Перейти к содержанию

Калай-Хумб 94-96г.г. (Хумба)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Служил в Калай-хумбе с 93 по 94 года в мин бате! Кто знает координаты Лемешко Валерки напишите!

Перед увольнением служил у меня. Знаю, что он из Липецка, но к сожелению координат нет. Сам хотел бы найти.Олег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жаль Олег, мы вместе с Лемехой срочку служили в одном расчете! А потом он по контракту остался. Стал старшиной нашего мин.бата!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег а про Капанина ничего не знаеш? Это комбат бывший, я когда в 94 увольнялся, он в пехоту перешол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег а про Капанина ничего не знаеш? Это комбат бывший, я когда в 94 увольнялся, он в пехоту перешол.

Викторыч в Бишкеке живет. Дочку воспитывает. Уволился майором.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег у табе фото Хумба есть?

Привет! К сожелению фотки только в альбоме, в цифре нет. Да далеко они сейчас от меня. Ты не пропадай у нас периодически народ проявляется. С Капаниным служил, он был начальником артиллерии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я и не пропадаю! Попробуй отсканировать фотки сканером, и скинуть в комп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет калай-хумб служил с 94 по 95 с первого дня образования Пого, кто знает где находится Лось (это фамилия) хотелась бы с ним переговорить, и вообще всем калайхумбцам вривет, а пограничники самые лудшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей у меня в расчете служил Лосев. Ща живет в С. Криводановка НСО! Но о4ень давно не виделись. Я сам дембельнулся в июне 94! Был командиром расчета мин.бата! Но Лосев при мне перевелся в штаб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спосибо охраник я в калайхумбе с ноября 94 по октябрь 95 был начальником связи и Лось у нас был БИПистом, хороший парень. А Михеева помниш??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спосибо охраник я в калайхумбе с ноября 94 по октябрь 95 был начальником связи и Лось у нас был БИПистом, хороший парень. А Михеева помниш??

Привет! Если меня помнишь я один из лейтенантов в то время, когда формировали ММГ. Молодец, что отыскался! Присоединяйся к нашему сообществу, наверное уже все прочитал, поэтому есть возможность даже встречаться.Олег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Олежка здорово! Ты куда запропастился? - или на фоне отставки премьер-министра наши славянские братья ограничили вам доступ к сети? У меня всё по старому. В канун годовщины Хумбы пересеклись со Стовбуном, потом как положено - созвон. Самым лёгким на подъём оказался Дмитрич. Посидели от души.У наших всё нормально. Лёха Боков сейчас работает вместе со мной. Мишка с Владом поехали навестить Костиных родителей. Кислый тоже собирался, но в последний момент не смог - в очередной раз улучшает свои жилищные условия. А как у Вас? - пиши на форум или на мыло. Целуй Ирину и деток. Иван. *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иван рад читать твои строки! Ты сам куда то пропал, так как я постоянно отмечаюсь на форуме, да и в сети. Из новостей у меня вроде все по старому. Работаем, дети учаться. Ко мне в гости к сожелению никто приезжать не хочет, так что вам немного завидую. Ну когда приеду на родину придется организовывать встречу, тем более теперь вроде почти все в Москве.Всем большой привет!Олег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет из Польши! Куда все пропали, пора уже после праздников отойти. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Олежка здорово - видимо, от первого отошедшего от праздника! У нас Всё нормально. Регулярно общаемся с Лёхой Боковым, Яшкой. Перепелидзе, как всегда, шифруется и теряется: видимо обстановка на фронте борьбы с терроризмом не так хороша как мы думаем? В феврале должны были подъехать Влад и Мария Ивановна - планировали собраться. Но они пока молчат. В любом случае со всеми планируем увидеться на ежегодной встрече 5 апреля с.г. А какие новости у Вас? Пиши, не теряйся. Привет семье! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет! У меня все нормально, пока работаю в Польше. Время летит быстро, уже в ноябре должен вернуться. Так что предстоит опять перезд и опять выход на службу. По телеку говорять, что жить становится лучше и веселее в армии. Посмотрим как будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


занесло однако ,из хорога в польшу!!!по службе или по работе??я живу на украине в житомире *tease**russian*:yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Олег Привет! От всей души поздравь своих девчёнок с наступающим праздником весны! У нас всё без особых изменений. Вчера встречались с Васькой Белецким - он по-прежнему в Моссовете, преподаёт, пишет диссертацию. Созванивались с Дмитричем, Яшкой. У них тоже всёнормально. Пиши, не теряйся. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет из Польши! Спасибо за поздравления. У нас все нормально, самое главное у нас появилась определенность будем тут до ноября т.г. Так что скоро будем возвращаться домой. Так что может скоро встретимся. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег привет ещё раз! На днях встречались с Мишкой. Как обычно - обзвонили всех кого смогли. Кислый выразил готовность прибыть на встречу 5-го, или даже пораньше. Если получатся они с Мишкой и Владом(тоже обещает приехать) планируют съездить к Антону. У меня скорее всего не получится. На фоне подготовки к встрече нашёлся Федор Солдатов. Он после 2-х лет службы в Мюнхене перевёлся в Челябинск, так что теперь рядом с Власовыми. От него узнал, что Мазур тоже трудится по Вашей линии в Нью-Йорке. У Яшки с Лёхой всё нормально, чего и Вам желаю. Семье привет, пиши - не теряйся! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АУ!!!! Калайхумбцы!!!! *clap* 5 апреля ЕЖЕГОДНАЯ ВСТРЕЧА 136 ПОГО!!!!! *russian* Подтягивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем большой привет! У меня все по старому. Как прошла встреча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...