Перейти к содержанию

Наша майка, кружка, флаги и пр.


Рекомендуемые сообщения

Сергей, получил футболки-супер. Большущее спасибо. примерил и как будто вернулся в далекую молодость. Навалило, нахлынуло-ностальгия однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 966
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ещё тишина, однако. Пусто.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока был на работе ,жена сходила на почту и принесла футбалки. Все супер , спасибо всем кто принимал участие в их изготовлении.Отдельное спасибо Сергею и Александру( все думаю знают о ком речь), а также спонсорам которые помогли все это воплотить в жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня майки пришли в Самару :clap_m4: .Отличные майки.Огромное спасибо Сергею и Александру,а также всем кто принимал участие в изготовлении маек. :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СЕРЕГА    ОГРОМНОЕ  СПАСИБО майки пришли  как раз  в пору но вот  две , а не три  шо там  материалу не хватило. С уважением " Санек"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но вот  две , а не три  шо там  материалу не хватило.
Саша, рад, что майки до тебя дошли. Но ты, по-моему, заказывал две. Во всяком случае, у меня так записано. Если я ошибся, извини.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

. Если я ошибся, извини.
Серега  Да бог   с этим  главное  размер , как раз одна  на меня  другая  на сына . Супруге  очень  понравилась, а про себя  молчу  нет слов благодарности. Очень большой труд  слелали. Получая  бандероль что-то женщина  на почте не могла разобрать   ;  твой обратный  адрес  .  Ну  и пишут  говорит. - я ей говорю  так  человек  столько посылок  оправил  , что там уж  не  до колиграфии. Еще раз  огромное с уважением Санек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Получая  бандероль что-то женщина  на почте не могла разобрать   ;  твой обратный  адрес  .  Ну  и пишут  говорит. - я ей говорю  так  человек  столько посылок  оправил  , что там уж  не  до колиграфии. Еще раз  огромное с уважением Санек.
Сергей, точно, и меня просили уточнить адрес отправителя в прошлом годе, ты уж прости нас грешных, это важно, особо когда наложенным платежом... Но..., раз от тебя претензий не поступало, значит я правильно расшифровал... ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


значит я правильно расшифровал... ?
Да, правильно. Прошу прощения у других. Женя, тебе майки я не выслал, потому что жду, когда у меня будет календарь, чтобы отправить все вместе. Так что ты уж извини.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Здравствуйте,Все!Присоединяюсь к всеобщей оценке-не просто великолепно,а КРУТО!БОЛЬШОЕ СПАСИБО,всем принимавшим участие в изготовлении и отправке.Да,на почте с адресом проблем не было.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня получил майки! Большое спасибо инициаторам, изготовителям и всем способствующим! Майки просто замечательные! Вот теперь есть что одеть на День пограничника!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Уррраааа!!! Я тоже офутболен *tease* Спасибо придумывателям ! Изготовлятелям ! Посылателям ! Получателям и передавателям !!! Персонально Сережкам !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем.Ну вот и на моей улице праздник наступил!!!Сегодня получил свои футболки!Вся родня пришла смотреть-все в восторге.Здорово сделано.Спасибо всем организаторам!!!! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще раз хочу напомнить том, что майки следует стирать либо руками, либо в стиральной машинке в режиме деликатной стирки. Гладить майки можно только с изнаночной стороны, чтобы не повредить утюгом нанесенную шелкографию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На днях добралась и до меня футболка, огромная благодарность Сергею и Александру за этот шедевр, просто замечательно!!! Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Хорошо бы задуматся и на партию белых маек с пограничной символикой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Мы с Мухтаром (Герой) готовы выступить на охрану Государственной границы РФ! :rolleyes::)*aikido*http://s57.radikal.ru/i157/1004/11/6494f6823594t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...