Перейти к содержанию

Наша майка, кружка, флаги и пр.


Рекомендуемые сообщения

Если кому нужна памятная майка "Морчасти погранвойск", дайте знать. Рисунок вроде согласовали. Цвет майки будет черный.Нужно знать примерное количество и размеры. Ориентировочная цена за штуку – 400 руб. Это потому, что партия будет небольшая. Чем больше заказ, тем дешевле. Ну не набирается нас столько много. *cray* А вообще самая лучшая для нас майка – это тельняшка. Рисунок пока не получается загрузить, но вроде людям понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 966
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, ну у мореманов конечно тельник это святое, без базара. На День Пограничника и на День ВМФ - только тельник, ну а в другие дни майка МЧПВ это круто, можно забабахать с железной акулой, знаешь есть такой модный рисунок. В любом случае, какой бы ни был рисунок, я думаю многие погранцы прикупили бы себе для коллекции из солидарности с морскими братьями. Лично я куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


владко, спасибо за поддержку. Вообще рисунок уже имеется. Я его просто пока загрузить не могу прямо здесь. Там есть старый и новый флаги, естественно, корабль (сошлись на том, что это будет 1124, которых, как оказалось, сейчас у нас осталось не так уж и много) и надпись "морчасти погранвойск". Сейчас каких только маек нет. На одних - американский авианосей "Нимиц", на других еще какой-нибудь натовский пароход. Видел на людях несколько раз майки US Coast Guard, которые носят наши россияне. Но у нас тоже ведь есть своя Coast Guard, т.е. береговая охрана, т.е. морчасти погранвойск и ничем не хуже.В общем, рисунок можно посмотреть здесь. Пришлось загрузить его на другом форуме, чтобы не дожидаться разрешения на этом. Да простят меня админы. Оригинал выполнен в CorelDRAW, там цвета поярче.Сейчас попробую вставить изображение, как учили: http://ff02.photofile.ru/photo/050/0c0/1080482/large/655749581438f0e419a608.jpg

Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Отличная идея! Поддерживаю на все 100%.Я лично готов взять штук пять для корешей.Самое главное следи за качеством как самих маек так и рисунка.Многие конторы суют всякое гАвно,после первой стирки все ползет в разные стороны.Как будут готовы оповестить не забудь!Даже тел.оставлю.8 903 1896146 Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


владко, спасибо за поддержку. Вообще рисунок уже имеется. Я его просто пока загрузить не могу прямо здесь. Там есть старый и новый флаги, естественно, корабль (сошлись на том, что это будет 1124, которых, как оказалось, сейчас у нас осталось не так уж и много) и надпись "морчасти погранвойск". Сейчас каких только маек нет. На одних - американский авианосей "Нимиц", на других еще какой-нибудь натовский пароход. Видел на людях несколько раз майки US Coast Guard, которые носят наши россияне. Но у нас тоже ведь есть своя Coast Guard, т.е. береговая охрана, т.е. морчасти погранвойск и ничем не хуже.В общем, рисунок можно посмотреть здесь. Пришлось загрузить его на другом форуме, чтобы не дожидаться разрешения на этом. Да простят меня админы. Оригинал выполнен в CorelDRAW, там цвета поярче.
Сергей, рисунок в самый раз. Не забудь оповестить когда будет готова партия, и о перечислении ден.знаков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега привет! Есть предложение.Что если написать на спине МОРЧАСИ ПОГРАНВОЙСК (или МЧПВ)белыми буквами.Смотреться будет о...ительно,и народ замечать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега привет! Есть предложение.Что если написать на спине МОРЧАСИ ПОГРАНВОЙСК (или МЧПВ)белыми буквами.Смотреться будет о...ительно,и народ замечать будет.
Как скажете. Только за это еще дополнительно надо будет доплатить. Если рисунок только с одной стороны майки, то это одна цена, а если с двух, то тогда майка подороже будет.Любые предложения учитываются, так что давайте, вперед.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Как скажете. Только за это еще дополнительно надо будет доплатить. Если рисунок только с одной стороны майки, то это одна цена, а если с двух, то тогда майка подороже будет.Любые предложения учитываются, так что давайте, вперед.
А именно во что это выльется, можно ли поточнее. Хотя я думаю, что за такую футболку можно выложить будет эти деньги. Так что Сергей, уточняй цену по вариантам изготовления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А именно во что это выльется, можно ли поточнее. Хотя я думаю, что за такую футболку можно выложить будет эти деньги. Так что Сергей, уточняй цену по вариантам изготовления.
Еще не уточнял, но обязательно уточню. Думаю, что это будет дороже рублей на 100-150. Там видно будет. Тут другая проблема. В уменьшенном варианте корабль смотрится хорошо. А при увеличении до формата А4 - что-то не очень. В общем, муки творчества. Уже думаю над тем, чтобы вместо "альбатроса" "горбатый" вставить, т.к. он меньше и его легче перенести на рисунок. Если есть хорошие фотки кораблей, пришлите мне, на всякий случай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Еще не уточнял, но обязательно уточню. Думаю, что это будет дороже рублей на 100-150. Там видно будет. Тут другая проблема. В уменьшенном варианте корабль смотрится хорошо. А при увеличении до формата А4 - что-то не очень. В общем, муки творчества. Уже думаю над тем, чтобы вместо "альбатроса" "горбатый" вставить, т.к. он меньше и его легче перенести на рисунок. Если есть хорошие фотки кораблей, пришлите мне, на всякий случай.
Сергей, фотографии кораблей можно найти на сайте Пограничной службы http://fps.fsb.ruи перейти по ссылке - Общие сведения - Морская деятельность - Пограничные органы Береговой Охраны, а уже там любые фото разных кораблей, какие душе угодно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, фотографии кораблей можно найти на сайте Пограничной службы http://fps.fsb.ruи перейти по ссылке - Общие сведения - Морская деятельность - Пограничные органы Береговой Охраны, а уже там любые фото разных кораблей, какие душе угодно.
Спасибо за ссылку. Побывал там - интересный сайт, но хороших фотографий там все же нет. Есть "Айсберг" и "Менжинский" (1135). Ладно, буду дальше искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега привет! По поводу рисунка,на мой взгляд хорошо будет смотреться САРАЙ(Тарантул)или МОЛНИЯ. Подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега привет! По поводу рисунка,на мой взгляд хорошо будет смотреться САРАЙ(Тарантул)или МОЛНИЯ. Подумай.
Спасибо, Леша. Честно говоря, не знал, что 205-й "сараем" зовут, знал только, что он "горбатый". Вот его и хочу вставить. А "молнии" у меня, к сожалению, нет. В общем, пока работаем над рисунком. На следующей неделе буду в отъезде, но если будут какие-нибудь еще предложения, оставляйте их здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо, Леша. Честно говоря, не знал, что 205-й "сараем" зовут, знал только, что он "горбатый". Вот его и хочу вставить. А "молнии" у меня, к сожалению, нет. В общем, пока работаем над рисунком. На следующей неделе буду в отъезде, но если будут какие-нибудь еще предложения, оставляйте их здесь.
Сергей, везде его (205-й) зовут по разному, знаю точно, что в Новороссийске его тоже зовут "сараем". Кстати я вспомнил как называется тот забугорный справочник про все флота мира, его название, может немного не точно "морской сборник Джейна" или что-то похожее, и в нем есть точно все фотографии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, простите сапога сухопутного за серость, но консультации ради...Пересмотрел тут "Особенности Нац. Рыбалки" Так вот вопрос, что это была за посудина, на которой мент Семенов, встретил слинявших от финнов рыбаков?Пошла минута обсуждения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, простите сапога сухопутного за серость, но консультации ради...Пересмотрел тут "Особенности Нац. Рыбалки" Так вот вопрос, что это была за посудина, на которой мент Семенов, встретил слинявших от финнов рыбаков?Пошла минута обсуждения...
Был бы рад тебя просветить, но "Особенности национальной рыбалки" смотрел вполглаза, поэтому не могу сказать, что там был за корабль. Вообще корабли 205-го проекта во многих фильмах снимали. Например, "Перехват", "Право на выстрел". В "Перехвате" еще снимали пограничный "гриф" в роли быстроходного супостатского катера-шпиона.Дима, спасибо за информацию. Постараюсь тот морской сборник в И-нете поискать. Вообще у меня есть кое-какие фото 205-х, но они небольшие. Поэтому, когда рисунок увеличивается до формата А4, то начинают просматриваться всякие изъяны. Но, надеюсь, в ближайшую неделю какой-нибудь нормальный рисунок появится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вспомнил, что за корабль был в "Особенностях национальной рыбалки". Это же ракетный катер или МРК проекта 1241.1РЭ "Молния". Есть и пограничные "молнии", но вместо ракет там стоят торпедные аппараты и еще есть РБУ (рекативная бомбометная установка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вспомнил, что за корабль был в "Особенностях национальной рыбалки". Это же ракетный катер или МРК проекта 1241.1РЭ "Молния". Есть и пограничные "молнии", но вместо ракет там стоят торпедные аппараты и еще есть РБУ (рекативная бомбометная установка).
Да я не про тот, где они бухали и ракетами швырялись...Я про тот на котором их Семенов встречал... Когда они генерала усыпили...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я не про тот, где они бухали и ракетами швырялись...Я про тот на котором их Семенов встречал... Когда они генерала усыпили...
Для начала надо освежить этот эпизод в памяти. Хоть весь фильм заново смотри. Пока не могу вспомнить. Думать надо, однако.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Народ, простите сапога сухопутного за серость, но консультации ради...Пересмотрел тут "Особенности Нац. Рыбалки" Так вот вопрос, что это была за посудина, на которой мент Семенов, встретил слинявших от финнов рыбаков?Пошла минута обсуждения...
Сергей, в том эпизоде засветился погрничный "Гриф" пр. 1400. А Сюжет на ракетном катере снимался в Кронштадте, когда там еще была наша дивизия, знаю точно, потому что моим бойцам друзья из Кронштадта присылали фотки вместе с Кузьмичом и Левой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, в том эпизоде засветился погрничный "Гриф" пр. 1400. А Сюжет на ракетном катере снимался в Кронштадте, когда там еще была наша дивизия, знаю точно, потому что моим бойцам друзья из Кронштадта присылали фотки вместе с Кузьмичом и Левой.
Дима, спасибо... Догадывался, но сомневался...А хочешь я тебя приколю насчет этих "Кузьмичей"?Так вот, мент Семенов, в миру Сергей Гусинский, живет в моем доме, этажом выше и его балкон чуть вправо от моей лоджии... Правда давненько его не видел...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима, спасибо... Догадывался, но сомневался...А хочешь я тебя приколю насчет этих "Кузьмичей"?Так вот, мент Семенов, в миру Сергей Гусинский, живет в моем доме, этажом выше и его балкон чуть вправо от моей лоджии... Правда давненько его не видел...
Сергей, не за что просто как говорится чем могу тем и помогаю, а то очень долго сидел бы и голову ломал, у самого такое часто бывает. И самое смешное, что пока не вспомнишь не успокоишся.Ну а насчет Семенова, то тоже прикольно, бывает же так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, не за что просто как говорится чем могу тем и помогаю, а то очень долго сидел бы и голову ломал, у самого такое часто бывает. И самое смешное, что пока не вспомнишь не успокоишся.Ну а насчет Семенова, то тоже прикольно, бывает же так.
Точно, бывает... И самые сложные загадки знаешь когда пробивает на ответ? Влруг, среди ночи проснешься, и лежишь о???вая, чего мол , блин проснулся? А потом вдруг - бац... И все... Понял-вспомнил-разум успокоился...... Вот тут-то и сладко потянувшись, и перевернувшись на другой бок, и левым глазом забдив время на часах, и прикинув скоко можно еще поспать, и тактично сдвинув кота со своей подушки, и-и-и... и-и... и...А насчет Сергея Гусинского, могу сказать, что в жизни это довольно милый и очень вежливый человек... И очень свою жену обхаживает... И почти не похожий на Семенова... ИМХО, конечно... И пока ребенок не родился, а это лет пять-шесть назад, то бывало и... Тоже... Усугублял... До упаду... Се-мля-ви творческого человека...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ морской, гляньте может что полезное найдете : http://vmk.vif2.ru/gallery/Igor/frigates/fotos.html , и еще http://vmk.vif2.ru/gallery/VMF_SSSR_Pics_a...Pics_album.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ морской, гляньте может что полезное найдете : http://vmk.vif2.ru/gallery/Igor/frigates/fotos.html , и еще http://vmk.vif2.ru/gallery/VMF_SSSR_Pics_a...Pics_album.html
heres, большое спасибо за ссылки. Пока пробуем корабль 205-го проекта вставить. Надеюсь, что получится. Если нет, то, может быть, и те фотографии сгодятся. Скоро увидим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...