Перейти к содержанию

Мурманск-2019. Предварительные обсуждения, список участников поездки


Рекомендуемые сообщения

Андрей,я чего то не посмотрел,Урал точно бортовой с 0 !!!

Едва ли. В "полный рост" свежих фото "Урала" нет. Вот только такое

 

 

post-13646-0-66288300-1567141919_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В отряде кораблей снимать было запрещено,предварительно все телефоны и фотоаппараты были оставлены в автобусе перед КПП.Правила есть правила!

Но не в отряде вы все же фото делали. Можешь их в галерею загрузить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Что интересно, на Одноклассниках всё фотами забито, а тут не можно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на Одноклассниках всё фотами забито, а тут не можно?

Вот и у меня такой же вопрос.
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сейчас все намного строго и реально можно "огрести" если не выполняешь требования))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима, даже в на площади в Мурманске сниматься было нельзя? Или на фоне берегов Кольского залива?

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Странный диалог получается, Сергей и Александр одно спрашивают, но участники "Мурманск 2019" упёрто о другом )). Согласен строго, что мешает выложить фото вне расположения отряда, опять назревает вопрос.)

Вот к примеру Балаклава, я не чего не нарушал, сфотографировался на фоне ПСКР, находился за территорией пограничной службы, не чего не нарушаю. Все кто в прошлом моряк-пограничник делает подобного плана снимки.

Или на фоне пограничного катера. Подошли морские пограничники, я сорвался с пляжу, подошёл и сделал снимок. Так же спросил у командира катера символическое разрешение, что я служил в МЧПВ и получил добро. 

Или когда на ЧФ нахожусь на судах гидрографической службы, с разрешения начальника ГС, я был на судне беспрепятственно в любом месте и мог делать снимки, где хотел. Но сейчас руководство ГС ЧФ сменилось и возможно в будущем меня уже не пустят. Как например на БФ ГС, потратил очень много времени, чтобы получить разрешение побывать на борту "Николай Матусевич", уже категорически строго было запрещено делать снимки на борту проекта 862/2, покинул судно и на фоне родного проекта без чьего либо добра сделал фото, т.к. уже не нарушаю соглашение. И никто мне руки не заламывал.

А тут какой то абсурд. Когда ты не чего ненарушаешь, чего бояться то) Что секретного в заливе или в памятнике морякам-подводникам, если это уже в открытом доступе. Я не удивлюсь, что и у Вас фото памятное есть, которое сделали например в отряде. СМИ про Ваше посещение  можно делать сюжеты, а вы себя ведете как "ревнивый муж", это всё моё и не кому не дам. Хотя все встречи и мероприятия благодаря нашему форуму. При этом другие участники из Вашей поездки на других ресурсах каждый раз делятся, а тут постоянно вытягиваешь и просишь.

Админ форума спрашивает у Вас, но получает  ответ как будто мы тут все бараны.

Я предполагаю, что вы о всех нас кто не разу не был на встрече в Мурманске во второе воскресенье августа, думаете иначе (мол не был да и хрен тебе) Вот и всё.

post-40628-0-38684300-1569284458_thumb.jpg

post-40628-0-41606100-1569284471_thumb.jpg

post-40628-0-71725800-1569284480_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр Якутия
  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на "Одноклассниках" даже видео захода в Кувшинку, снятое на борту ПСКР "Урал", имеется.

Просто видимо люди делятся приятными моментами на тех ресурсах, которые им (людям), так сказать "роднее и милее" и где больше участников, с которыми хочется делится. Ну или ещё какая причина...  В общем наверное не стоит требовать от ребят чего-то бОльшего, чем уже выложено и рассказано.

Я вот тоже на многие свои вопросы не нахожу тут ответы, но нахожу их в большом множестве в соцсетях. Там люди куда охочее до воспоминаний :) 

Саша, а ты таки молодец! Твоя настойчивость в вопросах посещения судов родного проекта вызывает восхищение и уважение!  Удачи тебе и в будущем!!!

P.S. номер катерочка не запомнил ?   :whistle:  :wink_2:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


P.S. номер катерочка не запомнил ?   :whistle:  :wink_2:

 Сделал короткое видео из далека (по которому сейчас попробуем разобрать номера), потом убрал телефон, пограничники вышли на берег. Спросил у них, дальше ты уже всё Андрей знаешь.

Судя по скрину один имеет номер 428, другой либо 419, либо 410. 

Плюс фото с Ялты, там их 5 или 6 штук стояло . У одного номер 431. 

 

А тут выше развели ужас. 

 

Скинь или скажи мне, где видео можно глянуть на одноклассниках.

А на "Одноклассниках" даже видео захода в Кувшинку, снятое на борту ПСКР "Урал", имеется.

post-40628-0-98722100-1569307544_thumb.jpg

post-40628-0-99873600-1569307569_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр Якутия
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Саша! КСки новенькие совсем, "удлинённые". Мне такие пока нигде, кроме Крыма не попадались. У них бортовые по заводским номерам. Ранее из Крымских видел только 367 и 404.

Видео захода в Кувшинку на "Урале" есть в группе 1-й обрпскр в ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребят, повторюсь еще раз. Сейчас требования намного жестче - это раз, я всех встретил только у памятника и потом помчал в отпуск, где и что фотографировали участники встречи не знаю - это два, многие участники встречи не присутствуют на нашем ресурсе - это три)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...