Перейти к содержанию

Чего мы боимся.


Рекомендуемые сообщения

кроме мышей.

А мне больше крысы неприятны, но страха перед ними нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да тема интересная. Много чего может человек в жизни бояться. И у всех страхи есть общие, похожие. Есть индивидуальные. Чего сам то? Да думаю, чего и все, а индивидуально нет, не скажу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а индивидуально нет, не скажу...

стесняешься??..))) В детстве я очень боялась грома и грозы... По ночам во время гроз я спала с головой под подушкой и одеялом, если я оставалась одна в доме и в это время начинался гром я пулей летела к соседской двери (они зачастую были дома) и сидела там в уголочке пока не проходил этот страшный дядя гром...))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не помню точно чево я боялся, но до сих пор не могу сидеть дома в тишине (за редким исключением). Обязательно работает либо телек, либо муз центр.А когда дома один, иногда засыпаю при включенном телевизоре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Не помню точно чево я боялся, но до сих пор не могу сидеть дома в тишине (за редким исключением). Обязательно работает либо телек, либо муз центр.А когда дома один, иногда засыпаю при включенном телевизоре!

У тебя скорее не страх,а привычка к шуму,чтоб мысли как тараканы не разбежались, твой мозг и заставляет делать тебя вещички разные. Парень ты общительный,небось с карими глазами....... *wink*  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парень ты общительный,небось с карими глазами

В точку! Как догадался? Или знакомы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В точку! Как догадался? Или знакомы?

даже лица не видел,а на такие интересные вещи наталкиваете своими рубриками про глаза и т.дВсегда знал,что есть чему поучиться жен.пола...... Респкт и глубокое уважение Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Респкт и глубокое уважение Вам!

И вам того же!!!! Значит не даром мы все здесь стараемся хоть как-то разбавить мужские темы)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чтоб мысли как тараканы не разбежались

Это точно! Есть такие моменты!

Парень ты общительный,небось с карими глазами

Есть такое дело! К тому же жена уже подтвердила.

хоть как-то разбавить мужские темы)

Да у вас уже целый подфорум! Спасибо Аленке за распределение! А если честна, то вы везде! *tease* *tease* *tease**derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А если честна, то вы везде!

это наезд?? *hunter*..... вам без нас было бы скушно *blush2*, да и как можно жить на форуме без женщин????... такое возможно только в армии, и то не везде и не всегда.. *buba*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это точно! Есть такие моменты!Есть такое дело! К тому же жена уже подтвердила.Да у вас уже целый подфорум! Спасибо Аленке за распределение! А если честна, то вы везде! *tease**tease**tease**derisive*

я  и сам с карими глазами,предела моему языку не вижу,так что понимаю тебя *wink*

это наезд?? *hunter* ..... вам без нас было бы скушно *blush2* , да и как можно жить на форуме без женщин????... такое возможно только в армии, и то не везде и не всегда.. *buba*

тихо-тихо, я уверен на 200%,что не даете пограничкам этого сайта спокойно уснуть на боевом дежурстве :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если честна, то вы везде!

А ты этого так боишься? Скучно же жить только в мужской среде обитания....

не даете пограничкам этого сайта спокойно уснуть

Только так)))) Всегда надо держать на боевой готовности...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это наезд??

Ни в коем случае! Констатация факта! *tease*

так что понимаю тебя

Спасиб! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Только так)))) Всегда надо держать на боевой готовности...

Тогда вопрос: чуство страха может совпадать с чувством реальности?т.е. неопределенность,которая вводит нас в заблуждение, должна пониматься нами как новая ступень видения окружающих нас вещей или все же Фрейд сильнее всех со своими теоремами? *unsure*   

Спасиб! :fr:

*wink*               ВСЕ, ЧТО ОСТАНАВЛИВАЕТ ДВИЖЕНИЕ МЫСЛИ-ЛОЖНО!( П.Д. Успенский "tertium organum" или "ключ к загадкам мира")
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


неопределенность,которая вводит нас в заблуждение, должна пониматься нами как новая ступень видения окружающих нас вещей или все же Фрейд сильнее всех со своими теоремами?

Ну ты и закрутил!)))) Даже растерялась, не знаю что ответить. Надо по-думать....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тогда вопрос: чуство страха может совпадать с чувством реальности?т.е. неопределенность,которая вводит нас в заблуждение, должна пониматься нами как новая ступень видения окружающих нас вещей или все же Фрейд сильнее всех со своими теоремами?

Можно чуть-чуть вмешаться....?)))Дедушка Фрейд....форева!))))) от его теорем никуда.....и без его теорем....ни куда!)) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно чуть-чуть вмешаться....?)))Дедушка Фрейд....форева!))))) от его теорем никуда.....и без его теорем....ни куда!)) :)

хочется заглянуть подальше,а насчет Фрейда,Ницше,Фромма и т.д ничего плохого не думаю.Фрейда ,если честно, не читал даже,Ницше покорил ,конечно,своим сверх-человеком,ну а Фромм(неофрейдизм) интересен рассуждениями о быте духовном и материальном!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чуство страха может совпадать с чувством реальности?

а почему нет??? всегда считала што как раз через чур смелые, не анализирующие поступки и не орентируясь в последствиях пребывают в состоянии нереальности... А когда чел просчитывает и сопоставляет плюсы и минусы - это што ни есть самая реальность.. Никогда не стоит недооценивать противника/ситуацию...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а почему нет??? всегда считала што как раз через чур смелые, не анализирующие поступки и не орентируясь в последствиях пребывают в состоянии нереальности... А когда чел просчитывает и сопоставляет плюсы и минусы - это што ни есть самая реальность.. Никогда не стоит недооценивать противника/ситуацию...

смелость не порок, а некоторые живут по природе подсознания вообще...Я думаю плюсы и минусы это название реальность на заборе,за которым пока кому-то известно, что на самом деле......Ситуации бывают разные,но везде нужна бдительность. Причем по себе знаю ,что переастает она в какое-то состояние стресса или депрессии,в какие-то метаморфозы. А раслабился чуток и ты в плену! и как быть то??? алкоголь,наркотики  и т.д,,,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


смелость не порок когда она с разумом "в ногу"...во всем должна быть мера! Ваше высказывание о бдительности подсказывает мне што мы в этом солидарны.

а насчет страха - я тут подумала, наверно единственное можно вычеркнуть из реальности - когда страх превращается в параною, манию, болезнь...

 

А раслабился чуток и ты в плену! и как быть то??? алкоголь,наркотики и т.д,,,

А это уже сила воли и духа. Некоторые из-за мельчайших пустяков по своей слабости скатываются вниз, а некоторые только закаляют свой характер и спотыкнувшись стойко идут дальше, не прибегая к раслабонам, влекущим за собой неудачные последствия..

 

Ну а если уж случилось попасть в плен, то имея вход, всегда можно найти выход. Как там поговорка - Даже если вас сожрали, у вас всегда есть тот или иной выход...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


когда страх превращается в параною, манию, болезнь...

Как это верно. Но этому нужен толчок, и тогда беда.... Лишь доктора смогут помочь... Порой человек становиться таким агрессивным и замкнутым, что страшно на него смотреть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну а если уж случилось попасть в плен, то имея вход, всегда можно найти выход. Как там поговорка - Даже если вас сожрали, у вас всегда есть тот или иной выход...

реальные девчонки *scout* !!!

 

Как это верно. Но этому нужен толчок, и тогда беда.... Лишь доктора смогут помочь... Порой человек становиться таким агрессивным и замкнутым, что страшно на него смотреть...

у меня бывало точно,звонок другу детства или армейскому корешу!они  лучше докторов вылечат обиды и накаленные нервы! любимая девушка поможет не хуже,только вся в том , что страшно порой перед 

ней показать свое бессилие! *no*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что страшно порой перед ней показать свое бессилие!

Почему сразу страшно показать свою слабинку, показать слезы. Ведь можно тогда сделать вывод, что человек ничем не пробиваем, и ему чужды земные проблемы...Считаю это не правильным! Надо порой и свои чувства, любые, выложить перед ней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и свои чувства, любые, выложить перед ней.

И получится..некая проверка на прочность, на подход друг другу. Если она поймёт и поддержит, выслушает...не осудит, значит ...вы на правильном пути!!!!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если она поймёт и поддержит, выслушает...не осудит, значит ...вы на правильном пути!!!!)

Ну может быть не проверка, скорее всего шаг на встречу, а не назад. А со всем остальным согласна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...