Перейти к содержанию

Страсти по комтеху


Рекомендуемые сообщения

Комтех забанен бессрочно.

У кого поднимется рука разбанить, сам за него в ответе.

 

Я могу понять мат в анекдоте или применительно к описанию ситуации.. но когда на форумчан - не понимаю и не планирую понимать.

Игорь(Строитель) у тебя там тоже проскочило намерение "послать". Не буди лихо.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*black eye* Ого! Вот это отпраздновали 23 февраля! Комтеха потеряли...

Ваша любовь троллить Павла уже походить начинает на ЛГБТ сговор. Флажок радужный спрячьте, а то дует неприятным!

Ой, да перестань. Павел накидывает говна на вентилятор килотоннами и ничё, все живы здоровы. Когда Пашу макают в банальное незнание и т.д. это значит троллинг. Угу.

 

З.Ы. И эта... разбаньте Павла, пожалуйста. 

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


З.Ы. И эта... разбаньте Павла, пожалуйста. 

Тоже присоединяюсь к просьбе,..... хоть и не в тему, но уж больно хочется посмотреть, чем у него дело с его самодельным самогонным аппаратом закончится :)

А на счёт общения с ним.... да он просто своеобразно выражающий свои мысли человек..... заводится с пол-оборота к тому же. Просто - поснисходительнее к нему, а так-то - нам тут делить, в смысле особо ругаться друг с другом, вроде как и нечего...Не из-за политики же...

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


З.Ы. И эта... разбаньте Павла, пожалуйста.

 

 


Тоже присоединяюсь к просьбе,.....
Повторно прошу!!!
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

З.Ы. И эта... разбаньте Павла, пожалуйста.

 

 

Тоже присоединяюсь к просьбе,.....

Повторно прошу!!!

 

Перед администрацией Форума свою позицию высказал: лично я считаю, что постоянный бан комтеху в данном конкретном случае не нужен.

Он его (и нас) уже не спасёт.=)))

Все ждём принятия окончательного решения.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сказал бы одному тихушнику с бревном в голове пару ласковых, но, во-первых, зарёкся с врунишкой общаться. А во-вторых, не хочу идти по стопам Паши.

Кому адресованы сии слова прекрасно знает о ком и о чём :ded_pv:

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Я могу понять мат в анекдоте или применительно к описанию ситуации.. но когда на форумчан - не понимаю и не планирую понимать.
Есть вещи которые ранят человека больше, чем мат. Тем более если это происходит в мужской компании.

А так как всегда - пострадал тот кого затравили, а не те кто травил. А уж когда они начинают просить за пострадавшего... Даже не знаю как это называется...

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И это говорит человек, который любое слово собеседника (хотя относится ли он к форумчанам, как к собеседникам - большой вопрос) может переврать до неузнаваемости. Это говорит человек, который пытается присвоить себе нашу общую Родину. Это говорит человек, который большинство вопросов пропускает мимо ушей, а ежели вообще не в состоянии ответить - то тихушничает! Вот уж бред, достойный мата!

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Для оживления Форума и поддержания всех нас в тонусе создал новую тему "Страсти по комтеху".

Всех, кто неравнодушен к упомянутому форумчанину, милости просим тут высказываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Я могу понять мат в анекдоте или применительно к описанию ситуации.. но когда на форумчан - не понимаю и не планирую понимать.

Есть вещи которые ранят человека больше, чем мат. Тем более если это происходит в мужской компании.

А так как всегда - пострадал тот кого затравили, а не те кто травил. А уж когда они начинают просить за пострадавшего... Даже не знаю как это называется...

 

Вот хрен тя разберет... Я в этом диспуте не участвовал, за Павла попросил, и поди ж ты ещё и виноват в чём-то... *crazy*

 

З.Ы. Божечьки, как смешны эти наши обидки. "Травили"... мля, ты серьёзно! Дядьке за 50 и от интернет-срачика в полит ветке обижался в реальной жизни?! Ну тогда к доктору надо.

З.Ы. Часто с Пашей не согласен. Его жизненная позиция и аргументация меня порой раздражет, но это всего лишь кухонный спор и если я его покрыл ... ну не матюками, но близко, то это не значит, что я его тут затравить решил. 

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Вот хрен тя разберет... Я в этом диспуте не участвовал, за Павла попросил, и поди ж ты ещё и виноват в чём-то... то это не значит, что я его тут затравить решил. 
Тебя не имел ввиду, поскольку ты всегда даёшь объяснения и аргументируешь их. 

 

 


Это говорит человек, который пытается присвоить себе нашу общую Родину.

Это ты Юре скажи. Да и себе тоже... 

 

 

 


а ежели вообще не в состоянии ответить - то тихушничает!

Опять с больной головы на здорову! :) Ведь десять раз говорил, что это я вам со Смолкиным ставлю минусы, а ты всё цепляешься. :)

А вот мои неоднократные просьбы к анониму открыться оборачивались молчанием. Видимо стесняется человек...

К тебе, кстати, в этом нет претензий. Ты говорил когда лепил их и сказал когда перестал...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я так понимаю, что смешались кони, люди. Что там ещё? Залпы тысячи орудий?

Причём тут Юра?! Причём тут Володя?! Каждый взрослый человек должен отвечать сам за себя. Пардон, я хоть и говорю, что не стоит Пашу банить, то это вовсе не означает, что его банить не за что. Как, впрочем, многих из нас. Нуу, меня, так это точно!

А по поводу, так сказать, приватизации Родины - это кто тут, пардон, ярлыки вешает по каждому случаю упоминания советских времён? Из последнего - про ненависть к комсомольцам... Мне привиделось?

И, слава Богу, что кое-кто наконец-то догадался, что в последний год не я ему минусы леплю, хотя через каждое второе сообщение, признаю, очень хотелось бы! :snegovik:


post-7292-0-99447900-1551099876_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Причём тут Юра?! Причём тут Володя?!
Дык это Юра вчера сказал, что мы с Пашей Родину не любим. За что и захотелось его послать...

Ну, а Смолкин это особый случай. Повторяться не буду. ИМХО конечно...

 

Но это всё частные случаи. А вот когда несколько человек набрасывается на одного лишь из-за его личной позиции к тому или иному вопросу, то это похоже на травлю... Любому человеку это неприятно! И неважно сколько ему лет...


 

 


"Травили"... мля, ты серьёзно! Дядьке за 50 и от интернет-срачика в полит ветке обижался в реальной жизни?!
А ты поставь себя на его место...
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Причём тут Юра?! Причём тут Володя?!

Дык это Юра вчера сказал, что мы с Пашей Родину не любим. За что и захотелось его послать...

 

Пардон, а я говорил об этом? *hi*  Но тебе хочу напомнить, что из твоих оценок получается, что уйма форумчан не любит Советский Союз (кстати, Пашино отношение к советским временам ты никогда не комментировал; по-крайней мере не упомню). С этим как?

 

 

А вот когда несколько человек набрасывается на одного лишь из-за его личной позиции к тому или иному вопросу, то это похоже на травлю... Любому человеку это неприятно! И неважно сколько ему лет...

Набрасываются - это как? Дают комментарии сказанному? Ну да, очень часто они не лицеприятны или грубы. Ну так никто здесь не ангел. И Паша не исключение. Но, опять-таки. зачислять всех в кодлу - тоже неправильно. Грубо как-то.

Кстати, как-то упускается из иду, что многие из нас намеренно вызывают агрессивную реакцию на сказанное. Разве нет?

 

 

А ты поставь себя на его место...

А зачем кто-то должен себя ставить на чьё-то место? Каждый, как мне кажется, должен отвечать за свои слова. А Алексей, тобою же подмечено, аргументирует свои слова. У Паши же зачастую это отсутствовало напрочь. Как у тебя, и у меня, кстати.
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Что-то мало людей заинтересовались судьбой Паши. Всего-то семь человек... :sad:  Да и вообще активных форумчан мало, увы. Посему, на мой взгляд, надо дорожить общением и стараться не делить людей по политическим пристрастиям. Вполне понимаю, что это очень сложно (а, м.б., и невозможно). Но ведь надо стремиться к хорошему, не так ли? А жизнь и без нашего виртуального общения довольно сложна и сурова, так чего же её ещё и здесь усложнять? Но и от споров НЕЛЬЗЯ отказываться, ибо совсем уныло будет, ёпрст!  А Паше надо врезать по горбяке морально, но не банить! ИМХО.

post-7292-0-21554900-1551103566_thumb.jpg


*scenic*

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

28 мая проведем амнистию. :ded_pv:

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


28 мая проведем амнистию. :ded_pv:

Вот и хорошо! :)

Командир строг, но справедлив.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хех!!! Трям!!! Весело тут у Вас ... Однако.... :JC_doubledown:  :JC_doubledown:  :JC_doubledown:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я за разбан.

Хотя и не участвую в разборках.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


З.Ы. И эта... разбаньте Павла, пожалуйста.

Присоединяюсь

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А у Паши ДР :pv_tortik: , вот и в Баньку его спровадили!

Остаётся Игоря Сергеевича на маты развести и тема будет только с единственно правильной точкой зрения. :sharik:

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Остаётся Игоря Сергеевича на маты развести и тема будет только с единственно правильной точкой зрения. :sharik:

Нет, Строитель здесь для другой цели. Кодла-то еще не выведена на чистую воду!!)))) Только частично успел покрова сорвать!! Так что ему работы тут непочатый край. И не надейтесь...)))

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...