Перейти к содержанию

Подарки.


Рекомендуемые сообщения

сомнения оправдались?

нет... сомнения не оправдались, и я в подарок к 8 марту получила обаятельный серебрянный браслетик :wub: .. Обожаю серебро..))))Гошка.. ПАСИБО!!!!..))))) С нетерпением жду дальнейших подарков..)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Осталось "насекомое" ;) на день рождения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Осталось "насекомое" ;)

час от часу не легче.... :mosking: .. но теперь я хоть не так мучаюсь и не представляю себя в комариных объятиях.. :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


обаятельный серебрянный браслетик

Это тот, который у тебя на фотке, где ты нам ноготочки демонстрировала?

Осталось "насекомое" ;)

А это может какое колечко или ожерелье в виде насекомого? Для комплекту))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это тот, который у тебя на фотке

угу..))))

какое колечко или ожерелье в виде насекомого?

не.. не вид, ето он для себя определения такие выбрал.. :llol: Он сразу купил подарок на 8 марта и на 16 марта... но "проименовал" их штоб не спутать што када дарить..))))Только вот пока еше не куплен подарок на 13 марта.. *derisive*, мне кажется што за етим подарком мы пойдем вместе..))))Ой.. как же я всё таки люблю месяц март... :wub::llol:Юль, а тебе то подарили што ты хотела?? Али муж улизнул и купил што-то другое???..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на 16 марта...

А что будет этого числа? У вас погляжу март насыщен на праздники и на растраты)))) ты больше всех удовольствия получаешь!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


16 марта - наша свадебная дата..))) март самый насыщенный в нашем календаре..))) за ним октябрь, там тоже много поздравлять кого надо..)))..ну а остальные по одному - два дня рождения в месяц..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


16 марта - наша свадебная дата..)))

Ясненько, надо записать в записную книжечку, чтоб не забыть!!!! ну и подарок выслать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


надо записать в записную книжечку, чтоб не забыть!!!! ну и подарок выслать)))

записывай-записывай..))) а подарки....... ваши сияющие улыбки и дружелюбие - для нас самые лучшие подарки.. :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот мне интересно: что лучше, 1) знать точно что тебе подарят 2) знать только наводку, и ломать голову что же это все такое 3) вообще ничего не знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...