Перейти к содержанию

Наш форумчанин в большой беде


Рекомендуемые сообщения

21.06.2023 в 08:00, Виталий Баченин сказал:

Привет, Кум! 

С учётом процентов и конвертации, со слов Меха, нашими деревянными-25 рублей. 

Нормально так. Чёто не пишет когда собрался.

Ты будешь банкоматом в сборе. Кидай номер карты сюда. Будем наскребать по сусекам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, Лёва34 сказал:

Нормально так. Чёто не пишет когда собрался.

Ты будешь банкоматом в сборе. Кидай номер карты сюда. Будем наскребать по сусекам.

Ребята мне кидают через систему быстрых платежей. Там удобно, ибо без процентов. Вот мои координаты : 89873438093, банк ВТБ. 

Только что написал, что в эту пятницу, вроде как, поедет в больницу. Говорит, мол, хорошо бы до обеда завтрашнего дня. Хм-м... Не знаю-наберем ли необходимую сумму до этого времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

20 минут назад, Виталий Баченин сказал:

Ребята мне кидают через систему быстрых платежей. Там удобно, ибо без процентов. Вот мои координаты : 89873438093, банк ВТБ. 

Только что написал, что в эту пятницу, вроде как, поедет в больницу. Говорит, мол, хорошо бы до обеда завтрашнего дня. Хм-м... Не знаю-наберем ли необходимую сумму до этого времени. 

Да тоже отписался наконец-то. Поздновато конечно тему шевельнули. Пару неделек пораньше бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Там у нашего Меха реально хреноватое положение. Крайний раз он делал чистку ноги года полтора назад. Естественно, всё это не за красивые глазки. А сейчас, с учётом зверств укрорейха над своим же народом - вообще вилы.

По себе знаю - запустишь это дело - потом хрен выползешь - как минимум трофическая язва будет обеспечена. Ну и так далее - до гангрены...

Сегодня списывался с ним - вот такая там ситуёвина с ихним здравоохранением (не к столу будет сказано):

Цитата

"Госпитализация военнообязанных без разрешения ЦВК в больницах запрещена. Мужчины должны получить разрешение военных офисов зачисления на госпитализацию. Работа на контрольно-пропускных пунктах также усиливается: любой, у кого нет документов, будет отправлен в отделы идентификации. Кроме того,  11 часов утра больницы должны уведомить военные регистрационные офисы о мужчинах, которые нуждались в срочной помощи..."

Мех надеется, что в частных клиниках получится сделать чистку анонимно. Вы ж понимаете - он скорее помрёт, но никогда не встанет в ряды ВСУ.

Короче, предлагаю - если Виталий (Кувандык) не против - скинутся ему на карту по СБП (чтоб без комиссии) кто сколько может. Канал перевода денег в 404, о котором Виталий писал выше, реально проверенный. У Виталия даже бонус есть - с его переводов брали всего лишь 30%. С моих - 50... Т.е. Меху доставалась только половина. У Виталия показатель лучше )).

Вот такая там реальность жизни....

3 часа назад, Виталий Баченин сказал:

Только что написал, что в эту пятницу, вроде как, поедет в больницу. Говорит, мол, хорошо бы до обеда завтрашнего дня.

Виталий, только домой зашёл. Сейчас сброшу тебе денежку. Жму краба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталя не отписался по поводу помощи.

Всё прошло хорошо, всё получилось, и даже больше чем нужно!

Братья и сестры всем спасибо за помощь!

Вместе мы сила!:fr:

  • Хорошо! (+1) 3
  • Благодарю! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем форумчанам привет!  

Вчера отправил нашему другу набранную сумму в 32000. Сегодня ещё денежки поступили, завтра пульну вдогонку. 

А это то, что прислал наш наидобрейший из злобных Мехов:

***
"Дорогие мои друзья!  Как обычно- признателен за помощь. Завтра утром выдвигаюсь на укорачивание ?. По прибытию сообщу. Удачи всем и удачи всегда. Будем жить! Всегда ваш- командир БЧ-5 ПСКР-809.
***

Всем огромное спасибо! 

  • Хорошо! (+1) 2
  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дай Бог, чтобы всё у Меха было хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо всем откликнувшимся...я правда не из этого числа ....к сожалению...но переживаю и благодарю тех кто смог....

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

23.06.2023 в 20:31, Виталий Баченин сказал:

Всем форумчанам привет!  

Вчера отправил нашему другу набранную сумму в 32000. Сегодня ещё денежки поступили, завтра пульну вдогонку. 

А это то, что прислал наш наидобрейший из злобных Мехов:

***
"Дорогие мои друзья!  Как обычно- признателен за помощь. Завтра утром выдвигаюсь на укорачивание ?. По прибытию сообщу. Удачи всем и удачи всегда. Будем жить! Всегда ваш- командир БЧ-5 ПСКР-809.
***

Всем огромное спасибо! 

Дай Бог здоровья скатинке!

Вместе мы сила!:fr:

23.06.2023 в 20:58, Gunescape сказал:

Дай Бог, чтобы всё у Меха было хорошо. 

Всё будет отлично! Ластоногий МЕХанизатор молодец!

23.06.2023 в 20:31, Виталий Баченин сказал:

Всем форумчанам привет!  

Вчера отправил нашему другу набранную сумму в 32000. Сегодня ещё денежки поступили, завтра пульну вдогонку. 

А это то, что прислал наш наидобрейший из злобных Мехов:

***
"Дорогие мои друзья!  Как обычно- признателен за помощь. Завтра утром выдвигаюсь на укорачивание ?. По прибытию сообщу. Удачи всем и удачи всегда. Будем жить! Всегда ваш- командир БЧ-5 ПСКР-809.
***

Всем огромное спасибо! 

Виталь, ты в следующий раз сразу пиши что и как. А то он когда мне пишет всё издалека. Знает что я многодетный 4 раза и стесняетя.

Мы должны держаться вместе!*ok*:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...