Перейти к содержанию

ЧМ-2018 в России


Рекомендуемые сообщения

Наши выиграют,из принципа,назло таким "добрым людям".

Вот если бы они назло играли, то и я поверил бы им.

Назло вчера играли колумбийцы! Вот ребята - Молодцы! Брависимо!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну вот!!!! Наконец-то!!! Узнаю родную сборную!))))) Колченогие вернулись!))))   Вот она - игра родной сборной)))

 

 

ПС Отдельно порадовали Биба и Боба - два долбой#ба в комментаторской кабинке!))) Уши кровоточат до сих пор))) 

 

ППС А саудиты сделали Египет на последних секундах))))

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Никакого "ПРИНЦИПА"... задача в принципе выполнена....можно пить кальян и курить Мадам Клико..... из игры понравился Смолов... и удар уругвайцев с углового в створ ворот....красивая дуга была....

По большому счёту наша команда на вид как будто их недавно собрали из разных клубов...нет сыгранности и чувства предсказанности действий  партнёров..

. 3-0 СТЫДНО...а могло выглядеть вообще ПОЗОРНО......

наверное Уткин виноват.... :biggrin:

Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Команда "Белых ходоков")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а ещё... от коментаторов практически постоянно слитала фамилия Дзюба...Дзюба..Дзюба...передача Дзюбе...и на этом всё закончилось.... :biggrin: Я никакой гениальности его как игрока-не заметил.... да опыт.. да фактура...но гениальности как игрока..-нету....Да -забивает.... но тут как у нашего президента.... а кто ешё? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Никто не угадал!

Все оказались оптимистам!

Чуть сильнее соперник и ... посыпались!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Никто не угадал! Все оказались оптимистам!
Даже Я....Оказывается по факту-будет хуже чем предполагаю Я... 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  Но ты был ближе к истине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера был интереснейшая битва между Марокко и Испанией. Марокканцам ГРАТС!!! Молодцы. Достойно бились с грантами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сейчас увидел в ОК! :jjosh:

post-7292-0-82729600-1529992873_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  Но ты был ближе к истине)

Комментаторы Первого -  «Лучше один раз 3-0, чем три раза по 1-0». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так и реакция уже есть:

post-11255-0-79553600-1529994219_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

По игре нашей сборной - всё вернулось на круги своЯ, чЮда не увидели.

Теперь 1 июля ещё предстоит 90 минут позора и потом наши футболисты пусть пьют дорогое шампанское на юге европы=))).

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По игре нашей сборной - всё вернулось на круги своЯ, чЮда не увидели. Теперь 1 июля ещё предстоит 90 минут позора и потом наши футболисты пусть пьют дорогое шампанское на юге европы=))).

Обидно то что несмотря не на что...в глубине теплится.. "а вдруг".... и каждый раз эту надежду гасили травиальным способом и с каждой игрой всё равно....а вдруг.? хотя вдруг бывает только ПУК...а остальное результат квалифицированной напряжённой работы...

 

Газзаев отметил, что основную задачу футболисты уже выполнили: вышли в финальный этап турнира. Об этом сообщает Рамблер. Далее: _https://sport.rambler.ru/football/40174903/?utm_content=rsport&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

а как же.....естественно... кукушка хвалит петуха.... Считал и считаю что наш футбол по сути есть способ отката, обналички и вывода финсредств из госкомпаний... Им не нужна ИГРА по большому счёту...им нужны ВЛОЖЕНИЯ

Изменено пользователем комтех
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера был интереснейшая битва между Марокко и Испанией. Марокканцам ГРАТС!!! Молодцы. Достойно бились с грантами!

Не менее интересная была игра между Ираном и Португалией. Криштиану Роналду не смог забить пенальти - мяч парировал иранский вратарь. Самому Роналду повезло - за удар соперника отделался желтой карточкой. Хотя если бы на его месте был кто-то другой, то получил бы красную. Иранцы без звезд в своем составе сыграли с португальцами вничью. Но если бы выиграли, то им бы пришлось играть с нашей сборной.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Не менее интересная была игра между Ираном и Португалией.
Да, друзья рассказали. Но я смотрел марокканцев с испанцами.

 

 


Считал и считаю что наш футбол по сути есть способ отката, обналички и вывода финсредств из госкомпаний... Им не нужна ИГРА по большому счёту...им нужны ВЛОЖЕНИЯ
:dash_2:  Трындец! И здесь!...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Считал и считаю что наш футбол по сути есть способ отката, обналички и вывода финсредств из госкомпаний...

Да, полностью согласен. +100500.

Футбол в современной России - это дорогая игрушка в руках олигархов. На всю страну только два поля с крышей: Москва и С-Петербург (в этом году получили). При нашем климате и европейском сезонном режиме внутреннего чемпионата - игра под снегом и дождём.=(((

 

А по другим вчерашним играм запомнились плачущие после игры иранцы и марокканцы, попытавшиеся "хлопнуть дверью" напоследок, в ничего не зависящем для них матче с испанцами. Все эти ребята сыграли вничью. И как сыграли!!! Вот на них нужно равняться нашей сборной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Трындец! И здесь!...
Недавно слышал такое:

Есть люди-мухи, а есть люди-пчёлы!

Люди-пчёлы на цветочной клумбе находят мёд!

Люди-мухи на этой же клумбе находят собачье дерьмо!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А по другим вчерашним играм запомнились плачущие после игры иранцы и марокканцы, попытавшиеся "хлопнуть дверью" напоследок, в ничего не зависящем для них матче с испанцами.

Да они, в принципе, и хлопнули, ибо их больше запомнят, нежели звездуль!

Недавно слышал такое:

Есть люди-мухи, а есть люди-пчёлы!

Люди-пчёлы на цветочной клумбе находят мёд!

Люди-мухи на этой же клумбе находят собачье дерьмо!

*good*  Надо запомнить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пчёлка...где ты мёд учуяла в игре с уругвайцами.... медонос...... Видел работу гипнотезёра... так рассказывают что они внушали человеку который ел хлеб намазанный горчицей что он ест хлеб намазанный мёдом... так по результатам... те облизывали свои пальцы как будто это мед...и что удивительно- содержание сахара у них увеличивалось.... ЧУДЕСА....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Пчёлка...где ты мёд учуяла в игре с уругвайцами.... медонос......
Паша, а тебе кругом воняет. В любом месте. И как живёшь? :sad:
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Парни, хватит разборок! Здесь пишем строго про футбол.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Паша, а тебе кругом воняет. В любом месте. И как живёшь?
я писал что мне понравилось в игре с Уругвайцами... обвод Смолова двух защитников в их штрафной... правда это ничем не закончилось... и удар уругвайцев с углового... мяч по красивой дуге летел в створ ворот... Акинфеев его правда отбил..

по игре..ведущие...молились хоть на один гол... а там глядишь и сравняем... когда забили третий уже волновались чтобы игра быстрее закончилась.... 3-0 стыдно... а могло быть 5-0 вот было бы позору....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну что ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!! Поздравляю сборную Аргентины с победой 2-1... красивые два гола...Смотрел я этот футбол  и примерял всё к нашей команде... НУ ПОЧЕМУ из года в год в нашей команде НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ... вечная тля блин... стабильность.. деревянноногих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Аргентина - Нигерия. Вспомнилась "рука бога" Марадоны(Аргентина — Англия (1986). Он, правда, извинился. Но, гол то был защитан! Или Аргентина — СССР(1990)

И снова Аргентине повезло с рукой! При реализованном Нигериеей пенальти расклад был бы другой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...