Перейти к содержанию

Страйкбол - как хобби!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, занимаюсь страйкболом уже около 7 лет, есть коллеги по хобби?)))

Для тех кто не в теме. Страйкбол - это командная, военно-тактическая игра с применение "мягкой пневматики".

Так же страйкбол называют airsoft. Страйкбол не путать с пейнтболом. Отличие в том, что стреляют маленькими пластиковыми шариками диаметром 6mm, а в пейтнтболе снарядом являются крупные желатиновые шарики с краской.

 

Занялся страйком совершенно случайно, с сослуживцами встретились и решили пойти в страйкбольный клуб побегать с автоматами (тряхнуть стариной как говориться), а потом в процессе с ребятами увлеклись и тут понеслась. Сначала купили страйкбольные автоматы, ходили в страйкбольный клуб уже со своим оружием, потом оказалось что команды существуют и играют между собой. Я захотел тоже в команде играть и связался с командой на форуме и меня принял. Мне пришлось покупать еще 1 автомат и экипировку, потому что мой автомат не годился под ту роль, которую мне определила команда.

И уже потом понял что страйкбол довольно затратное хобби, я за 7 лет потратил около 250000 руб., но не жалею, было классно. На большие игры организаторы разных игр арендовали военную технику, было очень реалистично)

Изменено пользователем ФедорЫЧ
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...