Перейти к содержанию

Балет


Рекомендуемые сообщения

Я очень люблю балет. Особенно нравится балет Гордеева. Потрясающее зрелише Китайский балет. Вообще балет надо прочувствовать и полюбить. Я первый раз попала таки на Лебединое озеро, скажу сразу было мне тогда 24 года, и я еле досидела до конца, а потом сходили в Кремлевский дворец на Жизель и так дальше и хожу. Пришло понимание действа, любовь к данному виду искусства. Так что если кому с первого раза не очень, советую сходить еще раз. В большом театре была только на опере, поэтому про балет ни чего сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лебединое озеро

Среда, 1. Окт 2008, 19:00

Государственный Кремлевский Дворец, Москва, Россия

Воздвиженка, д.1, 103073 Москва

Лебединое озеро

П.И. Чайковский

Балет в двух действиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Театр музыкальной комедии г. Санкт-Петербург10,11,12,13 сентябряЛебединое озеро Фантастический балет в 3-х актах, 4-х картинах Музыка: Петр Чайковский Хореография: Мариус Петипа и Лев Иванов (1895) в редакции Константина Сергеева (1950) начало в 20:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чесслова... так бы сел бы и поехал бы в Питер на балет... Красиво бы было... но ....но .... и вот ещё это ...но... эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

так бы сел бы и поехал бы в Питер на балет

дык вон и в Москве те же самые лебеди в ожидании, почему именно в Питер??..моно и у себя сходить..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поделитесь впетчатлениями, кто недавно был на балете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Добрый вечер уважаемые любители БАЛЕТА !На днях, ночью, в 01-10 клацал каналы, и попал на грандиознейшее представление , которое закончилось 03-55 . Малость на современную тему, но ЭТО НАДА ВИДЕТЬ ! У меня нет правильных грамматных слов ( извините ). Я просто был в восторге. Балет не РФ, а зарубежный, без суприторов по окончании, где и когда он был так и не знаю. По моему понятиюон был посвящён ЛЮБВИ ! Ой, ой, ой, как красиво. И видать большая труппа была, и видать в большомочень зале. Красота.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это здорово, случайно не Китайский балет? Несколько лет назад попала на Китайский балет была в таком восторге, до сих пор под впетчатлением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


под впетчатлением.

Добрый вечер любителям балета !Мариночка приветик :daisy: ! Да нет , все были нашего цвета , европейцы. Но прелесть !А вот однажды , не помню, не было програмки, да и так случайно попал, то же ночью. Так там пар25 было, сперва подумал что через зерколо, а как в разные стороны начали расходиться и кланяться по одному, и цветы принемать за блестящее выступление, а потом суптиторы были и всех перечислили.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


к сожалению, балет по телевизору показывают крайне редко, да и больше люблю смотреть в зале. Но могу отметить балет Золушка когда показывали не могла оторваться от экрана, но в живую так и не получилось посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Приветствую всех любителей БАЛЕТА !Ну разве это не прелесть ?post-14125-1271605206_thumb.jpgС уважением !И впрямь что то потягивает на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Сам в живую не смотрел.Очень плюбляю музыку к балету, опере. Часто смотрю симфонические концерты на канале "Культура".На верно от бати передалося. Он с 44-го года был воспитанником в полку. Играл на трубе в оркестре.Стал пограничником-забросил, но музыку сурьёзную любит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...