Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

1 дивизион, 1996-2001г. Андрей Ошкин 103 УПогЗ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#241 ДЕНИЧ

ДЕНИЧ

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Дней: 7
  • Служил:ГВИ ФПС РФ 103;
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:служу

Отправлено 26 November 2006 - 13:49

*clap* ба, какие люди! Серега привет)))) Игорь Губенок меня зовут)))) помнишь?)))))чего у тебя нового???

*tongue* Привет,брат! Конечно помню!!!Я был на линейке(НЗ),потом в отряде,теперь на комендатуре оперативным в Волгоградской области.Дочка растет 2,7г. Как у тебя?Где,с кем?

Сообщение отредактировал ДЕНИЧ: 26 November 2006 - 13:51

• 0

#242 CasapovSasha

CasapovSasha
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 11, Дней: 26

Отправлено 27 November 2006 - 15:52

*hi* Почтение 1 дивизиону.Тебе Андрюха Ошкин особое почтение за то,что отбился от всех нападок и не терял веру. Ребят,смотрю,уже поднабралось и хоть не со всеми меня судьба сводила близко,но всех узнаю и очень рад.Одногрупников своих обнимаю крепко!!! Батя и Олег засветились-салют Вам! Жду на связь!!!С уважением,Касапов Саша 102 УПогЗ. *ok*

#243 Бахтияр

Бахтияр

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 1, Дней: 15
  • Служил:В\Ч 2021

Отправлено 28 November 2006 - 19:20

Денич ты в сети?
  • 0

#244 ДЕНИЧ

ДЕНИЧ

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 November 2006 - 19:52

Гарик, ты чем сейчас занимаешься? Ты дома? В Дубне? Пузика когда последний раз видел? И вообще кого нибудь из наших.Что у тебя личном фронте?

Денич ты в сети?

да я в сетке!!!!!! java script:emoticon('*clap*', 'smid_4') У тебя есть аська??
  • 0

#245 Slava M

Slava M

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Дней: 20
  • Служил:СВПУ БО ФСБ
  • Ваше имя:Слава

• ДМБ:20..

Отправлено 29 November 2006 - 15:33

*hi* Почтение 1 дивизиону.Тебе Андрюха Ошкин особое почтение за то,что отбился от всех нападок и не терял веру. Ребят,смотрю,уже поднабралось и хоть не со всеми меня судьба сводила близко,но всех узнаю и очень рад. Одногрупников своих обнимаю крепко!!! Батя и Олег засветились-салют Вам! Жду на связь!!! С уважением,Касапов Саша 102 УПогЗ. *ok*

Ну наконец то долбаные психологи решили активизироваться. Саня я Слава Мозговой с 101, должен помнить, покрайней мере если я тебя помню то ты тоже должен не забыть.

Денич ты в сети?

Батя засранец, я в сети ты мне фотографии обещал, когда твоя жена выберет. Только не говори что ты жену еще не нашел. У меня и аська есть. Скидывай номер позвоню тебе подлецу волосатому.
  • 0

#246 Бахтияр

Бахтияр

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 November 2006 - 23:15

Славян. Не ругайся. Щаз вышлю. Точнее завтра и тебя будет вечер. Номер телефона вышлю завтра. Давай до связи. На инете копейки остались а там много высылать.
  • 0

#247 Бахтияр

Бахтияр

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 December 2006 - 00:34

Пацаны, куда вы все подевались. Вроде до нового года ещё далеко. А уже несеолько дней никого нет.
  • 0

#248 Андрей

Андрей

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 7, Дней: 3
  • Служил:ГВИ ФПС РФ
  • Ваше имя:Андрей Ошкин

Отправлено 09 December 2006 - 01:37

Привет всем кто появился и кого я знаю. Извиняюся за долгое отсутсвие работа просто вымотала, в настоящий момент я не прочитал все что выше кроме последнего листа, всех узнал особенно рад увидеть Денича, как сам, я тебе пытался позвонить, но что то ты мне номер не тот дал или как, вобщем из-за этог сбор в отпуске пропустил. Всех обнимаю, скоро снова появлюсь, поболтаем побольше. *pogran*
  • 0

#249 Гарик

Гарик

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 10, Дней: 9
  • Служил:Пыталовский кразнознаменный пограничный отряд
  • Ваше имя:Гарик

• ДМБ:лето 2004

Отправлено 18 December 2006 - 09:17

Гарик, ты чем сейчас занимаешься? Ты дома? В Дубне? Пузика когда последний раз видел? И вообще кого нибудь из наших.Что у тебя личном фронте? да я в сетке!!!!!! java script:emoticon('*clap*', 'smid_4') У тебя есть аська??

Сер здорова)))))))). Ася езь, я там практически каждый день, стучи, я обо всем расскажу)) вот номерок- 320390487
  • 0

#250 СИЗОВ

СИЗОВ
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 11, Дней: 1
  • Служил:дальний восток
  • Ваше имя:Алексей

• ДМБ:2002

Отправлено 19 December 2006 - 15:07

Привет всем шнурам с Южного Урала! Это Кошаев Макс (110). Пишите maximus1205(гав-гав)mail.ru, буду рад.

Привет КОТ ))))) я помню тебя . как же тебя забыть ))) пиши мне sizov(гав гав)bookingem.ru или долбись в асю 156749504 пообщаемся ))))

Алексей Сизов. *clap* [font=Arial]

#251 КОС

КОС

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 6, Дней: 25
  • Служил:Волжский
  • Ваше имя:Константин

Отправлено 15 May 2007 - 08:40

Всем привет!!!! Теперь я с вами. И сейчас я опять в Палласовке. Нелавно видел НЕРВА, он в Ростове, в управлении, в разведке, Губанов в Саратове на 1 погз-начальник. Пишите жду.

Привет, Серега! Сто лет, сто зим. Как там Палласовка-то, в последний раз там был в 2002-м. Как сам как семья?Всем с волжского привет. Слушай там Швец в разведке еще работает?
  • 0

#252 ДЕНИЧ

ДЕНИЧ

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 19:41

Здорова Кос! я вроде бы нормально, Марго подрастает, в сентябре собираюсь в отпуск. Швец работает (уже подпол). В Палласовке начали новый отдел строить (мини управление) 3-х этажное здание с общагой и всякими наворотами.
  • 0

#253 КОС

КОС

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 6, Дней: 25
  • Служил:Волжский
  • Ваше имя:Константин

Отправлено 07 June 2007 - 16:48

Здорова Кос! я вроде бы нормально, Марго подрастает, в сентябре собираюсь в отпуск. Швец работает (уже подпол). В Палласовке начали новый отдел строить (мини управление) 3-х этажное здание с общагой и всякими наворотами.

Привет, привет! передавай привет всем кто меня помнит. А у меня отпуск пока не светит у меня же дочь родилась 1.02.2007 так сейчас пока прикованы к дому, если только зимой , куда нибудь на экватор в медовый месяц (с Оксаной собираемся пожениться).
  • 0

#254 Бобряшов Олег 102 УПогЗ

Бобряшов Олег 102 УПогЗ

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 5, Дней: 27
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:СосновоБорский ПогО
  • Ваше имя:Бобр Олег

Отправлено 14 June 2007 - 20:16

*hi* Почтение 1 дивизиону.Тебе Андрюха Ошкин особое почтение за то,что отбился от всех нападок и не терял веру. Ребят,смотрю,уже поднабралось и хоть не со всеми меня судьба сводила близко,но всех узнаю и очень рад. Одногрупников своих обнимаю крепко!!! Батя и Олег засветились-салют Вам! Жду на связь!!! С уважением,Касапов Саша 102 УПогЗ. *ok*

БАААА! Санёк, Рад видеть тебя, братан. Как твои дела? Где сейчас пропадаешь? Тут на меня Андрюха Добровольский вышел, сейчас служит во Владикавказе, подполковник уже, есть полный почтовый адрес. Кроме Батьки пока ни кого не нашёл.

Ну наконец то долбаные психологи решили активизироваться. Саня я Слава Мозговой с 101, должен помнить, покрайней мере если я тебя помню то ты тоже должен не забыть. Батя засранец, я в сети ты мне фотографии обещал, когда твоя жена выберет. Только не говори что ты жену еще не нашел. У меня и аська есть. Скидывай номер позвоню тебе подлецу волосатому.

Славка, здорово, я Олег Бобряшов, 102 ПогЗ, Как Ваше ничего поживает? Что нибудь о Мироновском знаешь?
  • 0

#255 Бобряшов Олег 102 УПогЗ

Бобряшов Олег 102 УПогЗ

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 20:59

Всем шнурам привет! На связи Кёниг-105 группа. Я Стас Рютин! Рад, что есть возможность пообщаться, узнать кто-где, всякие новости! В этом году к нам из Голицыно никого не отправили-даже нескем поделиться новостями! Поздравляю с рождением сынов и дочек!!! С нашего выпуска остались служить я, Игорь Демешок(102), Руслан Кадыков(104), Саня Белогорцев(102), Антон Филипенко(101). Остальные уволились. Пишите,буду рад пообщаться!

Стас, привет это Олег Бобряшов, подкинь плз контакты Демешка И Белогорцева, или передай им мой +7-921-784-50-60, Огромный КИТОС.

Привет народ! Кто помнит абитуру 96 год, 21 УПОГЗ, у нас Фрид был старшиной!!! Откликнитесь!!! Кто нибудь знает Андрюху Добровольского??? Где он сейчас?

Привет, Палыч. Контакт Андрея у меня имеется, Он сейчас Во Владике служит. Уже подпол.

Ребята! Подскажите пожалуйста, у вас учился Александр Губарев, (если не ошибаюсь)? Он был музыкантом, все время выступал в институтском ансамбле. Выпустился после 3 курса. Где он сейчас?

До третьего курса он встречался с моей нынешней женой. Где он сейчас надо у жены спросить. Она может подсказать. Кстати она сейчас с дочкой в Галицыно у родителей.

Обязательно передам. Если ты учился в101-й, то могу передать привет Вите Волкову. Он пока ближе чем Василий Николаевич. *derisive* Эх, раньше бы спросил, пока я училась, подсказала бы, или высала бы в электронном варианте, но после выпуска все удалила за ненадобностью. *no2*

Мадемуазель, не составит Вам труда передать Вите Волокву от Олега Бобряшова пламенный привет и мой контакт +7-921-784-50-60. Огромный КИТОС.

Обязательно передам. Если ты учился в101-й, то могу передать привет Вите Волкову. Он пока ближе чем Василий Николаевич. *derisive* Эх, раньше бы спросил, пока я училась, подсказала бы, или высала бы в электронном варианте, но после выпуска все удалила за ненадобностью. *no2*

Мадемуазель, не составит Вам труда передать Вите Волкову от Олега Бобряшова пламенный привет и мой контакт +7-921-784-50-60. Огромный КИТОС.
  • 0

#256 Slava M

Slava M

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 01:20

БАААА! Санёк, Рад видеть тебя, братан. Как твои дела? Где сейчас пропадаешь? Тут на меня Андрюха Добровольский вышел, сейчас служит во Владикавказе, подполковник уже, есть полный почтовый адрес. Кроме Батьки пока ни кого не нашёл. Славка, здорово, я Олег Бобряшов, 102 ПогЗ, Как Ваше ничего поживает? Что нибудь о Мироновском знаешь?

Привет Олег, как твое ничего, с Батей общаюсь частенько. Мироновский кресный моей дочери, так что знаю про него все, примерно раз в неделю созваниваемся. Оне не женился, успел разбиться на машине чють не богиб, доктора выходили его только шрам на пол башни, собирается делать пластику.
  • 0

#257 Arthur

Arthur

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 11, Дней: 21
  • Служил:Суоярви, Сортавала, Выборг, Калевала, СВ?
  • Ваше имя:Артур

• ДМБ:28-05-2003

Отправлено 15 June 2007 - 06:39

Просветите, внучки, почему наша родная первая дивизия обзывается шнурами??? Как-то обидно за батьку Сахарчука.
  • 0

#258 Slava M

Slava M

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 03:25

Просветите, внучки, почему наша родная первая дивизия обзывается шнурами??? Как-то обидно за батьку Сахарчука.

А называемся мы так потому-что нашему курсу в 1996 году первым берцы выдали, остальные еще сапоги донашивали, поэтому и назвали 1 дивизион "Шнурки" за наши ботиночки. Курс 96-01 год
  • 0

#259 Бобряшов Олег 102 УПогЗ

Бобряшов Олег 102 УПогЗ

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 18:13

Привет Олег, как твое ничего, с Батей общаюсь частенько. Мироновский кресный моей дочери, так что знаю про него все, примерно раз в неделю созваниваемся. Оне не женился, успел разбиться на машине чють не богиб, доктора выходили его только шрам на пол башни, собирается делать пластику.

Привет, Славка. Так он сейчас где пропадает?
  • 0

#260 ЛебедевА

ЛебедевА
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 4, Дней: 15
  • Служил:СЗРУ
  • Ваше имя:Андрей

• ДМБ:15-08-2003

Отправлено 06 July 2007 - 10:01

Привет всем выпускникам 1999 и 2001 г., 1-го дивизиона, это Андрей Ошкин 103 УПогЗ, где Вы, рад буду увидеть всех кого знаю, жду ответов.

Оша привет, случайно увидел твой клич и срочно решил тебе ответить.(Лебедев Андрей). Уволился со службы в 2003 (не желею) , два года назад был свидетелем на свадьбе у Борискина. Иногда перезваниваемся с Губенком.Вообщето лучше напиши на мой адрес mailto:lebedev(гав-гав)cki.com.ru' title='E-mail' class='bbc_email' title='E-mail' class='bbc_email пообщаемся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных