Перейти к содержанию

Окажем помощь погранцу с Горловки ДНР


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги. давайте вместе подумаем каким образом оказать помощь нашему сослуживцу (Гордиенко Игорь Анатольевич,1968 г.р., проживает в г. Горловка. Служил 1987 - 1989 гг. Октемберянский пограничный отряд, 15 застава. Участвовал в ополчении с февраля 2015 года, гаубичный самоходный артиллерийский дивизион, был комиссован по состоянию здоровья. С апреля 2018 года находится на лечении в Горловской горбольнице №3 , диагноз ИБС (ишемическая болезнь сердца), панкреатит, ЖКБ (желчекаменная болезнь) и в результате врачебной халатности, был инфицирован гепатитом С 1b генотип. Лечение гепатита С очень дорогостоящее, уже потрачено около 60 тыс. руб. Необходимо лекарство, которое производится только в Индии, называется Ледифос (ледипасвир с софосбувиром), стоимость одной баночки (таблетки 28 шт.) 15 тыс. руб., на курс лечения нужно три баночки, после чего сдавать анализы, и по результатам анализов повторить курс.) Ему самому неудобно обращаться с такой просьбой, а какие там пенсии я думаю озвучивать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как можно переслать деньги в ДНР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А как можно переслать деньги в ДНР?

Раньше можно было. сейчас запретили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поставим вопрос по-другому. Если к примеру, кто-то захочет помочь человеку деньгами, как это сделать?

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поставим вопрос по-другому. Если к примеру, кто-то захочет помочь человеку деньгами, как это сделать?

Я думаю, что нужно найти, собрать этих людей .После чего предоставить им всю подтверждающую информацию..У нас же у всех очень много общих знакомых.А потом будем думать как передать или автобусом. или на украинскую карту или на российскую...Как решим., но это я так думаю. может у кого то будут  другие варианты.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю, что нужно найти, собрать этих людей

Я думаю, что лучше сразу указать, как конкретно осуществлять перевод (передачу) денег. Желающие помочь непременно найдутся, но при отсутствие этой информации вряд ли кто будет самостоятельно искать способы передачи денег.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я думаю, что лучше сразу указать, как конкретно осуществлять перевод (передачу) денег. Желающие помочь непременно найдутся, но при отсутствие этой информации вряд ли кто будет самостоятельно искать способы передачи денег.

Согласен...я думаю может модератор знает  человека которому многие доверяют. знают. а я ему предоставлю всю информацию. Если конечно они согластся., так как если мы начнем переводить на российскую карту все ровно нужно каким то образом передать в Донецк. а потом в Горловку. а это только автобусы или через человека.

 

В Новороссийске где живет модератор. есть хороший человек подполковник ФСБ Погрнвойск РФ.. да и в др. городах можно поискать общих знакомых..Тем болеее сы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В общем, пока не будет указан конкретный способ передачи (пересылки) денег, их вряд ли кто будет сдавать. Ждем от вас информацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 ЕРМОЛАЕВ: Сергей Юрьевич   подполковник Погранвойск ФСБ РФ, в отставке.. проживает и работает в г. Новороссийске            КАРТА БАНКА ВТБ          5543860020899647

 

 

 

его мобильный телефон  СЕРГЕЙ ЕРМОЛАЕВ:  89184846973

Изменено пользователем Донецк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сразу вопрос. Как этот человек будет передавать деньги в ДНР? Это чтобы у людей никаких сомнений не было в том, что их деньги попадут тому, для кого они предназначены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сразу вопрос. Как этот человек будет передавать деньги в ДНР? Это чтобы у людей никаких сомнений не было в том, что их деньги попадут тому, для кого они предназначены.

Здесь очень много МУЖЧИН с тех краев. которые перидичеки приезжают и т.д. и конечно же автобусом. через водителя. И я думаю..найдем форму как отчитаться, за каждую копейку.  Эти не берут. эти дают.

Игорь из Донбасса
Родился
22 января
Место рождения
Горловка
Живет в
Горловка----это  страница в одноклассниках. что у меня не получается  скопировать адрес.
Изменено пользователем Донецк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Добрый день уважаемые, коллеги Вчера  т. е. 02 июня я отвез и лично в руки передал собранные вами деньги Гордиенко  Игорю. с г. Горловки ДНР. Хотя  сумма была не большая но он был очень рад . Взрослый и крупный мужчина чуть не прослезился  от такого отношения.Если честно было очень приятно...Большое всем спасибо и привет из Донецка.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пишет Игорь Гордиенко   (Игорёк привет, огромное спасибо тебе и всем кто помог, сегодня приобрёл лекарста.Ваша помощь неоценима....)---это всем Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...