Перейти к содержанию

Разная работа


Рекомендуемые сообщения

 

 


Женя,смотри внимательней,как на границе! Можно даже руками потрогать... Удачи!

 

Час назад по телефону разговаривал с бывшем сослуживцем (кап 2р запаса) сейчас живет и работает в Новороссийске обещал всё разузнать и на днях перезвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


обещал всё разузнать и на днях перезвонит.

Это тоже не лишнее...

Я понимаю,Женя,что советовать легче... Но всё же,как мне кажется,нужно съездить самому,поговорить с мужиками и т.д....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


обещал всё разузнать и на днях перезвонит.

Евгений , пока время есть покопай контору по "Руспрофиль" и по его ссылкам. Может чего прояснишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

На постоянную работу от дома 600 км
Отец, в 2018 г., ходил узнавать про работу для сына сослуживца в головной офис у нас, а вакансия была в Кавминводах! Что то связано с прокладкой ж/д путей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Евгений , пока время есть покопай контору по "Руспрофиль" и по его ссылкам. Может чего прояснишь.

 

Да уже смотрел со стороны вроде всё нормально

ООО "НОВОРОССИЙСКОЕ ТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"Деятельность автобусного транспорта по регулярным внутригородским и пригородным пассажирским перевозкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


со стороны вроде всё нормально

Звезд с неба не хватают. Бдительность ослаблять не стоит. Особенно с документами. В отзывах есть жалобы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


В отзывах есть жалобы.

 

Вот Сергей ,почитал отзывы и всё стало понятно об этом предприятии можно на этом ставить точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


можно на этом ставить точку.

Кап2 позвонит -  прояснит картину. Провести собеседование с конторой - не помешает. Отзывы разные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Кап2 позвонит -  прояснит картину. Провести собеседование с конторой - не помешает. Отзывы разные. 

 

Утром звонил мне рассказал про эту контору ,но я уже был в курсе по отзывам работников .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...