Перейти к содержанию

Есть ли у нас кошководы?


Рекомендуемые сообщения

можно ли "помирится".

Красивая китцка !!! Сможешь,было бы желание, я со своими как с человеком разговариваю, и понимают.Но при первой ошибке, больше не простит. Если при твоём разговоре, она приседает, пусть это будет хоть кто, значет обида не прошла, запомнил .Всем кошкаводам приветик !!! М Я У !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну или хотя бы смягчить отношения, а то ведь она ко мне и близко не подходит...

Кошки чувствуют человека... Да и собаки тоже...Большинство алкоголиков -- наидобрешей души люди.. Вы замечали как животные к ним ластятся и не бояться их???? Замечали как животные иных людей избегают, лают на них, в руки не даются???...Ведь не зря же говорили, што кошка чувствует импульсы человека.. и "запах настроения"...Для дружбы и примирки с кошкой - нужно захотеть этого. Кошка почувствует.. Ласкай её, мягко разговаривай, говори ей красивые слова...Кошка растает... особенно если енто "она".. :girl_dance:Удачи тебе..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большинство алкоголиков -- наидобрешей души люди.. Вы замечали как животные к ним ластятся и не бояться их????

Когда-то давно, году этак в 1973-1974, отдыхал я летом вместе с родителями в Карпатах, Остановились у знакомых. С собой я взял свою овчарку, и спал я на веранде, ну и Бушуй был возле меня. А главу этого семейства часто пробивало на стакан. Короче, когда он приходил под вечер домой, Бушуй его просто не пускал. Ну не любил он пьяных, и всё. Так тому приходилось лазить через форточку (ну не ночевать же в курятнике!). Вот полазил он так пару раз, и на время нашего отдыха бросил пить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Отравил свою кошку китикетом.. консервированным.. еле выходил.. капельницы сам ставил... по рекомендации ветеринара кормлю сухим кормом ХИЛС... уже около года.. кошка вес хоть набирать стала. И ещё.. до этого когда комил консервами у кошки был "зубной "камень... вырывали два зуба... сейчас вроде нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 6 месяцев спустя...

Любители катов в 5 раз реже обращаются к докторам по сравнению с тем, у кого нет

пушистых любимцев. Дети , которые выростают дома, где живут коты, менее склонны

к проявлению аллергии, у них сильнее иммунитет.

 

Термин " фелинотерапия " ( лечение при помощи кошки) появился в 50 годах ХХ века.

 

Домашний ультрозвук. Коты мурлычат в диапазоне 27- 44 Гц. Ультразвук такого уровня используют для лечения людей : заживление ран, укрепление костей, уменьшение боли в суставах.

 

Владельцы на 30% меньше рискуют заболеть инфарктом. Это данные 10-летнего исследования

американских учёных.Даже непродолжительное поглаживание кошки нормализует давление и импульс.

 

При желудочных заболеваниях стоит завести короткошерстную кошку.Гладить таких котов

полезно для пишеварения.

 

Длинношерстные коты снимают стресс и усталость.При этом важный является окрас(самые

лучшие " доктора " - чёрные и белые коты.

 

Иглотерапевт. Эффект обычной забавы, когда кот потягивается на коленях хозяина и выпускает когти, можно прировнять к сеансу иглотерапии. Поскольку он раздражает рефлексоргенные зоны,

которые способствуют улучшению самочувствия.

 

Многолетние исследования немецких учёных подтверждают, что люди, которые всю жизнь держат

кота, живут на 10,3 года дольше.

 

С уважением ! Прислушайтесь и поймите,это только для вас дорогие мои, кто так бережно

относиться к нашим пушистикам ! И вашим деткам !,которые имеют их, не ради забавы, а для

своего здоровья вместе с вами. :fem:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С уважением ! Прислушайтесь и поймите,это только для вас дорогие мои, кто так бережноотноситься к нашим пушистикам ! И вашим деткам !,

Паша, спасибо! Лишнее подтверждение тому, что коты и кошки совершенно чудесные создания!!А как приятно взять на руки, приласкать..погладить по шёлковой шёрстке, а он тебе "поёт"... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а он тебе "поёт"... :rolleyes:

Эланочка салютик ! :daisy: Согласен на 100% ! А есле лезут целоваться в уши , вот умные создание !Благодарят , а так-же здравствуются !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А есле лезут целоваться в уши , вот умные создание !

А я думала, что это мои такие выдумщики..на плечо лезут и тыкаются носом в ухо)) забавные такие...А мелкий ещё и облизывает) и лапкой... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А есле лезут целоваться в уши ,

Да? такого не видела. А вот под волосы на шее - у нас вот такое случается)))а вот у меня вопрос: когда узнать, что кошка загуляла? вот помню в детстве у нас была кошка, но она на улицу всегда выходила гулять, толком никогда не кричала и не рвалась на улицу к котам...А тут чисто домашняя кошка. Ей уже 3 мес...Када ждать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


когда узнать, что кошка загуляла?

Поверь мне, такого не пропустишь..орёт не своим голосом, извиняюсь, пятую точку подставляет, хвост задирает...лапами перебирает...Шоу ещё то))

Када ждать

Можно уже месяцев с пяти ждать, если не ошибаюсь..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.Шоу ещё то))

ого, значит точно увижу. А бросаться будет? Она сейчас-то бегает как бешенная, а что дальше будет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А бросаться будет?

Странные каки-то вопросы в семействе кошачьх *derisive* К чему бы это? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обычно, когда кошка/кот начинает гулять у неё есть свои повадки - одеяло топтать, от ног не отходить... у каждой кошки/кота свои примбабасы, которые сигнализируют о том, што пора давать таблетки... С первого раза можете и не увидеть когда она начинает гулять...А вот когда начинается вот это:

орёт не своим голосом, извиняюсь, пятую точку подставляет, хвост задирает

то это уже кошка/кот вошла в стадию мучения. Пожалейте животных.. вы думаете што им приятно вот так вот мучаться?? Для них это очень тяжело, и когда кошка/кот уже гуляет - таблетки начинать давать - до одного места. Поэтому старайтесь давать во время таблетки - в тот момент, когда она только начинает!!! гулять... если вы конешно не собираетесь сводить с котами/кошками...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поэтому старайтесь давать во время таблетки - в тот момент, когда она только начинает!!! гулять... если вы конешно не собираетесь сводить с котами/кошками...

Я в общем-то хочу чтоб у нее один раз были котята. вот только это надо делать позже. Наверное ближе к году. Чтоб точно без уродцев и плохих последствий для нее самой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в общем-то хочу чтоб у нее один раз были котята. вот только это надо делать позже.

Это здорово, но только пока ты выбираешь момент и время случки - не надо наблюдать за тем как она раз в месяц будет по полу кататься и с ума от боли сходить.. Запаситесь таблетками (тот же "контрасекс".. либо какие другие) и как только начинаются симптомы загуливания сразу, по рецепту, ей в пасть размельченную таблеточку... В период загула, когда решишь к коту её отнести - таблетки давать не надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не надо наблюдать за тем как она раз в месяц будет по полу кататься

Конечно не буду я кошку мучать, да и самим ведь тоже будет невыносимо все терпеть. Поэтому у вас всех и спрашиваю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это здорово, но только пока ты выбираешь момент и время случки - не надо наблюдать за тем как она раз в месяц будет по полу кататься и с ума от боли сходить.. Запаситесь таблетками (тот же "контрасекс".. либо какие другие) и как только начинаются симптомы загуливания сразу, по рецепту, ей в пасть размельченную таблеточку... В период загула, когда решишь к коту её отнести - таблетки давать не надо.

Алёнка, добрый вечер. Настоятельно не рекомендую использовать таблетки "контрасекс", это очень большая гадость. Во-первых, они канцерогенные и довольно часто способствуют развитию такой болезни, как "рак", а во-вторых, у кошек от него могут быть большие проблемы. После нескольких приёмов у них может получиться нежизнеспособное потомство, кошка не может разродиться и, в результате, гибнет или попадает на хирургический стол. Лучше использовать препарат "Кот Баюн", он бывает в каплях или таблетках, сделан из натуральных ингридиентов и не содержит никакой химии.

а вот у меня вопрос: когда узнать, что кошка загуляла? вот помню в детстве у нас была кошка, но она на улицу всегда выходила гулять, толком никогда не кричала и не рвалась на улицу к котам...А тут чисто домашняя кошка. Ей уже 3 мес...Када ждать?

Коты и кошки входят в пору зрелости месяцев с десяти, хотя встречаются и более ранние случаи, особенно, если зверёк имеет сиамскую кровь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёнка, добрый вечер.

Уря!! Кошковод к нам вернулся.. :) Добрый вечер, Сергей!!!

Настоятельно не рекомендую использовать таблетки "контрасекс", это очень большая гадость.

Во как... а я и незнала,.... када у нас была кошка - давали ей именно эти таблетки..(((( Спасибо за подсказку!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

А у моего кота завтра трагедия случиться , правда он ещё не знает о ней.Завтра придёт доктор к нему .Наш Лёва просто ещё ни разу небыл и метит в квартире всё , вот по этому к нему и доктор придёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот по этому к нему и доктор придёт

ой.. и што он ему будет делать??..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ой.. и што он ему будет делать??..)))

Стерилизацию((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ой.. и што он ему будет делать??..)))

Угадай с трех раз!!! :blink::blink::blink: Своего, на сию экзекуцию, не отдам!!! Пусть ему и не светит с его экстерером, пусть и начал в четыре года пытаться всячески, по-мужски, права качать.... Но, у него почти полноценная кошачья жизнь - и на поорать с балкона/лоджии, воображаемым деФФченкам серенады, и по ушам получить, когда коврик при входной двери с Ютом спутал...А вот сейчас он, как настоящий мужик, у меня на коленях сидит и в монитор смотрит - как сейчас Зенитушка тевтонов, с разнообразными, не до конца европейскими, фамилиями, на запчасти для десятилетних ВАЗов рвать будет... :yaaa: ТихонАфанасич только что сказали, что если наши продують, то он демонстративно, банку любого Вискаса съест... Чтоб зараз травануться, и больше такого позора не видеть... Никогда и насегда!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стерилизацию((((((

ой..(((( а нельзя ли его от метки отучить??? жааалко красавчика...

то он демонстративно, банку любого Вискаса съест... Чтоб зараз травануться, и больше такого позора не видеть...

ой лукавит у тебя Афанасич..)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Своего, на сию экзекуцию, не отдам!!!

Вот и здорово, теперь знаем кто будет первым котом у нашей кошечки)))) А то вокруг все уже не дееспособными стали....

А у моего кота завтра трагедия случиться

Вася, конечно когда кот метит все вокруг это плохо, надо меры принимать. Жалко конечно котика. А у него уже есть потомство? Жалко конечно если нет, у такого шикарного кота должен быть наследник, такой же красавец!!!!Первые дни будьте внимательными к нему, после операции-то.... Потом как отойдет, купите вкусняшку...Хотя сейчас ему надо будет спец. корм, чтобы почки не посадить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

А у моего кота завтра трагедия случиться , правда он ещё не знает о ней.Завтра придёт доктор к нему .Наш Лёва просто ещё ни разу небыл и метит в квартире всё , вот по этому к нему и доктор придёт

Седовласая дева отдыхала на веранде со своим любимым котом, раскачиваясь в кресле, как вдруг появилась фея и вызвалась исполнить три ее самых заветных желания. - Хм..., - недоверчиво произнесла старушка, - если ты не шутишь, тогда преврати это кресло в золото. Желание было исполнено. И старая дева попросила исполнить еще два других. - Преврати меня в молодую привлекательную девушку, - сказала она. И это ее желание исполнилось. - А теперь, - сказало юное создание, - преврати моего кота в молодого стройного брюнета. В третий раз взмахнула веером фея, и на том месте, где находился Кот, возник молодой черноволосый красавец. Он медленно подошел к бывшей старой деве, крепко прижал ее к своей груди и с горечью промолвил: - Теперь, небось, жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала... *clap**clap**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...