Перейти к содержанию

Гадрутский ПО 1980-1983 гг ( КЗакПО)


Рекомендуемые сообщения

Привет ребята!Я уже тут, в другой теме запостил свое предложение,теперь вот решил открыть отдельную.Если кто нибудь, забредет сюда с Арисферы Гадрутского ПО 1980-1983 гг, просьба откликнуться.Мой email: arisfera(гав-гав)mail.ru (Нечепоренко Александр)Есть предложение, собрать всех (ну хоть кого-то) 20 лет спустя :) Ну или хотя бы, наладить какое-то общение.Поздравляю Всех, с наступающим днем Пограничника!Особенно тех, кто служил на Арисфере, до и после нас!Мирного неба над головой!Счастья Вам, а так-же Вашим семьям!С уважением, Александр (Ст. прожекторист)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Привет брат!Я в эти годы служил на карабзоле ЗНЗ по п\чРад встретить сослуживца! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прожекторист. Кто у тебя был НЗ и ЗНЗ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

А я в это время в школу еще ходил, а отец ЗамПоТехом был, а командиром Дмитриев был, нач тыла Коляда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


>> Привет брат!>> Я в эти годы служил на карабзоле ЗНЗ по п\ч>> Рад встретить сослуживца! :ok:

Уж не 12-я ли застава это была? сразу за Горадизом на восток? левый 3, правый 5 км. (или наоборот).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Народ отзовись кто служил на ОМЕРЕ!!! 77-82 !! кто помнит Колючего он же Ершов он же Михаил ???Подпольно Кочегар, :-) по совместительству Сварщик! это так , вдруг кто вспомнит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уж не 12-я ли застава это была? сразу за Горадизом на восток? левый 3, правый 5 км. (или наоборот).

Правильно 12-я, застава на водохранилище. НЗ был Бронников В.Л *unsure*

А я в это время в школу еще ходил, а отец ЗамПоТехом был, а командиром Дмитриев был, нач тыла Коляда.

При Дмитриеве и Коляде я служил. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

А на это водохронилище мы на рыбалку и охоту ездили, класно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Служил с 78 -80, поселок Марджанлы, ПЗ10, начальник м-р Брехов Александр Павлович, с 12 заставы хороше знаю Женьку Казачкова на учебке были в одном отделении, в Городизе был командировке делал водоснабжение на базу и на 12 заставу, позже ездил по всем заставам от 3 до 18по ремонту водомнабжения Старши был Вася Швед(в последствии прапорщик встречал его в новоросе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Уж не 12-я ли застава это была? сразу за Горадизом на восток? левый 3, правый 5 км. (или наоборот).

Совершенно верно именно на этой заставе ( на водохранилище) я замполитом прослужил 4 года, потом ушел начальником на 15 заставу.Извини, что сразу не ответил, давно в сети не был. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Небыло у нас водохранилища. Плотина в городизе была (16-я/11-я застава). мы ниже по течению аракса. А водохранилиша, они выше плотины. Извините, но вы как-то не правильно помните. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Всем привет!я Радченко Геннадий призыв осень 82 служил на 12 (Карабзол) с февраля 83 по февраль 85 старшина был прап Чернов, зам по бою до 84 - Гребенников замполит Александр Фам не помню и нач заставы не помню посмотрю записи вспомню. плотины у нас не было она была на 11 заставе в Городизе там же где была и база

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Всем привет!я Радченко Геннадий призыв осень 82 служил на 12 (Карабзол) с февраля 83 по февраль 85 старшина был прап Чернов, зам по бою до 84 - Гребенников замполит Александр Фам не помню и нач заставы не помню посмотрю записи вспомню. плотины у нас не было она была на 11 заставе в Городизе там же где была и база

Геннадий приветствую! Вспомни сержанта Олейникова Александра, приезжал к вам на заставу, пересекались по комсомолу, у меня командир был ст.л-нт Грибанов. если припомнишь давай состыкуемся телефоном. С Нетом я дружу плохо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет! - Гребенников замполит

Витя Гребенников закончил службу на заставе Лермонтово в Новороссийском отряде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Всем привет!я Радченко Геннадий призыв осень 82 служил на 12 (Карабзол) с февраля 83 по февраль 85 старшина был прап Чернов, зам по бою до 84 - Гребенников замполит Александр Фам не помню и нач заставы не помню посмотрю записи вспомню. плотины у нас не было она была на 11 заставе в Городизе там же где была и база

Добрый день, Геннадий!Сообщи пожалуста не приходилось ли тебе за годы службы встречаться с Губайдулиным Римом Шариповичем. Я служил с ним на 3 комендатуре Батумского погранотряда с 1979 по 1980 год. Он был зам.коменданта, я инструктором по комсомолу. Недавно узнал, что в последствии он служил у Вас. Также узнал, что якобы он покончил с собой. Светлая ему память. КЛАССНЫЙ Был командирЕсли тебе известно что-то о нем, то сообщи. Заранее благодарен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ребята! Я уже тут, в другой теме запостил свое предложение, теперь вот решил открыть отдельную. Если кто нибудь, забредет сюда с Арисферы Гадрутского ПО 1980-1983 гг, просьба откликнуться. Мой email: arisfera(гав-гав)mail.ru (Нечепоренко Александр) Есть предложение, собрать всех (ну хоть кого-то) 20 лет спустя :) Ну или хотя бы, наладить какое-то общение. Поздравляю Всех, с наступающим днем Пограничника! Особенно тех, кто служил на Арисфере, до и после нас! Мирного неба над головой! Счастья Вам, а так-же Вашим семьям! С уважением, Александр (Ст. прожекторист)

Привет Братцы!  На связи 1я гадрутская ст.Минджевань .н- 80-83. Всем Привет и наилучшие пожелания!!! " Истинник"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем привет!я Радченко Геннадий призыв осень 82 служил на 12 (Карабзол) с февраля 83 по февраль 85 старшина был прап Чернов, зам по бою до 84 - Гребенников замполит Александр Фам не помню и нач заставы не помню посмотрю записи вспомню. плотины у нас не было она была на 11 заставе в Городизе там же где была и база

Привет Геннадий. Ты наверное еще не забыл Коптева Юрия, своего "дедушку". Сегодня я случайно зашел на сайт и был приятно удивлен, что увидел знакомую фамилию.Я то же помню прапорщика Чернова, капитанов Мандрыкина и Гребенникова. Еще я помню твоих одногодков связистов Ульянова Вову, Родиона, вожатого Мишу и др. Всем от меня привет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Геннадий. Ты наверное еще не забыл Коптева Юрия, своего "дедушку". Сегодня я случайно зашел на сайт и был приятно удивлен, что увидел знакомую фамилию.Я то же помню прапорщика Чернова, капитанов Мандрыкина и Гребенникова. Еще я помню твоих одногодков связистов Ульянова Вову, Родиона, вожатого Мишу и др. Всем от меня привет.

Привет Юра. Недавно зарегистрировался на форуме и сразу встретил тебя и Гену. Очень рад!!! Зайди на форум (с пробелами написал потому что просто так не показывает) там есть отдельная тема нашей заставы,встретишь еще знакомых. С нетерпением жду ответа. Галан.

_________

 

Да хоть с пробелами, хоть без, не надо здесь пиарить другие сайты.

 

Модератор devilANS.

Изменено пользователем devilANS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день, Геннадий!Сообщи пожалуста не приходилось ли тебе за годы службы встречаться с Губайдулиным Римом Шариповичем. Я служил с ним на 3 комендатуре Батумского погранотряда с 1979 по 1980 год. Он был зам.коменданта, я инструктором по комсомолу. Недавно узнал, что в последствии он служил у Вас. Также узнал, что якобы он покончил с собой. Светлая ему память. КЛАССНЫЙ Был командирЕсли тебе известно что-то о нем, то сообщи. Заранее благодарен.

Здравствуй Игорь. Губайдулин Р.Ш. в 1983г. служил комендантом комендатуры Гадрутского ПО( номер комендатуры не помню, наша застава в нее не входила).Подробнее о нем тебе могут рассказать ребята с РСП или 17 ПЗ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Игорь. Губайдулин Р.Ш. в 1983г. служил комендантом комендатуры Гадрутского ПО( номер комендатуры не помню, наша застава в нее не входила).Подробнее о нем тебе могут рассказать ребята с РСП или 17 ПЗ.

Комендатура была в Дашбуруне на територии РСП там и служил комендантом Губайдулин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

kucheruk valeriy (istinnik (ст. Минджевань), 01.11.1978-14.02.1981). Хоть бы одного годка с заставы услышать... И с ММГ хотелось бы, и с 6-й (ссылка - в июне 80-го).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 лет спустя...

Всех гадрутцев поздравляю с Днём пограничника! Желаю счастья, здоровья и всего наилучшего.Конев Юрий.служба 82-84.авторота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...