Перейти к содержанию

Выпускники ВПКООРКУ КГБ СССР 1987, 91, 95 г.г.


Рекомендуемые сообщения

Максим, переходи в тему "АВПКООРКУ выпуск 1987", собираемся там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Братство, Всем привет! Самонадеянно уверен, что помнят многие. Я, Беляев Александр Владимирович, Всех вас рад найти!!! я Зязин Аркадий 2 взв 4 роты выпуск 91г. мои координаты тел дом. 8-87922-75380, тел моб в россии - 8 9283638096, если "вне зоны действия", то 89288926669. до 11 августа в минеральных водах, пишите на www.arkadij(гав-гав)cisman.ruили звоните по двум первым тлф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Я, Трофимов Сергей, 1991 г. 4 взвод 4 роты, (Кожевникова И.Н.) рад что нашел адрес и можно общаться. Живу и служу в Киеве (моб 8067-244-58-99, дом. 044 276-23-27), бываю в Москве у родителей жены. Пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Братство, Всем привет! Самонадеянно уверен, что помнят многие. Я, Беляев Александр Владимирович,

Цитата сокращена .

Валентин, как новому форумчанину я пока просто подсказываю, что излишнее цитирование является нарушением пункта 11 правил форума .

SLS

 

Здравствуй, Александр! Я Федорченко Валентин выпускник 2 -го батальона 1991 года (4 взвод 4 роты или 13 застава). Служу в городе КОСТАНАЙ. Всем большой привет. *pogran*

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня товарищ Путилин Андрей. Заканчивал училище где-то в 1995 г. потом служил на границе с Китаем, был в Таджикистане в составе Казахского миротворческого батальйона. Сейчас в Мурманске живет. Если кто знает отзовитесь: vvViktor1(гав-гав)yandex.ru

Изменено пользователем Житель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем выпускникам 2 бата. и вообще всем кто когда не будь учился в АВПКООРКУ. С наилучшеми пожеланиями Фортельный Василий Андреевич 1 взвод 4 рота 2 бат (11 учебная погз., капитана А.Волынца), комсорг взвода, потом партгрупорг. Выпуск 1991 года. Кратко о себе, после распределения попал на полуостров Камчатка (СВПО) и служил на 12 пограничной заставе заместителем по боевой подготовке, охранял вход в г.Петропавловск - Камчатский (Авачинская бухта), задерживали суда нарушители границы. В 1992 году перевелся домой на Украину и до 5.10.2006 года служил в родных спецслужбах (Служба безопасности Украины), последние звание подполковник , должность начальник межрайонного отдела. В даное время пенсионер, открыл собственную фирму. Женат, в 2001 году родился сын Макс. Дорогие сослуживци, если есть возможность прилетайте к нам в гости в Украину отдых в Карпатах за счет фирмы гарантируем. Мои координаты fortelnyy 2 ( @ ) rambler. ru Моб. +380962713232ДОМ тел. +380355233620Форумчане и гости форума помогите в поиске одногрупников1. Султанов Радик Толгатович (ЕСТЬ ТЕЛЕФОН)2. Логвинов Сергей Михайлович (ЕСТЬ ТЕЛЕФОН)3. Зверев Вадим Юревич ( координаты есть у А. Беляева )4. Кондауров Виктор Владимирович ( из г. Одесса, в н. в. служит в г. КРАСНОЯРСК)5. Шамрило Дмитрий Владимирович (ЕСТЬ ПОЛНЫЕ КООРДИНАТЫ - НА ФОРУМЕ)6. Марко Игорь Юрьевич ( ЕСТЬ ТЕЛЕФОН)7. Фортельный Василий Андреевич (ЗДЕСЬ)8. Зотов Дмитрий Николаевич (из г. Пенза)9. Зайцев Ярослав ( из Челябинской области )10. Войтко Юрий ( из г. Братск)11 Щербаков Роман ( из г. Владивосток)12 Толегов Байрам ( из г. Чарджоу Туркмения )13 Садыков Нагмет Сыдыкханович ( из г. Чимкент Казахтан )14 Мехтиев Акпер Таги - оглы ( из г. Евлах Азербайджан )15 Левченко Владимир ( из г. Воронеж )16 Барков Сергей Викторович ( погиб, на фоуме есть координаты жены) 17 Некрасов Констянтин Анатольевич (НА ФОРУМЕ)18 Мотрошилов Вадим Иванович ( ЕСТЬ ТЕЛЕФОН)19 Кругляк Виктор Викторович ( г. Карасук )20 Печенкин Александр Александрович (ЕСТЬ ТЕЛЕФОН )21 Бояршинов Алексей ( из Омской области )22 Попов Олег Валеревич( ЕСТЬ ТЕЛЕФОН )23 Дягилев Андрей ( ЕСТЬ ТЕЛЕФОН )24 Ахметов Айрат Ануварович (ЕСТЬ ТЕЛЕФОН)25 Денисов Сергей26 Никитин Андрей ( из г. Ташкент )27 Миханошин Александр ( ЕСТЬ СВЯЗЬ)28 Галичев Сергей (уволился с училища уехал в г. Орел)29 Миц Георгий Сергеевич (уволился с училища уехал в г.Ужгород) По возможносте помогите всем им попасть на ФОРУМ За ранее благодарен за помощь. Всем желаю ЗДОРОВЯ И УДАЧИ

Изменено пользователем Фортельный Василий 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте,Василий! Майор Марко Игорь месяц назад уволился из войск, проживает в Крыму, в Симферополе. Есть координаты. Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр Буду благодарен Вам за координаты Игоря, я с ним учился в одном отделенни, дружили, был на свадьбе в Белорусии свидетелем, так что если есть возможность сбросьте всю информацию на форум или лучше мне на емейл, как Вам будет удобно. Мои координаты в предыдущем письме Я сразу же с ним созванюсь. Заранее огромное спасибо!!!!!!!! Василий Фортельный

Изменено пользователем Фортельный Василий 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, очень рад вас всех слышать в эфире. Я Визгин Михаил был у вас в пмп с 87 по 94 год фельдшером, потом уехаел на дальный восток адъютантом командующего округом ( ЛУКАШЕВИЧ Н.Ф), с 94 по 96 одъютант начальника акдемии ФПС РФ. В 1996 поступил во второй мед. и ушел служить в поликлиннику акдемии ФПС( в академии сделал так же 8 выпусков как и в Алма-Ате. В 2002 уехал в загран командировку, вернулся в конце 2005; пока продолжаю служить. С очень многими ребятами есть прямая связь. Ежели с кем - то нету - всем огромный привет в надежде на возможное общение.Всего самого наилучшего от меня лично, семьи и всей передовой мировой общественности!!!ПОГРАНИЧНИКИ ВСЕХ ВЫПУСКОВ ОБЪЕДИНЯйТЕСЬ!Ребята, очень рад вас всех слышать в эфире. Я Визгин Михаил был у вас в пмп с 87 по 94 год фельдшером, потом уехаел на дальный восток адъютантом командующего округом ( ЛУКАШЕВИЧ Н.Ф), с 94 по 96 одъютант начальника акдемии ФПС РФ. В 1996 поступил во второй мед. и ушел служить в поликлиннику акдемии ФПС( в академии сделал так же 8 выпусков как и в Алма-Ате. В 2002 уехал в загран командировку, вернулся в конце 2005; пока продолжаю служить. С очень многими ребятами есть прямая связь. Ежели с кем - то нету - всем огромный привет в надежде на возможное общение.Всего самого наилучшего от меня лично, семьи и всей передовой мировой общественности!!!ПОГРАНИЧНИКИ ВСЕХ ВЫПУСКОВ ОБЪЕДИНЯйТЕСЬ!моб. тел. 8-903-252-52-82Ребята, очень рад вас всех слышать в эфире. Я Визгин Михаил был у вас в пмп с 87 по 94 год фельдшером, потом уехаел на дальный восток адъютантом командующего округом ( ЛУКАШЕВИЧ Н.Ф), с 94 по 96 одъютант начальника акдемии ФПС РФ. В 1996 поступил во второй мед. и ушел служить в поликлиннику акдемии ФПС( в академии сделал так же 8 выпусков как и в Алма-Ате. В 2002 уехал в загран командировку, вернулся в конце 2005; пока продолжаю служить. С очень многими ребятами есть прямая связь. Ежели с кем - то нету - всем огромный привет в надежде на возможное общение.Всего самого наилучшего от меня лично, семьи и всей передовой мировой общественности!!!ПОГРАНИЧНИКИ ВСЕХ ВЫПУСКОВ ОБЪЕДИНЯйТЕСЬ!Ребята, очень рад вас всех слышать в эфире. Я Визгин Михаил был у вас в пмп с 87 по 94 год фельдшером, потом уехаел на дальный восток адъютантом командующего округом ( ЛУКАШЕВИЧ Н.Ф), с 94 по 96 одъютант начальника акдемии ФПС РФ. В 1996 поступил во второй мед. и ушел служить в поликлиннику акдемии ФПС( в академии сделал так же 8 выпусков как и в Алма-Ате. В 2002 уехал в загран командировку, вернулся в конце 2005; пока продолжаю служить. С очень многими ребятами есть прямая связь. Ежели с кем - то нету - всем огромный привет в надежде на возможное общение.Всего самого наилучшего от меня лично, семьи и всей передовой мировой общественности!!!ПОГРАНИЧНИКИ ВСЕХ ВЫПУСКОВ ОБЪЕДИНЯйТЕСЬ!моб. тел. 8-903-252-52-82 *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ АВПКООРКУ, КОЛЕКТИВ ЕТОГО СЛАВНОГО ЗАВЕДЕНИЯ, ВСЕХ КОГО СВЯЗАЛА ПОГРАНИЧНАЯ СЛУЖБА С ДНЕМ ВЧК КГБ! ЗДОРОВЯ, УДАЧИ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧЕЯ, ДОЛГОЛЕТИЯ, ЧТОБЫ СБЫЛОСЬ ВСЕ О ЧЕМ МЕЧТАЛОСЬ. С УВАЖЕНИЕМ, В. ФОРТЕЛЬНЫЙ.

Изменено пользователем Фортельный Василий 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ 2 бат (ДИВ) !С НОВЫМ 2007 ГОДОМ !ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ СБУДУТСЯ ВСЕ МЕЧТЫ !С наилучшими пожеланиями В.Фортельный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От имени старших товарищей поздравляю курсантов 2 дивизии с празником, желаю Всех благ и здоровья. Удачи всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Я, Морозов Игорь, преподаватель тактики 2 дивизион.

Привет, Игорь! Я - Александр Новохацкий, выпуск 1978. Нет ли у тебя телефона Никитенко, он был на кафедре тактики или СТПВ ( до, примерно, 2000 года). Мой e-mail: naliv1(гав-гав)mail.ru. сот 89056639082.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Новохацкий, привет! А ты в Приморье где служил, если не секрет? Уж больно знакома твоя фамилия! Ты про какого Никитенко спрашиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Новохацкий, привет! А ты в Приморье где служил, если не секрет? Уж больно знакома твоя фамилия! Ты про какого Никитенко спрашиваешь?

[/quot

Полковник Никитенко, тоже 1978 года выпуска, был комдивом, потом ушел на кафедру.

А служил я в Приморье в Находкинском отряде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, фамилия Скибицкий да еще и Андрей тоже мне больно знакома. Позвони 8 9056639082

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теперь мне все понятно. Когда ты увольнялся - я осваивал "Тазгоу". Мне кажется мы не один учебный вместе прошли!. Никитенко в училище у меня был ротным, наверно это другой. По возможности я позвоню. Мои координаты есть в форуме "Выпуск 1987 г." , звони по любому телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Никитенко в училище у меня был ротным, наверно это другой. По возможности я позвоню. Мои координаты есть в форуме "Выпуск 1987 г." , звони по любому телефону.

Привет! Нет. Это именно тот Никита. Со мной выпускался 1978. Потом он ушел с комдива на кафедру. *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Новохацкий, привет! Большое спасибо за звонок. Я был очень рад! Даю телефон Андрея Ахлестина: 8-914-709-20-27. Твой телефон я ему дал. Все кто знает Ахлестина Андрея - звоните, он будет рад.С Уважением, А. Скибицкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Новохацкий, привет! Большое спасибо за звонок. Я был очень рад! Даю телефон Андрея С Уважением, А. Скибицкий.

Привет, Андрюха! Спасибо за № Андрея. Слушай, а что с Никитой? У тебя есть связь с ним какая-нибудь или через кого-нибудь? Звякни мне.С уважением, Александр.

Константинов Константин Геннадьевич, выпуск 1991г., 2 батальон, 6 рота, 3 взвод. Комбат Алименко, взводный Куроедов.Уволился в 2004г. Проживаю:Ялта, Массандра, ул.Мухина 21. тел. 8(0654)261604, моб. 80506513326.

Привет, Костя! Я - Александр! Выпуск 1978. Алименко был курсовым у Никитенко, 28 группа 4-й дивизион Гордюхина (китайцы). Есть ли у тебя с ним связь, с Алименко. Он не в АлмаАте живёт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,"комсорг"- на поверке выпускник 2-го батальона 91-го года выпуска Приймаченко Александрон же "Прима"(2/4 м-ра Никитенко), занеси меня в нужный список.Живу и работаю, по последнему месту службы, в Одессе-маме. Пенсионер.

Тёзка, привет! Я учился вместе с Никитенко (он - в 28 группе, я - в 30-й. Выпуск 78) Есть ли у тебя связь с ним? Очень надо. сот 8-9056639082, ICQ 234726438 Иваныч. Или может кто-нибудь знает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем братанам Алма-Атинцам, особенно “Дубовым 91-95”!!!

Я старшина 20 УПОГЗ Суржа Димон (Украина, Львовская обл, Великие Мосты, Кинологический учебный центр Госпогранслужбы, ЗНШ, +38067-39-89-067, +38067-262-79-23).

Побывал на форуме, очень рад что началась переписка. Много вопросов о месте нахождения наших, но много и неточных ответов. Поэтому делюсь информацией:

11 УПОГЗ

Шимкович Гена, уволился в 96-м, Закарпатская обл, Чоп, бизнесмен, +38063-22-23-332;

Клименко Миша, Сумской ПОГО, комендант, +38067-54-23-900;

Суганяка Вадим, давно уволился, Украина, Кривой Рог;

Горяный Толик, потерялся на Волыни, гдето в контррозведке;

Олошинец Олег, Академия Госпогранслужбы, Хмельницкий, можно найти через Дулова;

Притульчик Валентин, Луцкий ПОГО, +38050-17-55-918;

12 УПОГЗ

Черванев Димон, Харьковский ПОГО, погранпредставительская работа, +38097-16-55-285;

13 УПОГЗ

Кармазин Витя, Могилев-Подольский ПОГО, начальник отдела, +38097-60-54-269;

14 УПОГЗ

Дулов Володя, Академия Госпогранслужбы, Хмельницкий, информационно-аналитический отдел, +38067-90-70-422;

Плахута Димон, служит в Крыму, +38098-57-41-837;

15 УПОГЗ

Тухватулин Юра, служит в Киеве кем-то в батальоне какого-то обеспечения;

Конобас Сергей, в Киеве в службе безопасности;

Койда Костик, Черниговский ПОГО, зам.командира, +38067-58-23-010;

Шаров Саша, уволился, живет на Украине, Запорожская обл, Мелитополь;

Малюкин Олег, давно не служит, где-то потерялся;

16 УПОГЗ

Дашко Паша, служит в Киеве в управе;

Врублевский Сергей (он же “Вжик”), Кинологический учебный центр, Львовская обл, Великие Мосты, начальник огневой-старший преподаватель, +38050-77-97-635;

Иващенко Игорь (он же “Тарзан”), Мостиский ПОГО, начальник отделения погранконтроля, +38097-96-70-733;

Антипенко Вован, контррозведка в Закарпатье, вечно шифруется;

17 УПОГЗ

Самойленко Андрей, Мостиский ПОГО, зам.зама по розведке, +38097-47-87-760;

Лукин Андрей (он же “Бивень”), Житомир, региональное управление, ЗНШ-начальник отдела, +38096-43-74-224;

Ушкалов Игорь (он же “Ушик”), начальник отдельной мобильной ПОГЗ регионального управления, гроза контрабандистов и незаконніх мигрантов, Львовская обл, Великие Мосты, +38067-77-31-634;

Гаврилюк Юра (он же “Пупс”), давно уволился, ездил по заработкам, живет где-то в Белорусии, виходил на Шимковича;

Григорович Сергей, Черновицкий ПОГО, старший оперативній;

Стасюк Гена, Харьковский ПОГО, скоро собирается в Донецкий ПОГО на ЗНШ;

19 УПОГЗ

Бобров Леха, Мостиский ПОГО, старший офицер штаба, +38067-27-61-014;

20 УПОГЗ

Плюта Виталик, Кинологический учебный центр, Львовская обл, Великие Мосты, старший преподаватель, +38097-51-08-346;

 

“Китайцы”

Стадников Валера, Ченовицкий ПОГО, начальник кинологической служби, +38067-71-01-617, +38050-58-72-887;

Надюк Игорь, Луцкий ПОГО, начальник кинологической служби, +38067-33-21-034;

 

Если нужно подробнее-можно постараться.

Буду благодарен за любую информацию про Беликова (12), Квиленкова (16), Лашина (15), Дружинина (18), Кантаева (19) и всех хвостов с 20 УПОГЗ. Кого надо найти – поможем чем сможем. Звоните в любое время, буду всем рад.

 

ДУБОВЫЕ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !!!

 

 

1.3. Запрещено размещать или передавать любые материалы, если вы не имеете на это права на основании любого закона или доверенности, а также материалы, которые разглашают военную и государственную тайну и нарушают авторские права. Не публикуйте персональные данных любых лиц, а также номера их телефонов, без их на то согласия. В случае необходимости размещения подобной информации в иллюстративных целях, следует заменять части слов и/или номеров телефонов достаточным количеством незначащих символов

Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Большой привет выпусникам "дубовых" батальонов всех времен! Я - Валерий Грабовый, 2 взв. 4 р., выпуск 91. Может, кто еще помнит... Пока сориентировался, где наши общаются, вижу, уже год как никто не подает о себе знать. А хотелось бы... Из своих плотно общаюсь с Михайловым Романом (живем в одном городе), Примой (Приймаченко Саня) и Тарой (Таращук Серега) по телефону. Одно время держал связь с Дмитренко Олегом, но потом как-то подзатерялись... Нашему комсомольскому вожаку, тов. А. Беляеву огромный привет, да и всем остальным, естественно, тоже... Наши (2/4) на 15-летие собирались в Краснодаре. К сожалению, были далеко не все, тем не менее, впечатлений - уйма. Надеемся, в следующий раз такого некомплекта не будет... Костик Левый, а ведь в октябре 92 я тоже с Примой и Михайловым в офицерской приежке зависал... Вы тогда увольнялись, Прима переводился из Таджикистана, а мы с Ромкой Михайловым проводили мою беременную супругу и зависли на неделю... Помню эти потрясающие дискуссии Лехи Разумова на религиозные темы, подогреваемые совместно распиваемыми слабоалгкогольными напитками типа "Смирнов" и "Рояль"... А экскурсия на Ашхабадский пивзавод!!!... Много воды убежало с тех пор, но главное не забывается... Коротко о себе. Пограничная служба закончилась быстро, с 1993 года - на гражданке, вечный ст. л-т запаса. В настоящее время - адвокат, живу и работаю в г. Павлоград, Украина.Если есть время и желание - пишите на мое "мыло" valiko660(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ищу координаты друга (телефон, адрес, телефон соседей) - ПЕЧЕНКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.06.70. г.р., ур. г. Алма - Аты, выпускник Алма - Атинского погранучилища 1991 года 1 взвод 4 роты 2 бат ( 11 упогз ), переехал в г.Шахты приблизительно в 1992 - 93 г.г. Родители отец - Александр, мать - Люба, брат - Сергей.За ранее огромное спасибо. С уважением, В. Фортельный.

Изменено пользователем Фортельный Василий 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Алмаатинцы - пограничники! Давно читаю pogranichnik.ru но не хотел мешать.

С праздником уважаемый Игорь Викторович !!! Всего самого наилучшего!! Спасибо за Ваш труд и науку!!! Рановато себя к старикам причислять!!! Жизнь бурлит !!! пишите буду рад ответить. с уважением Нурисламов Салават. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...