Перейти к содержанию

Подарки.


Рекомендуемые сообщения

так что за подарок - то был?

Палено с сучком, штоб третьего состругал! Кум, ёпрст, апять табе отдохнуть нада! Фсё табе по полочкам разложи!

 

Ната

А я вот родне с недавних пор тож решил деньгами, потому как были непонятки.

А мне главна, штоб просто поздравили, но если кто забудет, я не обижаюсь и о том что подарят не думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лёва34

Сколько Лёше не отдыхай, всё равно мало будет. Ну не умеет он расслабляться, вот отдых на пользу и не идёт, к сожалению. *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тигрица

Научи!!! Тыж жана яво!!! К тому же ты отдыхать умеешь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В гости ко мне никто не приезжает. Только мама редко. Утверждают, что далеко живу.

Конечно это отговорка, а главную причину ты пыталась узнать?

Я бы тоже была попросить что-либо, но меня не спрашивают,

А ты сама говори, или намекай. Если смогли установить свои правила по поводу подарков, почему и ты не можешь установить свои? Или тебе так проще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Вот скоро 8-е Марта. Девушки, вы говорите о своих желаниях на праздник, или совсем для вас будет все сюрпризом?Я так уже попросила себе подарок)))) Ну вот не знаю, будет ли он произведен в исполнение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я заказываю себе подарок только на день рождения..))) и то, получается што подарок мы покупаем заранее, а потом в сам день еше какой нить сюрпрайз прилетает..))))Я даже и незнаю што мне заказать на восьмое марта, поетому пусть Гошка сам голову ломает над подарком.. )))))А моно узнать - што ты заказала????..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а я ни когда на праздники не жду подарков, , но получаю их ,я только жду на день варенья, и то не заказываю , а приятно получать просто подарки .хорошо что помнят про твой день варенья, а ещё я пропустила что на форуме уже 2 года и 9 дней вот не отметили , обидно *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выбор подарка... это такая мука!!! Правда Инет в подмогу.... выбирай... заказывай... щас привезут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гитару?...а я стоя в пробках.... захотел флейту или губную гармошку....жду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гитару?.

Да её, родимую. Пробок у нас таких нет (слава Всевышнему). А летом во дворе или на речке с друзьями ох как бы поорал. Но для начала вспомнить надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но для начала вспомнить надо.

У ПСБ с котом спроси, они умеють!

А моно узнать - што ты заказала????..)))

По мне, так болофство енто!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Девченки,привет.Извиняюсь что не в тему,но вижу вы тут тусуетесь.Решил вот своей духи купить на 8 марта(краем уха подслушал,что духи хочет)Слышал про какие-то новые Нина Ричи в форме яблока и с серебристыми лепестками.Что нибудь скажете об этом или что новое посоветуете.Буду очень благодарен.С наступающим вас всех.С уважением,Фидель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Решил вот своей духи купить на 8 марта(краем уха подслушал,что духи хочет)

Фидель, это хорошо, что ты услышал пожелания жены!!! Вот если бы ты знал точно ее вкус, то можно было идти в магазин и сказать, какой типаж духов любит твоя жена. Там быстренько подберут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фиделик, открываешь шкафчик хде уже стоят на полке духи, которыми она пользуется... не забудь прихватить с собой банку кофе..))) Нюхаешь каждый флакончик - изучаешь запах.. - древесный?? трепкий?? сладковатый??... ПОняв, какой тип духов преобладает - идёшь в магазин и ищешь запомнившийся типаж духов..)))Духи, о которых ты говоришь - понюхать пока не удалось))) точно сказать не смогу, но вообще у Ричи духи хорошие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А моно узнать - што ты заказала????..)))

Ну это только удочка была, потом видно будет, согласится Игорь на это или нет....Но уже пошли отговоры.

так болофство енто!

Это просто каприз)))) А почему бы и нет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так даже для себя туалетную воду не могу найти.Просто беру последние поступления,если нравятся.Я думал может,что новенького подскажете.Начало года -сплошные праздники и дни рождения я уже ,просто устал от выдумывания и поисков подарков.Не сочтите за нытье.Все равно ,спасибо за участие.Будут какие идеи-черканите.С уважением,Фидель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А почему бы и нет!!!

У мене на ентот счет другое мнение и предложение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И почему я еще не слышала это предложение? Или ты мне сюрприз готовишь? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Муж вчера задал мне такой вопрос, што я теперь мучаюсь и сидеть на месте спокойно не могу...Спрашивает: "ты што больше любишь - рептилий или насекомых???".. Отвечаю ему - "рептилий..."Говорит - "я тебе подарок уже купил.." и довольный засыпает...... Я вся в сомнениях.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так даже для себя туалетную воду не могу найти.Просто беру последние поступления,если нравятся.Я думал может,что новенького подскажете.Начало года -сплошные праздники и дни рождения я уже ,просто устал от выдумывания и поисков подарков.Не сочтите за нытье.Все равно ,спасибо за участие.Будут какие идеи-черканите.С уважением,Фидель.

Никогда не замарачивайся на упаковку, а выбери такие ,чтоб тебе нравился запах духов твоей женщины. Вокруг много женщин- принюхивайся а понравится запах подойди спроси, похвали и тебе скажут название.Для себя запах спрашиваю теперь у дочери ( взрослая), вот она честно говорит идет мне или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вокруг много женщин- принюхивайся а понравится запах подойди спроси, похвали и тебе скажут название.

Это, конечно, может и неплохой совет))), Но что подходит одной женщине..может абсолютно не подойти другой!!! поэтому довольно рискованный вариант, приходится только расчитывать на понимание женщины...если вдруг всё таки не подойдёт (всё таки мужчина старался)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А еше лучше - взять свою женщину подмышку и пойти вместе с ней выбрать духи... Не обязательно ведь штоб подарок уже был замотан и перед дарением куплен. Можно и вдвоем выбрать подарок, думаю што женщина такой шаг оценит не хуже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это, конечно, может и неплохой совет))), Но что подходит одной женщине..может абсолютно не подойти другой!!! поэтому довольно рискованный вариант, приходится только расчитывать на понимание женщины...если вдруг всё таки не подойдёт (всё таки мужчина старался)))

Женщине подходит тот запах который нравится нам.( а если другому дядке не нравится пусть купит другой )С наступающим. Изменено пользователем Романюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Говорит - "я тебе подарок уже купил.." и довольный засыпает...... Я вся в сомнениях....

Ну и как? сомнения оправдались? Что же это былО????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...