Перейти к содержанию

Мурманск-2019. Предварительные обсуждения, список участников поездки


Рекомендуемые сообщения

Хороших вам впечатлений, приятных встреч в хорошей компании. Хотел тоже к вам присоединиться, но, увы, не получается в этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо Сергей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Алексей! Поехать не смогу, уже точно. Сын выпускник , да и поступать ему надо. Родительские хлопоты и растраты). Компания большая собирается?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как положено-30 человек,будут и офицеры и мичмана и действующие сотрудники,моряки и естественно дети Кувшинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх-х-х-х-х !!! Завидую я Вам... уже в который раз !!! :dash_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Сегодня созванивался,все подписано уже официально,даже дали номер офицера который будет нас курировать,я конечно позвонил ему и тут конфуз-он был сильно удивлен и ничего не знает находясь в отпуске в Крыму!Бывают накладочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Алексей в пути, заехал в Карелию . Следим за тобой .

Изменено пользователем pv160370
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей в пути, заехал в Карелию . Следим за тобой .

Хорошей погоды, :sunny: попутного ветра  :720532596:и приятных встреч. :fr::drinks:Пора бы и фотки начинать сбрасывать в тему... :canon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей в пути, заехал в Карелию . Следим за тобой .

а ты дома на печке остался   :oleni:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


печки нет есть друг четырехлапый диван называется )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы в Мурманске,все вопросы утрясли,все вашпе супер!!!Завтра встреча!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если будут фото (а они, конечно, будут), загружайте их в альбом Мурманск-2019.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Т-шина в ленте , завтра сбор на площади- пяти углов в 9 будем смотреть по ВЕБ камера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки привет!Фото есть,но пока....,в отряде кораблей сдали все телефоны и фотоаппараты!!!Ждите завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рад был всех увидеть) жаль, что мало пообщались. Но что поделать, отпуск так дали и семья ждёт. Ночую в Повенце.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фото где!!! Все жданки проели .

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дайте до дома доберусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки привет!Фото есть,но пока....,в отряде кораблей сдали все телефоны и фотоаппараты!!!Ждите завтра!

конспирация прежде всего  :jjosh:  :jjosh:  :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

 

 


ото есть,но пока....,в отряде кораблей сдали все телефоны и фотоаппараты!!!Ждите завтра!
Алексей, в отряде разрешили снимать только природу? Это я про те фото, которые ты в галерею загрузил. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Расскажу вкратце-В отряде кораблей снимать было запрещено,предварительно все телефоны и фотоаппараты были оставлены в автобусе перед КПП.Правила есть правила!!!На причале отряда сделан шикарный ремонт,проход в отряд через КПП через три бронедвери!!!О кораблях,скорей всего все в море кроме Полярной Звёзды,Преданного и Бдительного,052 транспорта и Спрута(ПС),стояли ещё пара Соболей но какие не знаю! Подольск стоит уже списан,только корпус остался и Бриз пока вроде не тронут но увы уже отслужил свое!!!Начали дербанить потихоньку! Сыктывкар и Кизляр ушли в Новороссийск служить.На Звезду не пустили,были на Преданном с экскурсией-новое есть новое!Для экипажа условия службы и проживания прекрасные!На этом проекте нет ни пэж ни зку ни цпу,машины на ходах без мотористов в нмо и кмо,ком.БЧ5 сидит на ходовом,все электроника и ТД.По Кувшинке-поселок пока целый,местами батарей не хватает,а так ничего не разворочено,хотя любители металлолома там уже два года,у стакана дежурного стоит Урал без номеров с балконами и шлангами,бельишко постиранное висит,две собаки бегают(добрые),в стакане кто то живёт.Что то или кто то не даёт им порезать металл в поселке,видать что то выбрали,а в домах местами батарей нет,в общем пока все целое!!!Крыши на рятиэтажках текут!Встретили нас тепло,офицеры знакомые уже.Подврили картину в отряд кораблей и картину в погрануправление,в совет ветеранов шикарную икону ручной работы (фото добавлю в альбом),приехавшим на встречу изготовили сувениры кружки,вымпелы, магниты на холодильник и наклейки на авто.Мы старались что бы все было на высшем уровне,думаю у нас получилось,думаю все прибывшие остались довольны!

  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


стояли ещё пара Соболей но какие не знаю! Подольск стоит уже списан,только корпус остался и Бриз пока вроде не тронут но увы уже отслужил свое!!!Начали дербанить потихоньку! 

 

Ну "Соболей" там всего два: 313 и 314.

Алексей, а не помнишь, у "Подольска" старый бортовой 017 или корабль успел в 2016-м получить другой бортовой? По идее 176 должен был быть.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наши корабли начинаются с нулей,А номера Подольска если честно не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наши корабли начинаются с нулей,А номера Подольска если честно не помню.

 

На севере с 2016-го года у пограничных кораблей нет бортовых с нулей. Только с "1" и новые с "5".

На сегодня такой расклад по бортовым Мурманских кораблей:

"Полярная звезда" - 511

"Преданный" - 551

"Бдительный" - 552

"Беломорье" - 151

"Заполярье" - 153

"Урал" - 156

"Тверь" - 152

"В. Кингисепп" - 154

"Подольск" - 176?

"Бриз" - 175

ПКО 452 - 192

ПКО 453 - 193

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей,я чего то не посмотрел,Урал точно бортовой с 0 !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...