Перейти к содержанию

Выпускники ВПКООРКУ КГБ СССР 1987, 91, 95 г.г.


Рекомендуемые сообщения

ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ 2 ДИВИЗИОНА (БАТ), С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!!!КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, МИРНОГО НЕБА, УДАЧИ, ЛЮБВИ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.С УВАЖЕНИЕМ В.ФОРТЕЛЬНЫЙ.

Изменено пользователем Фортельный Василий 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Братство, Всем привет! Самонадеянно уверен, что помнят многие. Я, Беляев Александр Владимирович, (2-й взвод 6 рота 2 батальон - 1983-1987 г.г. у Бориса Опутина).

Добрый вечер или день, у нас на Дальнем Востоке по крайней мере ночь. Александр Владимирович помню тебя по 2-му батальону, в дальнейшем -дивизиону, выпуск 1991 года. Я учился у Василия Куроедова - 19 группа. Бородулин Александр Леонидович, ныне пенсионер. Видел в твоем сообщении, что есть координаты Андрея Дворникова. Буду рад их принять. Оставляю свои: Биробиджан д.т. 8 (42622) 3-03-20, моб. 8-924-640-1935. А если на мыло, то aleks79-69 (собака)mail.ru Жду ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бородулин Александр Леонидович, ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! Помню тебя тоже очень хорошо. Сколько марш-бросков я с Вашей группой и Куроедовым пробежал. Первый старт начинал с 4 или 5 ротой, а второй, как правило, после подначек Куроедова о комсомольской совести и т.д. приходилось повторять с Вами. Сейчас уже столько здоровья нет. А картошку как убирали? Вообще всех в Вашей группе очень хорошо помню (да и весь батальон тоже). Координаты Дворникова смотри в своей электронной почте.Парни, некогда совсем. 30-го отмечаем 20-литеие выпуска 2-го батальона (1983-1987г.г.)

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Константинов Константин Геннадьевич, выпуск 1991г., 2 батальон, 6 рота, 3 взвод. Комбат Алименко, взводный Куроедов.Уволился в 2004г. Проживаю:Ялта, Массандра, ул.Мухина 21. тел. 8(0654)261604, моб. 80506513326.

Костик Брат привет!Надеюсь не забыл Арсена Асатряна 2 батальон 6 рота 3 взвод 3 отделение.Уволился в 2001г. Проживаю за бугром.Если вспомнил, не сомневаюсь, отзовись. arsenasatryan(gav)gmail.com

Братство, Всем привет! Самонадеянно уверен, что помнят многие. Я, Беляев Александр Владимирович, (2-й взвод 6 рота 2 батальон - 1983-1987 г.г. у Бориса Опутина).

Здраствуй дорогой "комсорг" !Слишком поздно, но все же начал находить всех наших. Как говорится лучше поздно, чем никогда.Надеюсь не забыл Арсена Асатряна из 3 взвода 6 роты 2 батальона 1991 года выпуска.Уволился в 2001 году. Живу за пределами СНГ.Владимирович, если вспомнил меня, то пожалуйста напиши arsenasatryan(гав)gmail.com и нашим "Куроедовцам"передай.

Добрый вечер или день, у нас на Дальнем Востоке по крайней мере ночь. Александр Владимирович помню тебя по 2-му батальону, в дальнейшем -дивизиону, выпуск 1991 года. .

Бородулин привет !Это, Я Арсен Асатрян.Отзовись братан arsenasatryan(гав)gmail.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ! Оратите внимание!!!Эта тема видна незарегистрированным пользователям, а следовательно все публикуемые вами телефоны видны всему миру.Хочу обратить внимание на то, что Вы можете публиковать свой собственный номер телефона, но не номер телефона другого человека. Это расписано в правилах, котрые нарушать не стоит.Если вам нужен телефон человека, запросите его в теме, но отправлять его лучше через личные сообщения.ПРОСЬБА: Все авторы постов, в которых указаны телефоны других людей, отредактируйте сообщения таким образом, чтобы другим участникам форума было понятно, что у вас есть эта информация и вы можете ею поделиться. Не подставляйте своих друзей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...