Перейти к содержанию

Калай-Хумб 94-96г.г. (Хумба)


Рекомендуемые сообщения

И я служил на Хумбе.Тогда еще Хорогский отряд.Там наша 3-ММГ сидела.Может кто встречал Андрюху Семенчука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем большой привет! У меня все по старому. Как прошла встреча?

Привет! Как всегда *russian* На высшем уровне :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Я рад за вас, что прошла встреча на высшем уровне. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем! Всем! Всем! 20 мая день рождения у полковника А.Д.Михеева - не забудьте поздравить! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Спасибо за напоминание, блин уже поздно поздравлять, позвоню 28 мая. У меня все по старому работа, дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я Кузнецов, Ёгид, Рогак 94-96, привет пацаны. с наступающим, а Тоха Злобин, Кока Селюк - однокашники. Кто знает, как Костю. найти - маякните плз . . . :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братуха привет! К сожалению Костя Селюк погиб в сентябре 2006 года в ДТП(вечная память!). Если понадобятся координаты родных - пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Олег привет! Куда запропастился? У нас всё по-старому. Круг постоянного общения прежний - Яшка, Мишка, Лёха. В начале июня в госпиталь приезжал Валька. Ездили его проведывать вместе с Мишкой и Игорем Тимирбаевым. На прошлой*tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! У меня все по старому, пока работаем. Примерно в ноябре должен вернуться. Так что обязательно встретимся. Я тут попробую тебе фотку отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Олег, привет! Как идет окончание твоего заграничного вояжа? Как дети, Ира? Нечастое стало общение на сайте. Поэтому с задержкой сообщаю - в день гибели Кости Селюка, ровно через два года погиб Скирта Сергей, тоже в аварии. Похоронили, ездили с Михаилом П. на Брянщину. Вот такие дела нехорошие в наших краях. До связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Командировка заканчивается. Да не веселые новости. У нас вроде все нормально, готовимся к возвращению. Будем пробовать обратно в Брянск. Там вроде все по новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перепелица ты куда пропал ? Грозился отзвониться и тишина................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет Погранцы! Я служил в Калай- хумбе с июля 1994 по июнь 1995 года. Сначала в составе ДШММГ, приехали из Пограничного, Градеково. А потом остался служить в ком. зводе, под командованием ст. лейтенант В. Белецкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Погранцы! Я служил в Калай- хумбе с июля 1994 по июнь 1995 года.

Привет! Ура нашего полку прибывает и это радует. Меня наверное помнишь, я тебя точно знаю. 4 апреля у нас будет ежегодная встреча, информация на сайте я думаю еще появится. Давай присоединяся *russian* . Олег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

информация на сайте я думаю еще появится.

Даю информацию *raz* 4 апреля состоиться очередная встреча отряда. Место: дом отдыха "Полет" г.Одинцово, ехать от Белорусского вокзала до платформы "Трехгорка" Время: с 15 часов, до победного конца Фомат: шашлык-машлык под водочку на открытом воздухе Форма одежды: соответственно погоде и внутренним убеждениям P.S. Приглашаю всех, кто служил в ГПВ РФ в РТ все подробности по телефону +7 915 154 93 44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Встреча прошла на высшем уровне!!! Большое спасибо всем организаторам!!! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Встреча прошла на высшем уровне!!! Большое спасибо всем организаторам!!! *russian*

Всегда пожалуйста!!! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доргие Однопллчане!!! Большая просьба ко всем, кто присутствовал на встрече отряда. Присылайте свои отзывы и пожелания по проведению мероприятия на сайт и мне на почту: kevron( ( @ ) )mail.ru К тем, кто фотографировал, просьба прислать фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Привет всем, служил 93-95гг 5 ПОГЗ Калайхумбского отряда, знал пацанов с других застав и отряда, учебка была в Находке ч 2020,Врангель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Дорогие однополчане!!! 17 апреля состоиться очередная (уже шестая) встреча 136 отряда!!!Место: дом отдыха "Полет" г.Одинцово, ехать от Белорусского вокзала до платформы "Трехгорка"Время: с 15 часов, до победного концаФомат: шашлык-машлык под водочку на открытом воздухеФорма одежды: соответственно погоде и внутренним убеждениямP.S. Приглашаю всех, кто служил в ГПВ РФ в РТвсе подробности по телефону +7 915 154 93 44 До встречи, Друзья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Погранцы! Я служил в Калай- хумбе с июля 1994 по июнь 1995 года. Сначала в составе ДШММГ, приехали из Пограничного, Градеково. А потом остался служить в ком. зводе, под командованием ст. лейтенант В. Белецкого.

А вот эти события помнишь:

Это было на Калай-хумбе 2 мая 1995 года, принимал там непосредственное участие.

 

post-6052-1267474504_thumb.jpg

___________

 

Правила форума

 

1.11.Запрещается присоединение к сообщению путём загрузки файла изображений форматом более 900х600 пикселей.

 

Модератор devilANS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...