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в оптеке купи, там есть, называется - "ипликатор кузнецова" или "люстра чижэвского", точно не помню

НЕ вижу звязи между Гематогеном и всей этой х.ней!!

Емеля

будь добр удали это сообщение а то ЗАСМЕЮТ!!! :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НЕ вижу звязи между Гематогеном и всей этой х.ней!! будь добр удали это сообщение а то ЗАСМЕЮТ!!! :) :)

Мне просто интересно, какую цель ты преследуешь, когда выливаешь на форум эту детсадовскую чушь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что такое шлоссер?эт ей лекарственные средства нужны

не ей а ему *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ольгуша

Мне просто интересно, какую цель ты преследуешь, когда выливаешь на форум эту детсадовскую чушь

Цитата!"""Мудрость не всегда приходит с возрастом, бывает что возраст приходит один!""""закон МЕрфиА цель такова простветить не просвещеный народ!Да дальше 2-3-х тем и не бываешь!Это я чушь несу!!!!Что ты можешь сказать о сегоднишних темах на форуме!!!Да не хрина ничего!!

Емеля

эт ей лекарственные средства нужны

вОТ именно ей и они нужны!Кнопка быстрый ответ!Вижу уже и Леночку здесь!НУ нифига сибе!Стока девушек я аж заволновался!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не могла не вмешаться в это бред !!!! у нас здесь все конкретно, а ананистически настроенным слоям населения - место не здесь, а где-нить в уединенном месте... чтоб никто не мешал заниматься любимым делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...