Перейти к содержанию

Подарки.


Рекомендуемые сообщения

ну по крайней мере не надо такое говорить в лицо дарющему,а то можно этой статуэткой и ,так сказть,по лицу схватить!! *bb*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну по крайней мере не надо такое говорить в лицо дарющему,а то можно этой статуэткой и ,так сказть,по лицу схватить!! *bb*

Не, ну для меня любой подарок - это подарок. А вминяемые люби гадости дарить не будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну так ведь:главное не подарок а внимание.Хотя хочется,чтобы и подарок соответствовал вниманию. *dirol*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если подарок был прикольным, но его никто не оценил, и даже больше:устроили разборки по какому поводу он(подарок) был подарен?Я вообще считаю, что близкие люди могут дарить что угодно, и не обязательно нужную и необходимую вещь.Ну а если чувство такта отсутствует у этих людей, то вообще можно открыткой отделаться.Мне больше нравится, когда мои желания угадываются (любимым мужем и подругами), а вообщем я не привиреда:все приму, обниму и спасибо скажу.Сама дарю подарки после долгих обдумываний и распросов у близких этого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выбор подарка для меня это муки. Вседа разрываюсь между количеством наличности и тем что хочу подарить. Сложней всего выбрать жене... *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С недавних пор некоторым знакомым и родственникам начинаю дарить деньгами в конверте. Как написала выше жена, если для этих людей важна цена подарка и нужность, пусть вытаскивают подарок из конверта и что нужно покупают!Сам никогда не придаю значения подарку, для меня главное, чтобы были у меня на празднике, любимые и дорогие мне люди! Но если угадывают что мне нужно (после тероризирования жены: ну что ему подарить?), то ессесно приятно. Обычно когда спрашивают: Что тебе подарить?, всегда говорю: Главна сами приходите. А так все знают что я занимаюсь моделированием. Помница Кум на стеклянную свадьбу подарил 3 граненых стакана, так я в шоке был, где он их вапще достал в наше время, вот неожиданно приятный подарок, мы его сразу и обмыли.Сам люблю дарить прикольные подарки, но с некоторых пор буду дарить деньги в конверте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сам люблю дарить прикольные подарки, но с некоторых пор буду дарить деньги в конверте!

Подаришь мне деньги - задушу!!! *dwarf*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подаришь мне деньги - задушу!!! *dwarf*

Тебе на пятилетие свадьы, я подарок уже придумал! Хи-Хи! Так шта не переживай, душить будим вместе - водку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тебе на пятилетие свадьы, я подарок уже придумал! Хи-Хи! Так шта не переживай, душить будим вместе - водку.

Ха-ха.Весело же вам будет!!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ха-ха, как всегда, ха-ха-ха *russian**russian**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ха-ха, как всегда, ха-ха-ха *russian**russian**russian*

Ты теперь не забывай: И у стен есть уши. т.е. - глаза. И читать она умеЕт!!! Одно неосторожное слово, и - *hunter**hunter**hunter* Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты теперь не забывай: И у стен есть уши. т.е. - глаза. И читать она умеЕт!!! Одно неосторожное слово, и - *hunter**hunter**hunter*

Ну, есть, ну и что? Пагибать так с музыкай! И пошел громко крича: ПА ТУНДРЕ, ПА ЖЕЛЕЗНАЙ ДОРОГЕ.....бОЛЬШЕ СМЕЯТЬСЯ БУДУ КАДА ПАДАРАК НА ГАДАВЩИНУ СВАДЬБЫ ТВОЕЙ ДАРИТЬ БУДУ! *bye* Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

бОЛЬШЕ СМЕЯТЬСЯ БУДУ КАДА ПАДАРАК НА ГАДАВЩИНУ СВАДЬБЫ ТВОЕЙ ДАРИТЬ БУДУ! *bye*

Ничего, не долго осталось. А по поводу четверга у меня планы большие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну вы блин, аж меня заинтриговали.... штож там за подарок??!!! смеяться будут все или только дарящие?? :)Лёшик, ты потом расскажешь, а??.. *blush2* а то ночами спать не буду *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажет, скажет! Я думаю даже очень громко! Он такой импульсивный мущина. :llol: Не знаю канешна кто больше всего будет смеяться, но я вроде фсе продумал, даже на фсякий случай пути убега. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Скажет, скажет! Я думаю даже очень громко! Он такой импульсивный мущина. :llol: Не знаю канешна кто больше всего будет смеяться, но я вроде фсе продумал, даже на фсякий случай пути убега. :yaaa:

Мои собаки бегают быстрее. А та, что у тебя на аватаре, вообще зализывает на смерть! Так что подумай! А отписаться смогу только 3-го мая. Уезжаю я сегодня. Не обессутьте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будем ждать сочинения на тему" мой подарок" и "как я провел весенние каникулы" :)..Счастливой и удачной поездки и приятного отдыха... *hi*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будем ждать сочинения на тему" мой подарок" и "как я провел весенние каникулы" :)..Счастливой и удачной поездки и приятного отдыха... *hi*

Обязательно!!! *ok* Огромное спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давай, давай, не упусти фсе подробности! Писатель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Смеялись над подарком все, долго и громко. Пили за него тоже все, долго и много.... Но на это намякивание я не поведусь, уж не обессудте..... *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смеялись над подарком все, долго и громко. Пили за него тоже все, долго и много.... Но на это намякивание я не поведусь, уж не обессудте..... *tongue*

Я что-то упустил. Или я не помню подарка? А где ж я тогда был в это время, а? А что за подарок? Кто намЯкнул и куда ты не поведёшься? Я те поведусь без меня!!!!! Любимая, помни о детях!!! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я что-то упустил. Или я не помню подарка? А где ж я тогда был в это время, а? А что за подарок? Кто намЯкнул и куда ты не поведёшься? Я те поведусь без меня!!!!! Любимая, помни о детях!!! :rolleyes:

Подарок с намёком на детей и был, инициатором, насколько я понимаю, был кум. Куда уж я без тебя! :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подарок с намёком на детей и был, инициатором, насколько я понимаю, был кум. Куда уж я без тебя! :wub:

так что за подарок - то был?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так что за подарок

Деревяное полено с сучком!)))))))))) Ну и память у тебя, а Игорь так долго его искал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Раньше, кога еще работала, покупала подарок в магазине. Поиск НУЖНОЙ вещицы занимал много времени, но это было очень приятно, захватывало с головой. Если финансовые трудности, дарила вышитые мной работы, вязаные вещицы. Старалась угодить. Например: моя тетя любит маленькие картинки с цветами, сестре двоюродной можно было вышить любой забавный сюжет; бабушке, деду, маме дарила вязаные вещи.

А, с некоторых пор, в нашей семье стало принято дарить друг другу деньги. Конечно, лично мне это не нравиться, но правила приняла. Хотя бывают и исключения: сестре на ее день рождения подарили духи, заранее спросив о ее желании. Я бы тоже была попросить что-либо, но меня не спрашивают, просто передают с одним из родных деньги от всех. Меня лично это не устраивает, но играем по общим правилам. Своей дальней родне последнее время, вообще, не знаю, что дарить. Что-то дешевое, но долго "выстраданое", подаришь ( себе бы токое купила) - не довольны. Мне в глаза не скажут, но позже узнаю от родных. Мы разные по финансовым достаткам, вот и думаю, голову ломаю. Книгу, сувенир они вряд ли теперь примут в подарок.

Зато маме стали дарить более дорогие подарки - вещи, о которых она мечтает, но сама себе либо позволить не может, либо жаль на себя тратить деньги. С папой тут сложнее...

Мне бесподобные подарки всегда дарит муж. Пытается угадать, что я хочу и покупает. Причем все подарки весьма дорогие. Мне же дарить ему подарки очень сложно. Все получается как-то предсказуемо, я не работаю - сижу с ребенком. Подарок за его счет. Сильно из-за этого переживаю.

Выше речь шла о днях рождения. А на другие праздники мы решили подарки дарить только детям. Тут фантазия безгранична. Точнее есть ограничение - толшина кошелька. Взрослым мы делаем мелкие презенты.

На 8 марта муж, брат дарят мне цветы. Им на мужские праздники я дарю что-либо из мужской косметики.

 

Ну, а самое главное для меня в день рождения, что бы обо мне не забывали родные, друзья! В гости ко мне никто не приезжает. Только мама редко. Утверждают, что далеко живу. Ну, это на самом деле бред. Просто отговорка. Это немного обидно. Приятно, когда поздравляют по телефону или Инету и от чистого сердца. Когда же поздравляют, как "обязаловка", сразу понятно. И очень неприятно. Лучше бы вообще не звонили.

Последнее время стало очень приятно получать поздравления от форумчан: через форум, QIP, Skype!

Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...