Перейти к содержанию

Мурманск-2019. Предварительные обсуждения, список участников поездки


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! У меня хорошая новость- посещение Мурманска и Кувшинской Салмы 10-11 августа 2019 года одобрено командующим и внесено в план работы совета ветеранов на 2019 год!!!Составлением списков и так далее буду заниматься я. Так что кто хочет вспомнить молодость и побывать за полярным кругом есть возможность это сделать и за одно вспомнить запах соляры и соленого железа хоть ненадолго!Список будет максимум из 30 человек,я поделю примерно так 10-офицеры и мичмана, 10-матросы и старшины и 10-Кувшинские дети.Так как офицеров и мичманов столько никогда не набиралось мест для матросов и детей будет побольше .Пока информация такая,вводные и новые изменерия буду выкладывать!!!С уважением!!!

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем здравствовать!!! Отличная новость.Осталось накопить бабулек и подогнать отпуск)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну так флаг в руки-давай Вовчик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Все, отпуск подогнал)))Где б бабулек надыбать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня отпуск по графику с 10 августа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то тема киснет!В теме только старая гвардия!!!Подниму тему поближе к ТОПу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то тема киснет!В теме только старая гвардия!!!Подниму тему поближе к ТОПу!!!

Лёша, я за темой слежу. Жаль что не могу присоединится к вашей группе. Уж очень загружен, у меня, 2019-й год. Дочери исполняется 18,  поступление в ВУЗ, мне - 60, матери - 80, две свадьбы у близких родственников, и ещё "куча" других знаменательных семейных событий. Так что... 

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадий,не представляешь как хочется увидеть и привезти вас на Кувшинской землю,но политика такова что только граждане РФ и все!Я даже боюсь разговор заводить на эту тему!!! Ничего,мы обязательно встретимся,хотя бы в той же Балаклаве!!!А может мы Молдову,а может вы к нам,вариантов много!!!

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадий,не представляешь как хочется увидеть и привезти вас на Кувшинской землю,но политика такова что только граждане РФ и все!Я даже боюсь разговор заводить на эту тему!!! Ничего,мы обязательно встретимся,хотя бы в той же Балаклаве!!!А может мы Молдову,а может вы к нам,вариантов много!!!

Лёша, обязательно ещё увидимся. Может быть на 100 летний юбилей бригады. К тому времени может договоримся с ФПС через союз ветеранов ПВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

через союз ветеранов ПВ
Есть ещё Совет командующих пограничных войск СНГ, куда Молдова входит тоже.

http://www.skpw.ru/

Можно и их "потиранить", а вдруг? :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно их тоже побеспокоить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поехал бы с превеликим удовольствием, где прошёл важнейший период моей молодости. Хотелось бы посмотреть что там сейчас, пройтись по земле,ведь есть что вспомнить, служил на ПСКР "В.Кингисепп"но отпуск на Май. Всем добра, будем ждать фото отчёт с посещения бригады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишкам .Вот увидел новость однозначного ответа не дам у меня отпуск в мае,а там посмотрим у меня свои проблемы если решу то по поездке отпишу,а так охото поехать но у нас у каждого свои проблемы,дам знать обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давай Сергей,в этот раз информация предоставлена очень рано,планируй!Ты давно хотел ехать,но каждый раз срывалось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Уважаемые россияне, не упустите возможность для встречи на кувшинковой земле, место базирования нашей бригады. Такая возможность может не повторится. Я лично, постараюсь использовать все возможности и связи что бы попасть туда хотя бы на 100 летний юбилей бригады. Для Вас это гораздо проще. :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В общем два месяца тема висит и тут и в Одноклассниках и ВК и что то пока тихо,желающие есть но не в основном не шьют не порют!Раньше прям рвали а тут застой пока!Подождем!!!Время есть ещё!Но подарки стал заказывать потихоньку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Потому шты в Балаклаве теплее Кувшинку праздновать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ха ха!Саш,согласен,но....и на север тоже Нада съездить!Мы были в Балаклаве,ты там завсегдатай,давай разок на север!!!ПАКа уговорились как нибудь,что бы тебе скучно небыло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Что-то тема спит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я постоянно за темой слежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы следим ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Следите,следите! Список потихоньку наполняется,даже офицеры и мичмана есть в списке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Вот уже почти месяц и тишина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня связывался с советом ветеранов в Мурманске, список желающих надо будет подать до 28 мая,думаю числа 20,край 25 список уже должен быть составлен и отправлен!!!Пора определятся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Ну что,для тех кому интересно-добро на встречу получено и ПСКР уже есть,но названия пока не знаю!!!Все таки всё идёт так как должно быть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...