Перейти к содержанию

Чего мы боимся.


Рекомендуемые сообщения

работа, самое страшное потерять её.

МЧПВ привет!!! Приветствую тебя Паша!!!По-моему страшнее всего потерять здоровье, стать рабом аптеки. Я когда смотрю вечером на двери этого заведения, они практически не закрываются. Народ на ночь набирает пилюли- становится просто жутко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

остаться без работы в таком городе как мой очень даже страшно.

Да, Валерий, я тебя понимаю! Очень много моих однокласников осталось в поселке, в котором я жил и учился... Зверосовхоз был каких мало, дороги асфальтированные, ДК не хуже хорошего городского, 2 школы...сейчас нет ничего, даже юридического лица... просто поселение... Работы нет вообще, живут благодаря подсобному хозяйству... У кого нет здоровья или жилка слаба мужицкая те ударились пьянство, все пофигу... Вот это страшно... Можно работать где угодно, и кем угодно, но детей кормить, но вот если здоровья нет, тогда все, катастрофа, от собственного бессилия можно с ума сойти... 2 года назад меня это состояние коснулось, хорошо обошлось, хоть и не без последствий, но на ногах и есть работа... Поэтому, здоровье, парни, берегите,- это основа всего!!! Изменено пользователем bozman1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поэтому, здоровье, парни, берегите,- это основа всего!!!

Привет всем! Согласен, только в нашей жизни. чаще получается или работа или здоровье. Тянешь пока силы есть, а там видно будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чаще получается или работа или здоровье.

До некоторых пор я тоже так считал...Жаль только что понимание приходит к нам слишком поздно, когда уже трудно что-то изменить... Редко кто целенаправленно , с полной отдачей занимается собой, своим здоровьем, кто прогнал лень и оправдание усталостью после рабочего дня, кто несмотря на мороз или жару встанет на лыжи или просто пробежит трусцой... кто диван поменяет на велосипед...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем! Согласен, только в нашей жизни. чаще получается или работа или здоровье. Тянешь пока силы есть, а там видно будет.

Привет братишки ! Салют дорогие боягузи !Виталя, ну если не работать и не двигаться, то с ума сойдёшь, но и работой можно болячки в наше время тоже нахватать, и на аптеку будешь работать, согласен. Но и не работая этой аптеки не увидишь, согласен ? Здесь всё можно на одну чашу весов поставить.С уважением !

Редко кто целенаправленно , с полной отдачей занимается собой, своим здоровьем, кто прогнал лень и оправдание усталостью после рабочего дня, кто несмотря на мороз или жару встанет на лыжи или просто пробежит трусцой... кто диван поменяет на велосипед...

Валерий, дорогой ! Поздно мы это понимаем.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталя, ну если не работать и не двигаться, то с ума сойдёшь, но и работой можно болячки в наше время тоже нахватать, и на аптеку будешь работать, согласен. Но и не работая этой аптеки не увидишь, согласен ? Здесь всё можно на одну чашу весов поставить.С уважением !

Привет всем! согласен. Я немного про другое. Работал в одной фирме. Условия труда, ну скажем, далеко до условий. Постоянная пыль от базальта, ну вообщем много чего. Платили прилично. Восемь человек бригада. Начальство там чет не расчитало и нахапало заказов выше крыши. Приезжает босс и говорит:" мужики завал, я вам расценки подниму ( зарплата сдельная была) , а вы мне 2-е дневные нормы и без выходных. Ну народ прикинул бабки нормальные выходят, конечно" да". Вообщем график был такой: в 8.00 мы уже приступили до 01.00- 02.00 ночи, потом на такси домой и с утра по новой. Отпахали месяц. Завал разгребли. Босс говорит если, что можно вернуться в нормальный график ну и расценки соответственно. Народ " нет" , будем пахать. Вообщем к краю второго месяца по цеху ходило восемь "зомби" друг за другом и за 15-ть часов работы делали столько же , сколько раньше за восемь. Сейчас работаю в другой фирме. Условия намного лучше. Но тема такая. Приходят - вот давайте вы ещё это будете делать, ну чуть больше. Потом ещё чуть. За полтора года объем работ увеличился в два раза. Зато з/п по чуть-чуть падает. Ну типа в стране КРИЗИС. И уйти, особо не куда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Условия труда, ну скажем, Зато з/п по чуть-чуть падает. Ну типа в стране КРИЗИС. И уйти, особо не куда.

Виталий, привет дорогой !Я тоже сейчас вернулся на родной завод, попадаю под большой пресс. Тоже уйти на сей час не куда, пока был в РФ дома поезд ушёл, но поставил условия, кой от чего отказался, но не дай бог что то напортачит, уйду, страшно + обидно, но куда деваться, дармоедов кормить не собираюсь, пусть куснут ту соль чем мы пропитаны, хоть и криза большая, страшная, а выживать надо.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...