Перейти к содержанию

Мужские рецепты!


Рекомендуемые сообщения

Не обобщай, Смарт! Все девушки разные - кто-то может одно, а кто-то другое. Сейчас такое время, что может быть нормально, если девушка ничего не умеет и не хочет, а работа у нее хорошее и у нее там все получается. Тогда можно нанять домохозяйку и вообще не париться на тему домашнего хозяйства.Все разные, Смарт - все разные

Ну да я не обобщаю!Но все же ка сказано выше жена должна!А так хорошо получается жена на работе бабло сшибает а ты дома вафли сушиш!Приходит домой начинает командовать командирским голосом типа тапочки принеси! то зделай это помой!Ну и все такое!А ты поджал лапки бегаешь исполняеш капризы!Эт еще ладно самое главное чтоб она в постели не надевала обтягивающую кожу и плеткой не стебала!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эт еще ладно самое главное чтоб она в постели не надевала обтягивающую кожу и плеткой не стебала!

"Кому что нравится!" - сказал кот, облизывая .....ца.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тема начиналась довольно мило, а закончилась .....ми. Очень милый рецептик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень милый рецептик.

БЫ га га га!!!Для вас Ирина что хотите!можно даже лучьше нарядится в женщину кошку!Клевый вид будет!!!Проверенно!Не на себе конечно!Но на вечеринке был там одна ходила в таком!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БЫ га га га!!!Для вас Ирина что хотите!можно даже лучьше нарядится в женщину кошку!Клевый вид будет!!!Проверенно!Не на себе конечно!Но на вечеринке был там одна ходила в таком!

Неееее, ненадо, я это , нормальной ориентации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тема начиналась довольно мило, а закончилась .....ми. Очень милый рецептик.

Мужской же, ведь так! :llol::llol::llol: Извини за пошлость, не сдержался, Шапокляк!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто первый родит ,получит Нобелевскую премию,за этот решительный шаг! Удачи! *clap*

Да это одна из баек была премия но около 50 лет назад!А при современой медицине родить мужик(смотри выносить плод) может, вот забеременить нет(интересно а есть извращенцы кто хочет) *fool* А вот простейший рецептик(От семьи Рыбаковых) когда нагрянули друзья а закуски нема:Берется сковородка(размер по аппетиту гостеи) отбивается пару кусков мяса(соль перец по вкусу),поджаривается с обеих сторон(в это время на соседней сковороде жарится лучок),затем лук выкладывается на мясо крошится помидорка(можно добавить перец ну или овощи которые любите),заливается все это яйцами(опять же приправы по вкусу) и на них трется сыр.Закрывается крышкой и доводится до готовности(яиц ессно) .Потом лишь стоит удержать себя в руках чтобы не схомячить усе сразу в одно лицо:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Берется сковородка(размер по аппетиту гостеи

KPE4ET! А у тя с мой аппетит сковородищи и не найдется!!! :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


KPE4ET! А у тя с мой аппетит сковородищи и не найдется!!! :yaaa:

Нет преграды патриотам(с)!Приезжай проверим :fr: Накрайняк забубеним все сковородки :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет преграды патриотам(с)!Приезжай проверим Накрайняк забубеним все сковородки

Дайте две!!! :))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет преграды патриотам(с)!Приезжай проверим :fr: Накрайняк забубеним все сковородки :yaaa:

Я свою привезу! Такая вкуснатища! Пошла пробывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так люди!Тема помоему есче не раскрыта а уже заворачивает не в ту сторону!И так вернемся к вопросу!О том к тож на кухне всех главнее красивее и умнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так люди!Тема помоему есче не раскрыта а уже заворачивает не в ту сторону!И так вернемся к вопросу!О том к тож на кухне всех главнее красивее и умнее!

Неужели не понятно, сковородка и кусочек мяса или рыбы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так люди!Тема помоему есче не раскрыта а уже заворачивает не в ту сторону!И так вернемся к вопросу!О том к тож на кухне всех главнее красивее и умнее!

Думаю на этот вопрос лучше всех ответит Денис *wink*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


аа мм даже не знаю что сказать!Не замужем и не женат!Хотелось бы услышать по этому поводу небольшую консультацию!Так как же быть если кушать хоца! А готовить не та и не тот не умеют!Где этот компромис между мужскими и женскими объязаностями!Что на это скажет сегоднешнее поколение молодых мам и пап????или проосто новобрачных!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не замужем и не женат!

всё ещё впереди!!! такая фигня не часто проходит мимо!А по поводу главного на кухне, так я думаю что главный тот, кому нравиться больше. А если обоим не нравиться, то кому то это быстро надоест и парочка развалиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


аа мм даже не знаю что сказать!Не замужем и не женат!Хотелось бы услышать по этому поводу небольшую консультацию!Так как же быть если кушать хоца! А готовить не та и не тот не умеют!Где этот компромис между мужскими и женскими объязаностями!Что на это скажет сегоднешнее поколение молодых мам и пап????или проосто новобрачных!!!!

Если не умеют готовить кушать оба - это труба.Тогда мамки, бабушки на помощь приходят. Но это не семейная жизнь, а так " узаконеное сожительство" 100% разбегуться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если не умеют готовить кушать оба - это труба.Тогда мамки, бабушки на помощь приходят. Но это не семейная жизнь, а так " узаконеное сожительство" 100% разбегуться.

Это дело молодое, наживное, было-бы терпенье. Голод не тетка и книжки купят и стряпать научатся, было-бы желанье. Опыт как и все остальное приходит с годами (в том числе кулинарный). А мам и бабушек к кухне, ближе чем на дальность прямого выстрела, не вздумайте подпускать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


аа мм даже не знаю что сказать!Не замужем и не женат!Хотелось бы услышать по этому поводу небольшую консультацию!

Ну что можно посоветовать? Думаю, что логично будет сначала выйти замуж, а потом жениться... :yaaa::yaaa::yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мам и бабушек к кухне, ближе чем на дальность прямого выстрела, не вздумайте подпускать.

И то верно. Отравят! :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вспомнил скоростной рецепт салата, простой, как три рубля. Ингредиентов тоже три:1. Рыбная консерва, только не в томате и хорошо, если не в масле, лучше всего лосось какой-нибудь - одна банка.2. Консервированная кукуруза - тоже одна банка.3. Майонез - на глаз.Всё сваливается в миску и перемешивается. Можно туда еще лучку порезать, но не обязательно, и так закусон шикарный получается. Главное, не переборщить с майонезом, чтобы слат жидким не получился. Хотя под водочку можно и жидкий сожрать.Что самое поразительное - получается вкусно! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот еще на закуску-1 Трется сыр добавляется чеснок и все енто перемешивается с майонезом а затем выкладдывается на порезанные кольцами помидорки2 Ну это вообще просто-помидорка кольцами посыпается молотым черным перцем(перец лучше намолоть самому из горошка) поливается маслицем и по желанию посыпается мелко нарезанным лучкомИ на удивление очень вкусно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и я решил поделиться мужским рецептом. Этим рецептом в нашей семье пользуемся постоянно, но в холостяцкой жизни он может быть еще актуальнее. Иногда разговариваю с коллегами по работе, которые живут одни и слышу, что надоели сосиски, сардельки, а, типа, ни на что нет времени, да и не охота готовить каждый день. Итак, что для мужика самое главное в ужине? Правильно, мясо!!! Итак, предлагаю рецепт. Проснувшись утром (этак в 13:00 - 14:00 после ночной гульбы с друзьями или подругами или с друзьями и подругами) потихоньку соберитесь с мыслями и силами и на свежий воздух. Идете в магазин и покупаете пару киллограмм мяса (если с костями, то может чуть больше). Хотя, что холостяку с ними, с костями делать??? Не суп же готовить, ведь в течение недели все обеды на работе - значит без костей!!! Итак нужно: мясо, луковица, морковка, лаврушка, специи. Берет чугунок, делаете из мяса гуляш и забрасываете в чугуно, добавив немного воды (основная вода выйдет из мяса). Примерно через час режете лук и трете на терке морковку (можно и наоборот *good* ), кладете пару лавровых листов, перец, соль (да, в начале приготовления можно немного посолить). Еще через 45-60 минут ваше мясо на целую неделю!!! (на ужин) ГОТОВО!!! При желании можно добавить: чернослив, соленый огурец, грецкий орех.Потом остается только сварить гарнир: макароны, рис, гречка или, если еще останутся силы картошку. Всю неделю вы будете наслаждаться нормальной едой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 лет спустя...

Торт готовлю сам...(мож показывал?) К Новому Году будет аналог!!!.. Привет всем! и Новогоднего Настроения!!!...

post-35856-0-82905000-1387714313_thumb.jpg

post-35856-0-35600600-1387714364_thumb.jpg

post-35856-0-59244900-1387714419_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Всегда делаю рецепт аджики на зиму . С шашлычком самое оно.

Яблочная аджика
 
Я очень люблю яблочную аджику. Каждый год делаю. Заканчивается она всегда как-то быстро. Просто улетает. Вот и сейчас сделала две порции аджики с яблоками на зиму :)
Продукты 
Помидоры - 2,5 кг
Яблоки - 1 кг
Морковь - 1 кг
Сладкий болгарский перец - 1 кг
Красный стручковый перец - 100 г
Чеснок - 200 г
Сахар - 0,5-1 стакан
Соль - 100 г
Уксус 9% - 200 мл
Растительное масло - 1 стакан
 
Продукты для аджики с яблоками перед вами.
Приготовление аджики с яблоками на зиму.
 
Красный горький перец помыть. Отрезать только зеленые хвостики.
Морковь почистить и помыть.
Чеснок очистить.
Яблоки помыть, очистить от кожуры и сердцевины.
Перец сладкий болгарский помыть и очистить от плодоножки и семян.
Помидоры помыть. Вскипятить чайник. Залить помидоры кипятком на 1-2 минуты. Затем воду слить. Залить холодной водой на 5 минут. Снять шкурку.
Пропустить через мясорубку подготовленные овощи.
Все овощи соединить в кастрюле. Варить аджику с яблоками в течение 30 минут после закипания.
Затем добавить сахар, соль, растительное масло и уксус. Варить еще около 10 минут.
Банки промыть с содой. Крышки и банки простерилизовать любым способом. Разложить горячую аджику в стерильные банки.
Банки с аджикой закатать закаточным ключом. Перевернуть вверх донышком. Укутать до остывания.
Аджика с яблоками на зиму готова.
Приятного аппетита!
Еще хорошие рецепты - 

https://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=402

Изменено пользователем Calypso
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...