Перейти к содержанию

Знак 30 лет ПСКР им 70 летия Погранвойск


Рекомендуемые сообщения

39 мм. Крепление две цанги ("бабочки"). Металлический сплав. Производство Китай.Мой первый опыт сотрудничества с "партнерами" из Поднебесной.

Цена 350 р. за знак. Плюс почта.

post-12772-0-71520000-1546879463_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


.Мой первый опыт сотрудничества с "партнерами" из Поднебесной.
Радислав привет ! Ну на слабую троечку, на первый взгляд.  После твоих знаков,которые у меня есть,  этот слабоват...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да. Так и оцениваю. Думал, правда, что ещё хуже будет. Но ситуация такова, что делать его на прежнем производстве-это долго и цена 700 р. минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да. Так и оцениваю. Думал, правда, что ещё хуже будет. Но ситуация такова, что делать его на прежнем производстве-это долго и цена 700 р. минимум.

Напиши мне номер телефона. Я перезвоню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да. Так и оцениваю. Думал, правда, что ещё хуже будет. Но ситуация такова, что делать его на прежнем производстве-это долго и цена 700 р. минимум.

По мне так лучше подождать и заплатить чем такой. Ведь это память о службе и корабле

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не... После предыдущих знаков это просто днище - смесь Хохломы с Палехом и элементами Дулево.

 

Поддерживаю Виктора Александровича - задороже и дольше, но лучше!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы что-то в этом духе...

Единственное пожелание - изменить цветовую гамму флагов на флаги СССР и МЧПВ КГБ СССР...

post-11994-0-26756100-1547141598_thumb.jpg

post-11994-0-98659700-1547141609_thumb.jpg

Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


По мне так лучше подождать и заплатить чем такой. Ведь это память о службе и корабле
К юбилею  уже не реально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юбилей это дата и повод встретиться... Знак останется навсегда. Лучше к маю нормальный знак, чем это к юбилею.

Я в подобном исполнении видел спартаковский фанатский знак (и по форме, и на двух цангах) - что-то блестящее и убогое.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Лучше к маю нормальный знак, чем это к юбилею.
Ну пока это все фантазии., в реальности результат  около  нуля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если затеваться то можно обратится к Сергею Панкову, может он что посоветует и поможет и нужно бросить клич по желающим что-бы знать сколько заказывать. А у Сергея есть опыт и знаком с изготовителями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


А у Сергея есть опыт и знаком с изготовителями
Виктор Александрович, изготовитель, с которым я знаком, тему и открыл :)
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Понял, но Сережа согласись, что то что предлагается не серьезно

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну пока это все фантазии., в реальности результат  около  нуля.

...я помнится ещё за два года до 25-тилетия Корабля пытался поднять вопрос по знакам - или фрачникам, или по более крупным (винтовым). Кто-то сказал "Дорого!" и так всё ушло в никуда....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте вынисим этот вопрпс по количеству на страничку, а можно и здесь я сразу за

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте вынисим этот вопрпс по количеству на страничку, а можно и здесь я сразу за

Саныч, так я поднимал этот вопрос , кроме  Сергея ни кто не ответил

Изменено пользователем Фурсенко Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, во первых, я бы подождал самого знака в руках и более качественного фото (это китайсы делали). Показанные мне знаки ничем по качеству особо не отличаются.

Дизайн вопрос спорный, я на истину не претендую, других вариантов не было. Я как раз перебрал свою коллекцию знаков МЧПВ СССР (более 300-х шт), на этом фоне увидел так:) Можно сделать как Балаклаву, можно как Измаил, можно как Термез.

Для обсуждения выпуска знака иного дизайна и высшего качества прошу стукнуться ко мне в личку человека, готового финансировать процесс. Для консультаций можете обратится к Сергею:)

И по опыту. Отдать РЕАЛЬНО за знак 700 р готовы немногие. Обычно заканчивается "отложи для меня, чуть позже возьму". А тут сумма уже подъемная.

Ещё раз, давайте подождем прихода знака ко мне в руки.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На китайском варианте силуэт Корабля нечто среднее арифметическое между Бабуином, Мотоциклом и Пургой...

У вертолёта аж вразнос лопасти пошли...

Ну и золотая циферка "30" на золотом щите между золотым ГКП и небом и золотыми цепями смотрится как потенциальная мишень для Осы...

Древки флагов смотрятся продолжением мачты...

Как по мне - дизайн знака "Дзержинского" ближе к классике МЧПВ - в таком варианте были выполнены знаки кораблей нашего проекта.

ИМХО: при возможных вариантах - лучше дороже и позже, чем то, что мы видим.

И чисто по человечески - западло мне китайское гуано брать: эти наши стратегические партнёры с участием отечественных ушлых дельцов мой Корабль убили!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы что-то в этом духе...

Единственное пожелание - изменить цветовую гамму флагов на флаги СССР и МЧПВ КГБ СССР...

Александр, есть еще 2 знака "Дзержинского" по сути то же, но по содержанию немного отличается(первый)

а второй и по сути и по содержанию другой

post-11590-0-82368700-1547893509_thumb.jpg

post-11590-0-07999500-1547893487_thumb.jpg

 

это к тому, что вместо "ордена БКЗ" можно цифру 30 подставить ну и имя естественно изменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вау! Второй (нижний) просто супер!!! Хочу такой!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На китайском варианте силуэт Корабля нечто среднее арифметическое между Бабуином, Мотоциклом и Пургой...

У вертолёта аж вразнос лопасти пошли...

Ну и золотая циферка "30" на золотом щите между золотым ГКП и небом и золотыми цепями смотрится как потенциальная мишень для Осы...

Древки флагов смотрятся продолжением мачты...

Как по мне - дизайн знака "Дзержинского" ближе к классике МЧПВ - в таком варианте были выполнены знаки кораблей нашего проекта.

ИМХО: при возможных вариантах - лучше дороже и позже, чем то, что мы видим.

И чисто по человечески - западло мне китайское гуано брать: эти наши стратегические партнёры с участием отечественных ушлых дельцов мой Корабль убили!

Силуэт корабля со знака времен СССР. Точная копия. Причем остальные силуэты на знаках того времени ещё хуже. Вертолётик с фотографии реального вертолета. Точная копия. А лопасти вразнос, так как двойные. В щите не хватает эмали-соглашусь. Древки флагов....А как они должны быть на знаке?

И ИМХО. Другого варианта юбилейного знака не будет. Поболтаете и разойдетесь. Рад буду ошибиться.

Кстати. Где то в ТС было написано "А давайте пообсуждаем?":)

post-12772-0-72427700-1547916877_thumb.jpg

post-12772-0-02715400-1547917085_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. "Точной" копии силуэта корабля я так и не нашёл: начиная от АК-100 (в китайском варианте больше похожем на чулан) и до вертолета (кстати, на фото КА-26).

2. Кто сказал что древки флагов должны быть на знаке? Они только добавляют аляпистости.

3. т.к. в ТС было написано "давайте пообсуждаем" именно этим мы и заняты?!.

4. Если честно - удивляет некое монописсупарное отношение к обсуждаемой темы многочисленной и социально активной Питерской фракции нашего Экипажа.

 

Я, в принципе, за конструктивное обсуждение и за другие варианты дизайна, но раз автор темы безапелляционно и однозначно заявил что "Другого варианта юбилейного знака не будет. Поболтаете и разойдетесь", вариантов больше нет - тема мне становится не интересна, я "поболтал и расхожусь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я, как то Овсюченко вот такой задарил от Радислава значок:

https://forum.pogranichnik.ru/topic/15794-pamiatnyi-znak-termezskoi-flotilii/

 

Да и Балаклавского народ не отказался:

https://forum.pogranichnik.ru/topic/19829-pamiatnyi-znak-v-chest-95-letiia-morskogo-pogranichn/page-15?do=findComment&comment=874862

Изменено пользователем Эсаул
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Итак, знаки пришли. Худшие опасения не оправдались, для китайца очень хорош. Сыграло роль, что заказывал не плоский, а 3D.

По итогу подниму оценку на 4 :)


Для сравнения рядом с Балаклавой.

post-12772-0-61498900-1548084716_thumb.jpg

post-12772-0-05329600-1548084724_thumb.jpg

post-12772-0-29324500-1548084796_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...