Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени!

Знак 100 лет ПВ. Размер 41 мм.3D. Две детали. Латунь-мельхиор, холодная эмаль. Если не ошибаюсь, впервые на юбилейке представлены МЧПВ :) Прилагается удостоверение.

Стоимость знака без доставки 680 р. доставка зависит от количества и расстояния. Один по РФ 70 р.

Желающие прошу в личку.

post-12772-0-36531700-1517509212_thumb.jpg

post-12772-0-07684100-1517509337_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго времени!

Знак 100 лет ПВ. Размер 41 мм.3D. Две детали. Латунь-мельхиор, холодная эмаль. Если не ошибаюсь, впервые на юбилейке представлены МЧПВ :) Прилагается удостоверение.

Стоимость знака без доставки 680 р. доставка зависит от количества и расстояния. Один по РФ 70 р.

Желающие прошу в личку.

*hunter* Моряка на передний план - тогда дело пойдёт! :big_boss:  *hunter*

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне 2 + 1 суперпуперсклюзив сам знаешь какой! В стройбате любят всё поблястящее! :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Знак 100 лет ПВ.

Красивый знак!

Вопрос - он, как и "старшак", на закрутке или на булавке? В любом случае, один возьму.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на закрутке или на булавке?

Затырил у кого то кое где! :)

post-4441-0-86778600-1517570798_thumb.jpg

post-4441-0-57731600-1517570798_thumb.jpg

 

Кстати, Радислав, а ведь тихий шум везде был ещё и про медали, для желающих?

post-4441-0-55769900-1517590168_thumb.jpg

Изменено пользователем Эсаул
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, там на реверся....внизу...эээ...посчитал неэтичным здесь выставлять

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


там на реверся....внизу...эээ...

Где? :viannen_94:

 

Поясню замешательство Радислава. В обрезанном месте на медали выбита ссылка на "соседний сайт", который, видать, был сильнее заинтересован в юбилейной медали.

Что не помешало приобрести всем заинтересованным гражданам.

Изменено пользователем Эсаул
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Что не помешало приобрести всем заинтересованным гражданам.
Ну не всем еще..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Мне уже прислали, отцу и для его солдатика ДМБ-60-х. На Одноклассниках все заходят, ставят плюсы, но не заказывают.

Я свой с собой в Балаклаву не возьму, мне бывает неприятно, когда просят подарить, отказывать не могу, просто дома оставлю на память. Раньше заказывал для Крымских, когда Украина была, но сейчас то мы в одном государстве живём, в чём сложность? Скоро они закончатся у Производителя и в мае начнутся стоны, о незнании и прозрении.

Кстати, первым меня попросил товарищ из СБУ для отца(начальника Батумского ПОГО), себя и друга. Заберут сами из Белгорода. Для них оплатил с радостью.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже свой давно уже получил и поблагодарил Радислава за оперативность! Знак выглядит очень достойно, весомо, выполнен в духе наших советских государственных знаков ВЧК-КГБ, кроме одного: зеленый и красный цвета на самом щите знака достаточно тёмные. Но, с другой стороны, в этом есть "особливый шарм".)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


зеленый и красный цвета на самом щите знака достаточно тёмные.

Это, скорее всего, особенность производства, ибо точно такие цвета были на медали(выше), да и на фрачнике ПВ:

https://i.mycdn.me/image?id=423242338949&t=0&plc=WEB&tkn=*YlDmxySctItbqjNDZUFOB23yNBY

Изменено пользователем Эсаул
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

на фрачнике ПВ:

Кстати, на фото он отлично выглядит!

Жаль, что не предлагали, а то бы его тоже прикупил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

на фрачнике ПВ:

Кстати, на фото он отлично выглядит!

Жаль, что не предлагали, а то бы его тоже прикупил!

За отзывы спасибо! Старались очень!

Фрачники давно делали, году в 2008-м. Последние где то год назад закончились. Если вдруг попадется под руку в какой коробочке-дам знать.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени!Знак 100 лет ПВ. Размер 41 мм.3D. Две детали. Латунь-мельхиор, холодная эмаль. Если не ошибаюсь, впервые на юбилейке представлены МЧПВ :) Прилагается удостоверение.Стоимость знака без доставки 680 р. доставка зависит от количества и расстояния. Один по РФ 70 р.Желающие прошу в личку.

как заказать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как заказать?

Написать сообщение в "личку"!

Навести курсор мыши на ник-нэйм пользователя - RiF и, в появившемся окошке, кликнуть по кнопке "Отправить ЛС"

post-4441-0-94931500-1521009416_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень Достойно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, можешь, при желании, заказать прямо на сайте.

Ну раз Вы в моей теме ЭТО двигаете, отзовусь, не удержусь :) Дороже, по качеству исполнения на порядок ниже,дизайн спорный как минимум.Штраловая звезда от ордена ОВ, мечи вверх обозначают атаку, а мы вроде как на защите стояли, щит по конфигурации не имеет ни к войскам ни к конторе никакого отношения,прорисовка деталей в щите без комментариев.Да и не понятно, что там внутри. Лента-набор цветных полосок без смысла.И особо доставляет "100 лет пограничным войскам России". Такие были?А так ничего. Большой, яркий. Наверное, даже слегка весит. Сколько силумина использовано.
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну раз Вы в моей теме ЭТО двигаете, отзовусь, не удержусь :) Дороже, по качеству исполнения на порядок ниже,дизайн спорный как минимум.Штраловая звезда от ордена ОВ, мечи вверх обозначают атаку, а мы вроде как на защите стояли, щит по конфигурации не имеет ни к войскам ни к конторе никакого отношения,прорисовка деталей в щите без комментариев.Да и не понятно, что там внутри. Лента-набор цветных полосок без смысла.И особо доставляет "100 лет пограничным войскам России". Такие были?А так ничего. Большой, яркий. Наверное, даже слегка весит. Сколько силумина использовано.

Стоп, стоп!Никто ничего НЕ двигает!Выглядит действительно хорошо! Т.е. задумка хорошая, а вот исполнение...В отличии от Тебя, этот автор не интересовался мнением других, не консультировался.Так что Твой знак несомненно лучше!
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Так что Твой знак несомненно лучше!

Очень приятное ощущение испытывает ладонь,когда его держишь.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дружище, не к тебе претензии.К Аркадию. Не совсем комильфо лезть со своими симпатиями или гешефтами в чужую тему. Это же не та тема, где просят обсудить? Тут всё четко и ясно, продажа знака от Радислава.

За такие вещи иногда и канделябром стучат.

Это раз. Второе. Не помню, что бы я где то консультировался по этому знаку. Да, делая знаки кораблей или соединений, я консультируюсь и спрашиваю мнение людей, которые в этом понимают больше меня.

А эту сотку я вымучивал полгода. Втихоря. И консультантами мне были только знаки из моей коллекции ПВ/МЧПВ СССР.

А вот девочкам из военпро и автору как раз бы неплохо проконсультироваться по некоторым вопросам пограничной символики. И фалеристики.

Достойность представленного экземпляра только в его помпезности. Остальное я выше разложил.

И да. Не влез бы Аркадий в эту тему, я бы оставил своё мнение при себе.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Радислав, простим Аркадия. Он не от корысти ради, а из благих побуждений. Я тебя прекрасно понимаю, тем боле давно уже сотрудничаю с тобой. В общем, надеюсь, что Аркадий на меня не обидится. Я его сообщение скрою.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Что 95 лет ПВ (как быстро время пролетело)), что 100 лет, знаки получились лучшие, что есть в продаже, спасибо за работу !

Изменено пользователем Александр Якутия
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дружище, не к тебе претензии.К Аркадию. Не совсем комильфо лезть со своими симпатиями или гешефтами в чужую тему. Это же не та тема, где просят обсудить? Тут всё четко и ясно, продажа знака от Радислава.За такие вещи иногда и канделябром стучат.Это раз. Второе. Не помню, что бы я где то консультировался по этому знаку. Да, делая знаки кораблей или соединений, я консультируюсь и спрашиваю мнение людей, которые в этом понимают больше меня.А эту сотку я вымучивал полгода. Втихоря. И консультантами мне были только знаки из моей коллекции ПВ/МЧПВ СССР.А вот девочкам из военпро и автору как раз бы неплохо проконсультироваться по некоторым вопросам пограничной символики. И фалеристики.Достойность представленного экземпляра только в его помпезности. Остальное я выше разложил.И да. Не влез бы Аркадий в эту тему, я бы оставил своё мнение при себе.

Я, как всегда, ошибся! Я имел ввиду Радислава.Помню, что были вопросы про МС ФПС.
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

А эту сотку я вымучивал полгода. Втихоря.
Радислав, знак классный! Читая посты , проявился еще больше интерес к твоим работам !  Получается весь спор, перерос в хорошую рекламу твоих знаков! Вот такое мнение  у меня.. Жду  и я знак...
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

что были вопросы про МС ФПС
ты же его благополучно и решил! :)
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...