Перейти к контенту

Наш форумчанин в большой беде

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья-форумчане! Обращаюсь и к тем, с кем знаком лично, и к тем коллегам-пограничникам, с кем знаком только на страничках нашего форума. 

Мое обращение уже не первое и за всю оказанную помощь я очень благодарен всем, кто откликнулся. Благодарен и наш "злобный Мех" (кап.третьего ранга запаса Алексей Тронов), кому, собственно и была адресована эта помощь.В данное время ситуация складывается уже так, что молчать я просто не могу, не смотря на строжайший запрет моего николаевского друга (да и не только моего). Вопрос стоит уже не только о поправке здоровья, но и о жизни и смерти.Уверен , что мой призыв к помощи не останется без ответа.  Помощь нужна финансовая.  Все подробности и детали прошу в личку.

Изменено пользователем wital-i
  • Хорошо! (+1) 2

ПСКР-103 "Антарес" б/н 3-2-21.

Поступай с людьми так, как хотел бы чтобы поступали с тобой...

Ребята, вот реквизиты "киви"-кошелька, куда можно перечислять денежки: 978 796 61 98. Попрошу вас отписываться о перечислении здесь, ибо уведомления в "киви" не приходят. Сумму можете не указывать ( это по желанию), а о факте перевода, пожалуйста, сообщайте! Всем огромное спасибо! Будем держать кулаки за нашего Меха!

вот реквизиты "киви"-кошелька, куда можно перечислять денежки: 978 796 61 98

Добрый день, Виталий!

Это номер телефона с кодом? Спрашиваю, потому что мой банк пропускает платежи по номеру телефона.

Спасибо морю, спасибо небу

За то что был, где ни разу не был.

Награды

Приветствую, Сергей!Да, это номер телефона Саши керченского, который является и номером "киви"-кошелька.

Понял, спасибо!

Спасибо морю, спасибо небу

За то что был, где ни разу не был.

Награды

Поступило три перевода, деньги перечислены в Николаев. Спасибо, мужики! Огромное спасибо!

Поступило три перевода, деньги перечислены в Николаев. Спасибо, мужики! Огромное спасибо!

Я там сегодня отправил, вчера не смог.

Готов помочь в силу своих средств,но блин с этими кошельками у меня беда! Можно на карту сбербанка?

Бортовой номер 055

Готов помочь в силу своих средств,но блин с этими кошельками у меня беда! Можно на карту сбербанка?

Приветствую, Алексей. Можно и так. Подробности в личке.

Спасибо, Сергей! Леша теперь в воскресенье едет в больницу, буду ждать от него вестей. Первый укол ему уже сделали. Дай, Бог, чтобы помогло и он поправился.

Всем передавал огромную благодарность и большой привет!

• Хорошо! (+1) 2

На "киви" отправил, Сергей?

Друзья,коллеги! Всем огромное спасибо за помощь, за отзывчивость. Надеюсь и верю, что наша поддержка поможет Алексею выбраться из сложной ситуации, поправиться и порадовать нас своим присутствием на традиционных празднованиях Дня ПВ в Балаклаве! Всем жму руку!

На "киви" отправил, Сергей?

Да, на Киви

Да, на Киви

Сергей, деньги переведены и адресатом получены. Спасибо большое!

Здравствуйте! С телефона теле 2 перечислить можно?

Здравствуйте! С телефона теле 2 перечислить можно?

Приветствую! С Теле2, честно говоря, не в курсе. Это надо смотреть функции и сервисы у оператора.

• 2 месяца спустя...

Уважаемые друзья-форумчане! Обращаюсь и к тем, с кем знаком лично, и к тем коллегам-пограничникам, с кем знаком только на страничках нашего форума. 

Мое обращение уже не первое и за всю оказанную помощь я очень благодарен всем, кто откликнулся. Благодарен и наш "злобный Мех" (кап.третьего ранга запаса Алексей Тронов), кому, собственно и была адресована эта помощь.В данное время ситуация складывается уже так, что молчать я просто не могу, не смотря на строжайший запрет моего николаевского друга (да и не только моего). Вопрос стоит уже не только о поправке здоровья, но и о жизни и смерти.Уверен , что мой призыв к помощи не останется без ответа.  Помощь нужна финансовая.  Все подробности и детали прошу в личку.

Виталь скажи как дела? Молчит скатина! По вайберу не колется как всегда! Ты мне хоть смсно в следущий раз маякни. 

КУМ

• 3 года спустя...

Всем привет! Не стал заводить новую тему, ибо, в принципе, эта остаётся актуальной. 

Позавчера общался с нашим злобным мехом ( в "сигнале").  Буду краток. Жизнь не лёгкая ( мягко говоря). Света нет, практически ( что объяснимо), дрова набрал не много, хотя всё будет зависеть от зимы... Но на всю зиму всё равно, не хватит. Про свои болячки ничего не сказал, прямым текстом был разговор о финансах. Ибо их нет от слова "совсем".  Сказал, что имеется какой-то секретный канал для перечислений, минимальная сумма в котором, должна быть не менее 10  " рублей". Разово для меня это сумма не маленькая, треть моей зарплаты... А откладывать-дело такое, там каждый день на счету, да и канал прикрыть могут. Детали перечисления обещал озвучить по мере набора суммы. Я ему сказал, что зарплата у меня будет 28-го числа. Если у кого из форумчан появится желание посодействовать в этом вопросе- буду безмерно благодарен, ну а наш Роджер, ещё больше, разумеется. Вот такие дела, мужики. 

• Хорошо! (+1) 1

20.11.2022 в 19:24, Виталий Баченин сказал:

Всем привет! Не стал заводить новую тему, ибо, в принципе, эта остаётся актуальной. 

Позавчера общался с нашим злобным мехом ( в "сигнале").  Буду краток. Жизнь не лёгкая ( мягко говоря). Света нет, практически ( что объяснимо), дрова набрал не много, хотя всё будет зависеть от зимы... Но на всю зиму всё равно, не хватит. Про свои болячки ничего не сказал, прямым текстом был разговор о финансах. Ибо их нет от слова "совсем".  Сказал, что имеется какой-то секретный канал для перечислений, минимальная сумма в котором, должна быть не менее 10  " рублей". Разово для меня это сумма не маленькая, треть моей зарплаты... А откладывать-дело такое, там каждый день на счету, да и канал прикрыть могут. Детали перечисления обещал озвучить по мере набора суммы. Я ему сказал, что зарплата у меня будет 28-го числа. Если у кого из форумчан появится желание посодействовать в этом вопросе- буду безмерно благодарен, ну а наш Роджер, ещё больше, разумеется. Вот такие дела, мужики. 

Виталий, в личку скинь номер карты. Чутка помогу.

• Хорошо! (+1) 1

Владение русской орфографией - это как владение кунг фу, истинные мастера никогда не применяют ее без надобности

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...