Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени!

Знак 100 лет ПВ. Размер 41 мм.3D. Две детали. Латунь-мельхиор, холодная эмаль. Если не ошибаюсь, впервые на юбилейке представлены МЧПВ :) Прилагается удостоверение.

Стоимость знака без доставки 680 р. доставка зависит от количества и расстояния. Один по РФ 70 р.

Желающие прошу в личку.

Актуально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Радислав ! Спасибо за знаки.  1 вручил на день ПВ. 1 ждёт своего хозяина. (на вахте .ближе к полюсу_скоро прибудет. И огоромное благодарю за золотой знак. для себя любимого. Очень достойная работа . так же и медали.  Погранцы местные одарены были отчего то китайским производством. увидев твою медаль были огорчены. Знак вообще отдельная история . нравится всем.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


...золотой знак...

Саша, братишка, привет! А можно взглянуть на это произведение? ОООчень интересно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А можно взглянуть на это произведение?

Скажу, что разница в том, что золотой более блестящий.

У меня тоже есть, но нет фотика, а телефон древний.

Правда, Радислав, почему то отказался, для меня, лично, сделать золотые подвески в виде скрещённых кирки и лопаты! :jjosh:

Изменено пользователем Эсаул
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Боря сфотаю и покажу.  Завтра .как раз приезжает Братишка Кувшинский с ПСКР Мурманск. и Придти должон. Вот и вместе фото сделаем. 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Правда, Радислав, почему то отказался, для меня, лично, сделать золотые подвески в виде скрещённых кирки и лопаты!
И длинного арыка пересекающего колхозное поле. :)
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


....отказался сделать золотые подвески в виде скрещённых кирки и лопаты!...

Видимо, посчитал, что ты не достойный!

 

 


приезжает Братишка Кувшинский с ПСКР Мурманск

Это про Володю Петрунина? Буду рад увидеть Вас всех!!!!

 

 


...вместе фото сделаем ...

Спасибо, Саша! Буду ждать!
P.S. А может, в Скайпе поговорим? 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Боря . Володя с ПСКР  РУБИН.  с ПСКР  МУРМАНСК, Роман . живет в Назарово.  Работает в Арктике. по вахтам.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-45794-0-62791000-1536314784_thumb.jpgpost-45794-0-23158700-1536314818_thumb.jpgpost-45794-0-04643100-1536314844_thumb.jpgpost-45794-0-41304500-1536314869_thumb.jpgpost-45794-0-96322900-1536314899_thumb.jpgpost-45794-0-80546600-1536314921_thumb.jpgВстреча наша. и фото что обещал.  Привет всем МЧ ПВ. 

 

Скажу, что разница в том, что золотой более блестящий.

Саша . разница. есть . Не только в цвете.  Знак не в золоте) он тяжелее. выглядит внешне и так есть. уверенней.  Такой кондовый. есть разница по высоте.  И особенно по восприятию.  Он такой крепко-надежный . как ПВ СССР.  И самое главное он в зделан   по настоящему  в традициях знака и медалей  настоящих.  В отличие. от многих. подрожателей.. С уважением ко всем. Наилучшие пожелания.
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Видимо, посчитал, что ты не достойный!
За то вручил не от каких то ветеранов, а от себя лично!

 

 

Знак не в золоте
Эти знаки вручную подготовлены дополнительно, можешь у Радислава спросить.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эти знаки вручную подготовлены дополнительно, можешь у Радислава спросить.

Саша спасибо. обязательно спрошу.  Смотрятся вместе они здорово. Золотой у меня есть. с подписью Радислава ну и второй попрошу с его автографом. Самое то для коллекции с подписью автора произведения. :chest_m4:  :chest:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так и не понял какой знак и в каком золоте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так и не понял какой знак и в каком золоте...

Игорь в сообщении 59. фото  оба знака вместе. с левой стороны . на столе и в стакане с водовкой. покрыт золотом. Подробнее у Радислава.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо. Сейчас посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

покрыт золотом.
95 лет тоже был такой. Ещё застал Фрачник ПВ сплошной(без прорезей по венку), серебряный.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...