Перейти к содержанию

1 дивизион, 1996-2001г. Андрей Ошкин 103 УПогЗ


Рекомендуемые сообщения

:yaaa: Привет Андрей. Тут на днях созвонился с Слободянюком Валерой с 4-й заставы, он мне подсказал этот сайт. Дело хорошее. Если помнишь я с 2-й. Стрельбой ещё тогда занимался. Сейчас уже как 4 года на гражданке. Живу в Выборге (Лен. Область). За это время поменял кучу работ. Сейчас работаю зам. директора Банка Русский Стандарт в Выборге. Кто нибудь из наших ещё объявился? Могу дать контакты Малышева Максима (4 УПогЗ), Жупанова Сергея (если не ошибоюсь 8-я УПогЗ, и если конечно Сергей в последние полгода не уволился). Они служат в Выборге. На "связь" со мной можно выйти по следующим телефонам: +7-921-784-50-60; +7-911-777-60-43; 8-81378-2-37-66. *ok*

Олег, привет! Очень рад тебя видеть (наблюдать) в нашем КЛУБЕ.Убедительная просьба, передавай этот контакт (по Выборгу, и где только сможешь) всем пораничникам, в особенности выпускникам первого дивизиона.ВСЕХ пограничников, и связанных с пограничной службой (жен погранчников и др. близких) от души поздравляю с Нашим Великим праздником!!!!ОША, можешь на меня расчитывать, я буду в институте к 10.00. 18.06 2006. Надеюсь встретить там ВСЕХ!Сегодня праздновал наступающий День Пограничника с коллегами по работе. Нас набролось четверо (при всем при этом заявляю, что в ФСО самая массовая "группировка" - это пограничная). Праздник удался! Все довольны, и самое главное довольны заслуженные пограничники, все МЫ и наши друзья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет, Валера!Я как ты помнишь служил в Волжском, с командиром поругался с самого начала и через год уволился, приехал домой в Архангельск, месяца два искал работу, потом, чуть-чуть поработал юристом и нашел работу в Ингосстрахе, с тех пор я "поехал", сначала работал простым экспертом, потом перешел в другую страховую компанию, там за полгода стал зам директора филиала, а сам параллельно еще занимался развитием лизинга в Архангельске, и теперь уже 1,5 года директор филиала "Балтлиза" в Архангельске. Вот так в кратце. Есть дочь 3 года, с первой женой развелся, сейчас живу с любимой женщиной. За пять то лет столько было событий, не написать.

КОС, привет!. Немного о себе.С момента нашей встречи в Челябинске изменилось немного, но основное. Уволился в феврале 2003, в ФСО устроился в 2004. В промежутке подработывал по мелочи в охране и тд. В семье уже все впорядке, все довольны.Иногда встречаюсь с Сумом (Сумочевым С. 104), Бобряшевым О (102)., Малышевым М. (104).Будешь в Москве, надеюсь встретиться.

Привет. Да, случайно по запросу на первый дивизион ГВИ, наткнулся на ссылку. ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением СЫНА. Здоровья ему огромного и что бы приносил только радость родителям. Сам я нормально. Тоже растет сынуля, правда немного постарше, ему в августе будет 4-ре года. Скоро должен тут обьявиться Иван Ляхов, Леха Сизов...., так что с каждым днем по тихоньку и тут места станет мало *good* . Я живу в Москве тут же и работаю. Мой телефон: 8(926)366-2809, ICQ 316554189, mail: bolshoy2005(гав-гав)bk.ru

Эдик, привет! Хорошо что бывают такие приятные случайности. хотя, отправляя запрос, ты уже тяготел к общению с сослуживцами. В общем, я хотел сказать, что рад тебя приветствовать...!!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


КОС, привет!. Немного о себе.С момента нашей встречи в Челябинске изменилось немного, но основное. Уволился в феврале 2003, в ФСО устроился в 2004. В промежутке подработывал по мелочи в охране и тд. В семье уже все впорядке, все довольны.Иногда встречаюсь с Сумом (Сумочевым С. 104), Бобряшевым О (102)., Малышевым М. (104).Будешь в Москве, надеюсь встретиться.Эдик, привет! Хорошо что бывают такие приятные случайности. хотя, отправляя запрос, ты уже тяготел к общению с сослуживцами. В общем, я хотел сказать, что рад тебя приветствовать...!!! *clap*

Привет, Валера!Я 1-го июня буду в москве, но проездом. Поеду отдохнуть в Абхазию, в Москве только переночую и дальше в путь до ростова, потом в Краснодар и дальше через Псоу (там на 3-м курсе проходили мы с Коляном Поздняковым стажировку) когда обратно- не знаю, постараюсь к 18-му подъехать как получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костяра, я 1 и 2 звонил тебе на Московский, ты был недоступен, так же звонил Юльке, по двум моб. тоже недоступна, ты чего это не позвонил и не появился змей, жду обьяснений.

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем. Как будто все вымерли на форуме. Поздравляю молодых офицеров с завтрашним выпуском (сейчас пьют наверное), завтра поедем на праздник, как никак 1 дивизион выпускается, до встречи с кем то завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Приглашал 1-дивизион, а прибежал 4, так еще и с наболевшей проблемой (гоблин), просил совет, как шнуров найти, направили в какуюто ж..., в добавок уважаемый Роман Анатольевич, очевидно не разобравшись и явно с предвязятым отношением ко всем тем кто не в теме (4 дивизион 1993-1998г) обозвал меня непонятным словом "гоблата" и только из-за того что я пока никого не нашел, спапсибо (Емеля) отбил.

СООБЩАЮ ВСЕМУ 4 дивизиону (1993-1998), здесь представитель 1-дивизиона, ШНУР, не скрываюсь под личиной "go-blin", с курсом ФАПСИ и другими представителями семейства "шурупов" ничего общего не имею, прошу больше не хаить за зря, дурных советов не давать, кстати, сложно сказать с кем быстрее сопьешся.

С Уважением и пониманием-Андрей *pogran*

Жду и надеюсь появления долгожданных "шнуров" и в принципе рад видеть всех других представителей семейства выпускников ГВИ ФПС РФ (есть несколко других названий института).

 

Привет Андрей!

Могу тебя поздравить, теперь нас (шнуров) двое в нашей теме. Привет всем остальным друзьям и колегам, которые нас не забывают.

На последней встрече наверно было так весело и все были настолько рады этой встрече, что до сих пор не могут найти кнопку включения компа.

Молчание на форуме можно объснить еще и по другому. Ну скажем в виду малочисленности учасников первого дивизиона (шнуров) и сезона отпусков. Я например еще вчера был в деревне. там серъезная проблемма со связью. Ну а вобщем отдохнул не плохо: брил огород при помощи тяпки и занимался другими вопросами обустройсва деревенского быта.

Вся моя семья осталась в деревне, а я всецело погрузился в работу, можно даже сказать, что я уже где-то на самом ее дне.

Ну ладно, я всегда на месте, форум буду просматривать каждый день (пока жена не приедет), рад пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи шнуры, у нашего однокурсника Бобряшова Олега недавно родилась дочь!!!От всей души желаеам этим счастливым родителям счастья, благополучия, взаимопонивания. И самое главное, что бы девочка росла здоровой, счастливой и красивой!!!Ура! Ура! Ура-а-а-а-а! *russian**clap**good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи шнуры, у нашего однокурсника Бобряшова Олега недавно родилась дочь!!!От всей души желаеам этим счастливым родителям счастья, благополучия, взаимопонивания. И самое главное, что бы девочка росла здоровой, счастливой и красивой!!!Ура! Ура! Ура-а-а-а-а! *russian**clap**good*

Так как я сам недавно стал папой и это чувство мне очень свежо, от всей души поздравляю, самое главное здоровья, красоты небесной и много другого, со мной рядом "ужинают" в новогиреево Серега Пономарев и Алеха Квашин, они так же присоединяются и кричат много много поздравлений. (кстати Серега стал слушателем в академии"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так как я сам недавно стал папой и это чувство мне очень свежо, от всей души поздравляю, самое главное здоровья, красоты небесной и много другого, со мной рядом "ужинают" в новогиреево Серега Пономарев и Алеха Квашин, они так же присоединяются и кричат много много поздравлений. (кстати Серега стал слушателем в академии"

[/quote

 

Привет всем! посещений становиться все меньше и меньше. можно подумать, что большинство посмтителей теперь встречаются в реале. ну вобщем лоадно, подождем окончания отпусков.

Панамарю и Квашину передавай привет, а если есть возможность, то скинь мне контакт Панамарева. заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валер, сейчас все отдыхают, постоянных совсем нет, придется потерпеть, будет пиво, звони. Да впрочем и так звони.Пономаря телефон дам, но он Московский, а он в Армении. Он где то через месяц или два приедет на установочную сессию, там можем и увидится.

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем шнурам привет! На связи Кёниг-105 группа. Я Стас Рютин! Рад, что есть возможность пообщаться, узнать кто-где, всякие новости! В этом году к нам из Голицыно никого не отправили-даже нескем поделиться новостями! Поздравляю с рождением сынов и дочек!!! С нашего выпуска остались служить я, Игорь Демешок(102), Руслан Кадыков(104), Саня Белогорцев(102), Антон Филипенко(101). Остальные уволились. Пишите,буду рад пообщаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем шнурам с Южного Урала! Это Кошаев Макс (110). Пишите maximus1205(гав-гав)mail.ru, буду рад.

Изменено пользователем MadMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравия желаю, господа офицеры! Огромный привет от представителя последней группы прекрасного пола. Мы были 101-й группой. Выпуск 2001-2006г. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как долго меня небыло и как много народу прибавилось. Не получается часто "заходить" на форум, полный завал на работе, а вечером хочется только спать, да и на работе "выхода" в интернет нет.Рад что нас посетили милые дамы, "лара" последний выпуск девушек, а мы последний выпуск у кого девушек не было, после нас "бомжам" повезло. Да еще и 1-го дивизиона.Много людей уволилось, жаль хочу на заставу сьездить не к кому. Либо так далеко, что с мелким не доберешся, хотя я скоро соберусь и все организую.Пишите, куда-то Костяра, Валера, Эдик и т.д. делись. Мы в Москве реже встречаемся чем в переферии.Надо вводить даты и места встреч, когда кто хочет один раз в месяц в конкретное место конкретное время может подьехать и там кто то из наших будет, можно просто пить чай и общаться, с местами я помогу. Прошу "шнуров" меня поддержать, отреагировать и внести предложения. ЖДУ, крепко обнимаю всех ОША.

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Андрей.Уж повезло кому или нет,не знаю. Но как-то слыхала от Вас дорогие "шнуры", фразу типа: "Ну вот, вас все же набирают (имелось в виду последних девушек), а мы думали наш дивизион останется чист." Чем мы заслужили такое к себе отношение? Согласна, встречаются разные представители,но идеальных людей не бывает, в том числе и среди юношей. А вообще, я горжусь тем, что закончила наш славный институт и 1 дивизион , что командирами моими были Сергей Павлович и Василий Князев. Да сейчас служу вместе со "шнуром" *clap*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не хочу показаться навязччивой, но лучшее место встречи - это ГПИ. Во всяком слцчае день присяги и выпуска молодых офицеров, лучший повод. Это для тех, кто каждый месяц не может встречаться, а так конечно это надо делать. Хотя, мы тока выпустились, но даже за время отпуска встретиться не очень-то получалось. Все равно находились проблемы, мешающие это сделать. Вот и сейчас, вроде хочется и казалось бы готова отложить все домашние дела, заботы, но кто-то другой не может. Так все и накладывается друг на друга. В итоге встреча обламывается. И чем дальше, тем все сложнее. А что же будет когда дети начнут рождаться? *wink**russian* Надеюсь, у мужской половины с этим легче, во всяком случае бытовых дел у вас значительно меньше. *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем :), как я рад, чот тема вновь оживает. тем более Нас посетила представительница прекрасногоо пола, да еще и выпускница нашего прославленного института и дивизиона.Прушу прощения за длительное отсутсвие, на то конечно же были причины, но не буду вдаваться в подробности.На счет встреч я полностью согласен со всеми....предлагаю определить встречу в период с 26.08 - 02.09 и 11.09 - 13.09 включительно. в промежутке между этими датами я уезжаю в очередной "отпуск". О месте встречи и участниках предлагаю договориться на форуме. что касается меня, то сейчас на форум буду заходить ежедневно.Отдельное приветствие Стасу Рютину :), не теряйся и сообщи всем ближайшим и до кого можешь "дотянуться" о нашей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте. Ребята, не подскажете где сейчас Алексндр Литярин служит (если служит вообще) и Роман Несонов (или Нисонов уж извиняйте, не знаю как правильно) ? Они случайно на форуме не бывают? *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Несонов не знаю где, а Саня Литярин в мою бытность служит по-моему в Саратовской обл. на ОКПП, если быть точным он служил на ОПК "Озинки".мы с ним часто созванивалисьпо служебной линии, но по личным вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Вот и я добрался до форума.Знал о нем давно, но вот ошли руки....Всем кто помнит, помнит но не очень, и тем кто не помнит- Я Ляхов Иван 110УПОГЗ, затем 105 УПОГЗПишите....

Здравствуйте. Ребята, не подскажете где сейчас Алексндр Литярин служит (если служит вообще) и Роман Несонов (или Нисонов уж извиняйте, не знаю как правильно) ? Они случайно на форуме не бывают? *derisive*

Привет!Я учился с Саньком в 110, после выпуска общаемся по телефону, виделись года 3 назад, он приезжал в Москву.Служил в Озинках вместе с Морозкиным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну какого такого дела. Когда я тему открывал у меня по несколько недель ответов не было, одни гоблины поддерживали, а сейчас народу прибавилось и все наш брат, гоблины в своей теме остались. Но Наши куда-то делись. Снова народ появился и никто не встречает. На мое предложение никто не отреагировал (почти), давайте присоединяйтесь, не растолкаешь блин. Костяра, Эдик, Валера и т.д. Вы где?С 31.08.2006 г. по 05.09.2006 г. на данной теме обьявляется общий сбор "шнуров, кто в теме, каждый должен отреагировать.ЖДУ ОША.

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Андрюх извиняюсь что пропал, работы навалилось голову некогда поднять. Если что я на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем!рад, что к нам присиединился Ваня Ляхов. *clap* нашего брата на форуме становиться все большеи больше, есть чему радоваться..на следующей неделе уезжаю в отпуск, поэтому некоторое время, примерно до 13.09.2006 буду отсутствовать.недавно встретил Дубчака Игоря... если кого интересует могу передать контакт.встреча была короткая, про форум не успел сказать...ну ладно, всем удачи...пока в москве буду каждый день заходить на форум по вечерампока....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С 31.08.2006 г. по 05.09.2006 г. на данной теме обьявляется общий сбор "шнуров, кто в теме, каждый должен отреагировать.Здравствуйте Андрей! Вы может и в курсе, но на всякий случай сообщаю, что 10.09 в 10.00 состоится в ГПИ присяга новоиспеченного 1 дивизиона, (Хотелось бы чтобы это было так) т.е. молодого пополнения курсантов. Лучшее место встречи чем строевой плац института и придумать сложно. *wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...