Перейти к содержанию

1 дивизион, 1996-2001г. Андрей Ошкин 103 УПогЗ


Рекомендуемые сообщения

С 31.08.2006 г. по 05.09.2006 г. на данной теме обьявляется общий сбор "шнуров, кто в теме, каждый должен отреагировать.Здравствуйте Андрей! Вы может и в курсе, но на всякий случай сообщаю, что 10.09 в 10.00 состоится в ГПИ присяга новоиспеченного 1 дивизиона, (Хотелось бы чтобы это было так) т.е. молодого пополнения курсантов. Лучшее место встречи чем строевой плац института и придумать сложно. *wink*

точно :)не плохо было бы встретиться...к сожалению я вряд ли успею к этому дню вернуться в Москву, но постораюсь..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так как я сам недавно стал папой и это чувство мне очень свежо, от всей души поздравляю, самое главное здоровья, красоты небесной и много другого, со мной рядом "ужинают" в новогиреево Серега Пономарев и Алеха Квашин, они так же присоединяются и кричат много много поздравлений. (кстати Серега стал слушателем в академии"

Ребята Всем огромнешее спасибо. Сейчас наслаждаюсь этой красотой небесной в полную так сказать силу. И почему они в таком возрасте такие крикливые? В действительности всё замечательно, человек ко всему првыкает, и на вторую неделю ночью криков уже и не слышишь. Прям как в старое доброе время когда нас поднимали по тревоге. а ты спал как убитый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово всем. Я Максим Прошкин со 106-ой. Черт знает с какого раза смог зарегистрироваться на форуме. Вот сегодня получилось. Общался все время на хххххххххх. Там наших почти нет. Здесь смотрю по-веселее. Буду в Москве на учебе с 18 сентября по 18 ноября. Если кто-то организует встречу - я готов. Но пока не знаю, что там у меня будет за распорядок (я в Шереметьево на учебу еду). Но в любом случае, на форум постараюсь заходить ежедневно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Максим. Ты сейчас где обитаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Максим. Ты сейчас где обитаешь?

Здорово. Обитаю в городе Дудинка (от Выборга резко направо и вверх *clap* ) Работаю капитаном, заместителем начальника морского пункта пропуска *ok* . Все время после выпуска служил на севере. Ну короче я северный житель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну слава богу народец появился, правда по поставленной задаче все отреагировали на хилую тричку. Правда одна "разграбительница грабниц" активно пытается вытащить нас в ГВИ, я был быочень рад присутствовать, однако 10.09, в 10.00 должен быть на работе одну контору-никанору добивать, прибыть никак не смогу. Жаль хотелось бы и с активной девушкой познакомиться.Довожу до сведения всех, с целью организации общего сбора 11.09. у меня планируется день рождения, все желающие приглашаются на рюмку чая, место есть, а время обсуждается, предлагаю в четверг 14.09, жду ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер!Значится так: Присяга очередного 1 дивизиона (1 и2 факультетов, черт их подери) :( была принята.,несмотря на непогоду, т.е. для молодого бойца эт само собой разумеется всего лишь тактическая погода, и впереди таких ненастных дней еще..... У нас в институте все появляются новшества, такие как: нынче плац-парад осуществляется своими силами, а не рпотой почетного караула президентского полка. Бедняга, первокурсник, с трясущимися от холода и волнения ногами вытворяет строевые "чудеса" . ;) Также закрепляется и другая традиция, рукопашники местной сборной показывают свое мастрество. В общем генералам с трибуны все шикарно видно, и даже наверное красиво, дождик сверху не капает, но к сожалению маломеркам у которых рост типа меня 1м59см видно все это действо было не очень хорошо. Зато, смогла разглядеть красовавшегося Цыганкова и Васильева. Бразды правления лежат-таки на вашем брате "шнуре". *wink* А в остальном, мало чего изменилось, все те же пламенные речи гостей, да и все вроде. Сегодня это было по сокращенной программе. Раньше не менее двух часов уходило, а теперь за час управились. Может конечно погодные условия повлияли, а может Шафров С.П. стареет новых идей нет.Гостей конечно было как всегда предостаточно, с ажиотажем выпуска правда не сравниваю. Было много представителей выпускников разных годов, так что было с кем встретиться и пообщаться. *russian* Довожу до сведения всех, с целью организации общего сбора 11.09. у меня планируется день рождения.Андрей, поздравляю с Днем Рождения. Здоровья, удачи во всех начинаниях, счастья и всех благ. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет шнуры!Были и мы на присяге. Я Эд Клинчаев и Огонь (Огнев Сергей) и Боб (Голубовский Вован 105-он проездом был). На мой взгляд, было все как обычно, если не говорить о дебильной факультетской системе. Попали под конец, как раз на торжественный марш, командовал им, как и обычно Шафров, приятно было видеть Мусина (сейчас он препод истории), он нес знамя. Чтобы увидеть, как проходит Цыган, нужно было подпрыгивать (ну не растет он), Зато Васильева было видно из далека, кстати, он нам рассказал про Цыгана как он штурмовал институт (его ночью не пустили в институт так он полез в жопу пьяный через забор с колючкой, возле клуба, где установлены камеры :)), потом коменданта говорят, натянули, так как думали уж никто не пролезет, уж так там этой проволоки намотали, а Цыган смог. С комбатом перекинулись порой фраз, и он убежал, так как он всем был нужен. Поднимались в дивизион, там не поймешь и второй и третий, и четвертый курс ходит, вообщем все не так. На выходе уже забрали Андрюху Пьянкова, у Эдика как раз завалялось в машине пару бутылок вина......Вот и вся присяга....Добрый вечер!Значится так: Присяга очередного 1 дивизиона (1 и2 факультетов, черт их подери) :( была принята.,несмотря на непогоду, т.е. для молодого бойца эт само собой разумеется всего лишь тактическая погода, и впереди таких ненастных дней еще..... Lora, не ты ли это с подругой у лестницы перед бывшим курсом ФАПСИ, с комбата здоровались....Там такая фраза прозвучала "Товарищ полковник, а целоваться...?"Андрюха, присоединяюсь к поздравлениям с днюхой! Удачи и здоровья-это главное!! А остальнольное сопрем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну какого такого дела. Когда я тему открывал у меня по несколько недель ответов не было, одни гоблины поддерживали, а сейчас народу прибавилось и все наш брат, гоблины в своей теме остались. Но Наши куда-то делись. Снова народ появился и никто не встречает. На мое предложение никто не отреагировал (почти), давайте присоединяйтесь, не растолкаешь блин. Костяра, Эдик, Валера и т.д. Вы где?С 31.08.2006 г. по 05.09.2006 г. на данной теме обьявляется общий сбор "шнуров, кто в теме, каждый должен отреагировать.ЖДУ ОША.

Андрюха, с прошедшим днем варенья!!! *russian* Как почки, печень, не очень пострадали *rofl* прошу прощения за долгое отсутствие. Совсем замотался, надо было план сделать, так сделали же уже годовой и это за 8 месяцев. теперь работаю по-тихонечку, по-маленечку.прикольно на форуме переписка идет столько народу уже подключилось. Пашу Штина все никак не могу подключить к интернету, так он бы тут пописал в (смысле, много стучал пальчиками по клавиатуре), а он сейчас уехал на 3,5 месяца на учебу в Анапу (вот блин везет) что самое смешное по морским делам.У ФСБ-шников наших вообще какая-то проблема с общением, как буд-то чипы вставляют на конспирацию, так они от всех шифруются. Всем "новеньким на форуме" привет, причем огромный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей с прошедшим днем рождения. Вчера прилетел в Новосибирск, только сейчас нашел точку беспроводного доступа. Послезавтра 14го сентября прилечу в Москву где-то в 19.00. И на ближайшие два месяца готов встречаться где угодно и когда угодно.Если кто, что будет организовывать, то я завсегда с народом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чтобы увидеть, как проходит Цыган, нужно было подпрыгивать (ну не растет он), Зато Васильева было видно из далека, кстати, он нам рассказал про Цыгана как он штурмовал институт (его ночью не пустили в институт так он полез в жопу пьяный через забор с колючкой, возле клуба, где установлены камеры :)), потом коменданта говорят, натянули, так как думали уж никто не пролезет, уж так там этой проволоки намотали, а Цыган смог. .

То-то я думала когда проходила мимо забора что проволока в однолм месте уж сильно повреждена и помята. Так это Шмыга опять постарался. Честно, стыдно за таких офицеров. Чего про него за 5 лет насмотрелись и наслышались.

 

Lora, не ты ли это с подругой у лестницы перед бывшим курсом ФАПСИ, с комбата здоровались....Там такая фраза прозвучала "Товарищ полковник, а целоваться...?"

 

НГе, не я к сожалению. С родным комббатом с удовольствием бы поцеловалась, но в этот раз видела его только при прохождении торжественным маршем. Потом он, несмотря на свою внушительную фигуру, не был обнаружен. :rolleyes:

*wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа, с 12 сентября от вас ни слуху ни духу. Не порядок. *no2* Сегодня видела Василия Князева, передавал всем "шнурам" привет. А через несколько минут после этого, на горизонте появился и сам командир - полковник Волошин. Они что-то начали друг другу интересное рассказывать про вас же. Вот так. Есть же чем и вам поделиться друг с другом? А тут зато тишина.Андрей! Ну где же ты, главный организатор встреч? Тема опустилась, ниже не куда, ступенек на 8-9 вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет народ!Кто помнит абитуру 96 год, 21 УПОГЗ, у нас Фрид был старшиной!!! Откликнитесь!!! Кто нибудь знает Андрюху Добровольского??? Где он сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята! Подскажите пожалуйста, у вас учился Александр Губарев, (если не ошибаюсь)? Он был музыкантом, все время выступал в институтском ансамбле. Выпустился после 3 курса. Где он сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! За отсутствие извиняюсь, специально для "КОС", Костяра Тема с 10 на 11. 09 заболел, поспали мы с Кристей 45 минут, на работе находился в состоянии нестояния. Приезжал проездом из отпуска Алеха Квашин, он меня на работе часа два прождал, после чего пока ждали Кристю мы с ним выпили 300 грамм водки возле новой квартиры и мы в 21.30 легли без задних ног спать, болели еще несколко дней, но уже потерпимее (все запланированное я отменил). Теперь все позади, спасибо всем кто позвонил и поздравил, спасибо за поздравления на теме. Всех прошу быть в теме примерно до среды (28.09.) обьявлю место встречи куда приглашаю всех участников данной темы, обзванивать никого не буду, встреча пройдет в районе сокольников (комуто с работы недалеко), кто захочет милости прошу. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет народ!Кто помнит абитуру 96 год, 21 УПОГЗ, у нас Фрид был старшиной!!! Откликнитесь!!! Кто нибудь знает Андрюху Добровольского??? Где он сейчас?

Привет Палыч. Я с Андрюхой учился в одной группе, он у меня был командиром отделения, помоему после 2-го курса. После выпуска уехал служить на Юг. (где-то в районе Таджикистана). После этого я о нём мало, что знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане :). Рад приветсвовать всех старичков форума и в особенности тех, кто недавно влился в нашу тему Андрюха, поздравляю с днем рождения и желяю всяческих успехов!!!! :). (извини что поздновато)дома с компом проблема.....В данный момент сижу у товарища, решил воспользоваться случаем и засвидетельствовать в теме свое почтение при помощи его компа. Время от времени буду заезжать к нему, что бы поторчать на форуме.сезон отпусков закончился и в теме заметно прибыло :))))недавно встречался с Кадыковым Русланом (104), созванивался с Боцманом (Пархоменко Евгений 104), он сейчас тоже в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха Здорово. Я долго искал кого то из наших. Я Батя, Бахтияр из 102-й.Мы служили с Деничем и Костиком, с Нервом в Волжском. Пиши на мыло kholoff(гав-гав)mail.ru. Буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем в Волгограде метро есть но называется оно скоростоной трамвай. По моим данным Нерв служит в Саратове. НУ или где на участке ЮВРУОлег Братан, отзовись. Иваныч старик. как я рад ты не представляешь. Поши плс. Про Андрюху ниче не слыхал. Даже слухов не было. Искал через пацанов в отряде. Волжский ПОГО ведь уже СКРУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас прочёл старания нескольких месяцев Оши и компании. Хочу присоединиться к поздравлениям по поводу рождения дочери у Олега Бобряшова. МАЛАДЕЦ. И ты и твоя супруга. УЖе 5 лет не могу выбраться в альма матер. НАдеюсь в следующем году 2 мая увидеть те стены что ругали а потом которые сняться и самое главное пацанов наших. НАстольгия грызёт ужасная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати Олег, Добрый с Шамилем попали в отряд психологической борьбы. НА кавказ. Это по моему Назрань. Но не как не в Таджикю У нас в Таджик только Стас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет тебе от последней 101-й девичьей группы. *clap*

Привет тебе последняя из 101-й группы (почти из Могикан). Князеву привет передала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С радостью бы передала, да вот нет пока такой возможности, чтобы с любимым начальником встретиться и за жизнь поболтать. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...