Перейти к содержанию

Орловское Высшее Военное командное училище связи


Рекомендуемые сообщения

р161а - Есть связь с Геннадием Голоблей? Был бы счастлив найти его!

Нет с ним связи. Он весь зашифрованный. В прошлом году выходил с рабочего компа и опять пропал. Я его с выпуска не видел и не слышал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Черт, жаль прямо -абыдна, да! Мы с ним в Киеве виделись года три назад, вроде он уже не служил, хотя... Ладно, вдруг законтачишь дай наводку на меня, буду признателен!Жму руку, с Новым годом!Альберт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я как раз учился в ВИПСЕ ныне вроде академия ФСО. Так вот почитав немного ваши сообщения понял что тут орловских раз два и обчелся. Но почти все с ними пересекались, служили, работали и т.д. Так может создать новую тему в форуме типа....."все кому не чужд Орел" или "все кто с орловцами-сюда". Яне знаю ну что нибудь в этом роде. *wink*Кстати не заметили что по-моему на "ищу сослуживцев"-"училища,школы" перечислены все пограничные (и кстати не только пограничные но в которых готовят кадры для границы) институты кроме ВИПСа-НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ *hunter*

Изменено пользователем Raser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так может создать новую тему в форуме типа....."все кому не чужд Орел" или "все кто с орловцами-сюда". Яне знаю ну что нибудь в этом роде. *wink*Кстати не заметили что по-моему на "ищу сослуживцев"-"училища,школы" перечислены все пограничные (и кстати не только пограничные но в которых готовят кадры для границы) институты кроме ВИПСа-НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ *hunter*

Это тоже не первая тема.До создания подфорумаВТУ/ОВВКУС/Академия ФАПСИили чего-то подобного предлагаю периодически на этих ветках периодически хоть слово вставлять, чтобы все кому "не чужд Орел" могли найти свою тему.С Уважением!Владимир.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже, что из выпукников ОВВКУСа 70х годов мало кто дружит с Инетом.Что-то не встречаются здесь знакомые. Я окончил училище в 1978 году. Уволился в запасв 2001. Эй! Кто-нибудь! Отзовитесь!Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению не помню годов выпуска ребят с которыми пересекался по службе. Это Володя Давыдов, Шура Васильев, Олег Корнеев и многие другие, может кто то из Вашего выпуска, да еще конечно Коля Тульский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заглядывают, правда недавно *derisive* . Абитура-83, соответственно выпуск-876 лет в КСАПО (Пяндж, Керки/Чаршанга, Ишкашим).

А назовись . Я небось тоже 133 группу закончил в 87.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже узнал?... :)..Краснов моя фамилия, отсюда и Reeed (заикаться немного стал :))..132 уч. гр. ...Ассалому-алейкум тебе, Володя, рад и здесь тебя видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже узнал?... :)..Краснов моя фамилия, отсюда и Reeed (заикаться немного стал :))..132 уч. гр. ...Ассалому-алейкум тебе, Володя, рад и здесь тебя видеть.

Ор лайт понЯл
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже, что из выпукников ОВВКУСа 70х годов мало кто дружит с Инетом.Сергей.

Смотри ВТУ/ОВВКУС/Академия ФАПСИ выпуска 1979 был народ, правда давненько неигде не проявляются.Я в 1979 закончил 132 группу+до конца года КУОС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выпуск 1977 года, 392 гр. откликнитесь!!!!!!С ув. Вискуп

Саня здравствуй! Я в Мурманске. velitchko(гав-гав)mail333.com ISQ 346-030-989 +7 921 724 06 00Величко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Выпуск 1977 года, 392 гр. откликнитесь!!!!!!С ув. Вискуп

Саня привет!Величко. velitchko(гав-гав)mail333.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На "однокласниках" проявился Валера Логинов - выпуск 1978г.Ждем на сайте.Кого интересует - есть мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Я не учился в вашем училище, сужил в ж/д войсках, но мой друг Нога Владимир Иванович поступил в 1980 г в акдемию ФАПСИ и по всей видемости дожен был закончить его в 1984 г. Поступил он туда закончив школу №20 в Усолье-Сибирском-7, я был его одноклассником, моих родителей после Усолье перевили в Азербайбжан в Куткашен-2, потом в Саратов, после этого я потерял связь с другом. Сейчас очень хочу его найти, на сайте myfreedom я уже был, но там никто его не знает, списка выпускников там нет, по фото мне его сложно узнать. Очень прошу если кто-то его знает или сталкивался по службе напишите мне на почту brinza84(гав-гав)mail.ru так как врятли я смогу сюда часть заходить. Зарание огромное спасибо! Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет!Выпуск 1987. гр.132 – Папалуца Игорь Станиславович.Рига, Вентспилс, Санкт-Петербург, Петропавловск-Камчатский, Москва. Рад буду узнать новости о сослуживцах.Готовимся к 20-летию выпуска, из группы не нашел только Андрея Давыдова и Олега Орлова, если есть какая информация скиньте, или напишите по адресу: papalutsa(гав-гав)mail.ru.Рад буду общению. Всех с наступающим праздником.Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех погранцов-связистов поздравляю с праздником!Здоровья и удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

С праздником пограничники!Поздравляю всех ,желаю всего лучшего в жизни ,того чего хочется сейчас ,потом и каждый день!Вспомните электронные лампы с водяным охлаждением от п-ка Зайчикова и др преподов -приколистов *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

С праздником пограничники!Поздравляю всех ,желаю всего лучшего в жизни ,того чего хочется сейчас ,потом и каждый день!Вспомните электронные лампы с водяным охлаждением от п-ка Зайчикова и др преподов -приколистов *ok*

Поздравляю 9-ю пограничную с наступающим 30-летием выпуска! Вячеслав Юрченко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток!Служивые, и ... не только, подскажите, кто знает про Калина Игоря Александровича. После окончания училища проходил службу в Мургабском ПОГО (в/ч 9820). Заранее спасиб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, если речь идет о Калине И.В. 1967 года рождения, то с начала 2003 года до конца 2005 года он служил в СЗРПУ в отделе связи. Потом перевёлся в Москву. location=\'http://smiles.33b.ru/smile.71324.html\'');" title='http://s6.rimg.info/3290277996638e5d6c140b59681c6e49.gif'>http://s6.rimg.info/3290277996638e5d6c140b59681c6e49.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, если речь идет о Калине И.В. 1967 года рождения, то с начала 2003 года до конца 2005 года он служил в СЗРПУ в отделе связи. Потом перевёлся в Москву. location=\'http://smiles.33b.ru/smile.71324.html\'');" title='http://s6.rimg.info/3290277996638e5d6c140b59681c6e49.gif'>http://s6.rimg.info/3290277996638e5d6c140b59681c6e49.gif

Спасиб!Отчество "В" или "А", да и год рождения '67 аль '66?А конкретные координаты (адрес, телефон) по возможности можно уточнить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, я опечатался. Конечно Игорь Александрович. Координаты... Попробую, но ничего не обещаю, т.к. пока даже не знаю у кого спросить.То, что речь идёт о нём, уверен, т.к. он связист, а эта тема связная, Орловская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, я опечатался. Конечно Игорь Александрович. Координаты... Попробую, но ничего не обещаю, т.к. пока даже не знаю у кого спросить.То, что речь идёт о нём, уверен, т.к. он связист, а эта тема связная, Орловская.

Заранее большое пограничное спасибо! *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вспомните электронные лампы с водяным охлаждением от п-ка Зайчикова и др преподов -приколистов *ok*

Не Зайчикова это изобретение.У нас подполковник Дынник ("Скильки було мяса?") для экзаменов лампы водой заправлял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...