Перейти к содержанию

Ищу Курочкина Колю-Николая


Рекомендуемые сообщения

Блин слов нет!

А какая тема была!

пойду пить пиво!

Не хорошие люди все испортили!

Лучьше закрыли б тему все равно есть клон ее!

Блин это явно предрасудки и все они направлены против меня!

Явно хотят меня забанить!

Это все предвзятое отношение и кто вообще это все пустил!!!

Осталось тока констатировать тот факт что мы находимся под таталитарным правлением!!!!

Фиминизм....

Кто здал, Ну-ка сознавайтесь????

Трогать не буду!

ТОка тапками закидаю!

И так будем надеятся что искомый человек все же найдется!

А люди которые его исчут выйдут для общения за пределы этой темы!

Добавлено

ТЕма переехала сюда так что милости просим!

Как кто сдал? Ты же сам (смотри выше) обещал им пожаловаться.

*rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как кто сдал? Ты же сам (смотри выше) обещал им пожаловаться. *rofl*

НЕ ну я это так сказать по делу хотел!Но не сказал никому и ничего!ТАк что продолжаем искать человека не отвлекаясь от темы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НЕ ну я это так сказать по делу хотел!Но не сказал никому и ничего!ТАк что продолжаем искать человека не отвлекаясь от темы!

Да, Смартик, не ожидала я, что все так закрутиться и так закончиться. Я в шоке! Я уже даже практически привыкла к такому стилю общения. Да увлеклись вы ребята. Немножко попроще надо и побольше интеллекта. Вы только все не разбегайтесь! *wink*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отлично, я так понимаю нас покинул "будоражитель спокойствия" и Мы совершенно спокойно можем продолжать, как я говорил ранее нам необходимо получить хоть какие то дополнительные установочные данные по Николаю, т.к. я в одном месте посмотрел их очень много числится в г. Москве по имеющимся у Нас данным, а примерные нам не подходят их нигде не напишишь.и я не понял почему Николай находится у себя на родине?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообщем ищем Курочкина Николая! т.е. как искали так и продолжаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НЕ ну я это так сказать по делу хотел!Но не сказал никому и ничего!ТАк что продолжаем искать человека не отвлекаясь от темы!

Хорошо! в каком округе РФ Ты его будешь искать, я даже не знаю где ты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не разбегутся!! Ольгуша!! А Курочкин, что за звезда такая!? Его уже полстраны ищут!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не разбегутся!! Ольгуша!! А Курочкин, что за звезда такая!? Его уже полстраны ищут!!

Авторитеты подтянулись, точно найдем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не разбегутся!! Ольгуша!! А Курочкин, что за звезда такая!? Его уже полстраны ищут!!

Уважаемый Филипыч! Курочкин, как мне кажется не звезда, он просто хороший человек, по крайней мере был таким, он тот человек, которого я хотела бы увидеть. Вот... *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вместо Курочкина могу предложить Смарта, пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вместо Курочкина могу предложить Смарта, пойдет?

*fool* Нет, спасибочки, смартик, Слава Богу не в моем вкусе. Так что предложение отклоняется. Другие предложения тоже рассматривать не буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ольгуша, тогда будем продолжать искать Колю-Николая в том же духе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и куда пропали Емеля с Ромой? значит не нужен вам Коля-Николай, не нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вместо Курочкина могу предложить Смарта, пойдет?

:llol: НЕЕ хотя можно меня искать думаю долго будете!

Пидется подсказки давать!

Типа горячо или холодно!

 

Отлично, я так понимаю нас покинул "будоражитель спокойствия" и Мы совершенно спокойно можем продолжать, как я говорил ранее нам необходимо получить хоть какие то дополнительные установочные данные по Николаю, т.к. я в одном месте посмотрел их очень много числится в г. Москве по имеющимся у Нас данным, а примерные нам не подходят их нигде не напишишь.и я не понял почему Николай находится у себя на родине?.

Рано радуетесь!!! мы еще здесь!

как его в сумраке! ГЫ

 

Да, Смартик, не ожидала я, что все так закрутиться и так закончиться. Я в шоке! Я уже даже практически привыкла к такому стилю общения. Да увлеклись вы ребята. Немножко попроще надо и побольше интеллекта. Вы только все не разбегайтесь! *wink*

Да!!! Да я вроде и так в рамках держался!

Прще вроде некуда!

Не разбегаться мы вроде не собираемся!!!

Даже наоборот идем в подполье!

Ольгуша

А чет я не в твоем в кусе!

Я в полне нормальный рукастый! Как зажму так уж зажму!

Голова тоже вроде варит!

А летом так вообще познакомлю с такими людми что я думаю тебе они понравятся!

Побываешь в таких местах в москве где обычному человеку проход закрыт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смарт, сайт знакомств немного левее...

Я в полне нормальный рукастый! Как зажму так уж зажму!

Больно языкастый не по делу и никакие твои руки не ухватят и не задержат....Поздравляю с новым статусом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:llol: НЕЕ хотя можно меня искать думаю долго будете!

Пидется подсказки давать!

Типа горячо или холодно!

Рано радуетесь!!! мы еще здесь!

как его в сумраке! ГЫ

Да!!! Да я вроде и так в рамках держался!

Прще вроде некуда!

Не разбегаться мы вроде не собираемся!!!

Даже наоборот идем в подполье!

Ольгуша

А чет я не в твоем в кусе!

Я в полне нормальный рукастый! Как зажму так уж зажму!

Голова тоже вроде варит!

А летом так вообще познакомлю с такими людми что я думаю тебе они понравятся!

Побываешь в таких местах в москве где обычному человеку проход закрыт!

Круто, а это где такие места я тоже хочу, а то все лифт из красного дерева, да унитазы позолоченные

:yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Круто, а это где такие места я тоже хочу, а то все лифт из красного дерева, да унитазы позолоченные :yaaa:

Здесь, типа, ищут Курочкина, а места мы теперь здесь обсуждаем:http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...340entry46971Добро пожаловатьСЯ!Вернее здесь начали обсуждать: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=2098&st=320
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смарт, сайт знакомств немного левее... Больно языкастый не по делу и никакие твои руки не ухватят и не задержат....Поздравляю с новым статусом

Приветствую!Не хотел бы я попасть под твою критику.Спасибо что появилась, а то я все не мог понять кому "Колхоз" у нашего памятника на р. Яуза (фотография) шоколадку "Аленка" показывали, теперь понял. *pogran*

Здесь, типа, ищут Курочкина, а места мы теперь здесь обсуждаем:http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...340entry46971Добро пожаловатьСЯ!Вернее здесь начали обсуждать: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=2098&st=320

Ты Нас два раза в день, каждый день будешь приглашать? Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нужна помощь! Мне пытаются отправить в лич. ящик фотографию Курочкина, как это сделать (подробненько).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты Нас два раза в день, каждый день будешь приглашать?

Если идти по ссылке, там ответ, если конечно вопрос задавался для получения ответа, а не для восклицания самого вопроса!

Нужна помощь! Мне пытаются отправить в лич. ящик фотографию Курочкина, как это сделать (подробненько).

К ВАМ сюда в тему, что все должны бегать, как официанты???????Есть тема форума: "Вопросы по форуму", "Аленкины уроки", "Грузим картинки"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если идти по ссылке, там ответ, если конечно вопрос задавался для получения ответа, а не для восклицания самого вопроса!К ВАМ сюда в тему, что все должны бегать, как официанты???????Есть тема форума: "Вопросы по форуму", "Аленкины уроки", "Грузим картинки"

Буду считать, что один мне уже отказал, (посмотрим как отреагируют другие) и кстати со мной можно на "ты" я совершенно не против.Ничего не понял насчет ответа, вопроса и восклицания, хотя правда очень пытался, попроще пожалуйста (только ради меня).Заранее благодарен. Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...