Перейти к содержанию

Калай-Хумб 94-96г.г. (Хумба)


Рекомендуемые сообщения

Всем огромный привет! С февраля по июнь 1996 года служил в составе Казбата на блокпосту Поткуноб. Сейчас живу в Германии, нашёл погранцов, общаемся, жаль только нет никого с тех вч, где служил. За тех, кто на границе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всех с днем части!!!!Если я ошибся, прошу поправить.Народ давайте просыпайтесь, ведь интернет страшная сила. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я по поводу дня родного отряда хотел поболтать, да уже время прошло *bye* Извини. Ты к апрелю из Польши вернешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет из Польши!К апрелю не вернусь. Так что в следующий раз обязательно приму активное участие в мероприятии. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жаль, весьма жаль. *cray* Надеюсь ты не пропустишь встречу 08 года :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет из Польши!К апрелю не вернусь. Так что в следующий раз обязательно приму активное участие в мероприятии. *russian*

Олег, у меня запланирована командировка в Варшаву на совещание не то в январе, не то в феврале. Ты на месте будешь? *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! А я думал ты пропал. Конечно на месте. Я тут как на подводной лодке. Если будешь, обязательно предупреди, встретимся. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Калай-Хумбцы!!! 7 апреля 2007 года состоиться очередная встреча родного отряда. Встреча пройдет в доме отдыха "Полет" в городе герое Одинцово. Добираться с Белорусского вокзала до платформы "трехгорка". По всем орг вопросам обращайтесь ко мне kevron(гав-гав)mail.ruХУМБА! ДАВАЙТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей здравствуй! Если есть где фото с прошлой встречи как просмотреть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Валерий! У Федора есть фотографии. У меня то же, но я в компьютерах лох, как выложить не знаю :blink: На встрече будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем большой привет!Народ наверное ушел в зимнию спячку. Просыпаемся!!!!! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Валерий! У Федора есть фотографии. У меня то же, но я в компьютерах лох, как выложить не знаю :blink: На встрече будешь?

Привет извини что долго молчал запарки на работе. В принципе у меня отпуск в апреле но как говорится загадывать не будем :fr: Всем огромный привет и наилучшие поздравления с наступающими праздниками днем чекиста и новым годом!!!! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В принципе у меня отпуск в апреле но как говорится загадывать не будем :fr:

Будем надеяться ты сможешь приехать на встречу! Удачи и с НАСТУПАЮЩИМИ *russian*

Народ наверное ушел в зимнию спячку. Просыпаемся!!!!! :yaaa:

Привет, Олег! Зимней спячки нет, зима не пришла :llol: А как в Польше с зимой и снегом7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как в Польше с зимой и снегом7

Привет!С зимой как и везде. Снега нет, даже в горах. Хотел покататься на горных лыжах, но пока тепло. Будем ждать настаящую зиму. А пока... *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1997 год октябрь. Калининградцы, стояли на аэродроме 1 месяц перед отправкой в Россию. Много, очень много баночной водки "ЧЕРНАЯ СМЕРТЬ"!Когда сняли казбат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех с прошедшим новым годом ! Счастья здоровья благополучия. С уважением! А "черная смерть" это действительно сила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Последний батальон зашел с 99 на 2000.Но больше всего О.. сжималось когда 26 взлетал с нагрузкой в 120 и более человек да еще с полным бк а впереди Пяндж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Братья Калай-Хумбцы! Напоминаю!!! 7 апреля состоиться третья встреча родного 136 ПОГО! Встреча состоиться в доме отдыха "Полет", в городе Одинцово. Приглашаются все, кто служил в 136 отряде и в К-Хумбской комендатуре Хорогского отряда. Звание, возраст, вероисповедание, пол, рассовая принадлежность, гражданство и т.д. и т.п. значения не имеют!!!!!!!!! Мы все КАЛАЙ-ХУМБЦЫ! !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем большой привет!!!Как я желею, что не смогу принять активное участие в этом мероприятии. *cray* На я мысленно с вами!!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет!!!Как я желею, что не смогу принять активное участие в этом мероприятии. *cray* На я мысленно с вами!!!! *russian*

Не переживай, Олег! Я тебе фотографии отправлю *bye* И встреча эта, надеюсь, не последняя *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёха привет! Представительство на встрече от Курской диаспоры в лице Маркина и Яковлева подтверждаю. Пиши, звони. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёха привет! Представительство на встрече от Курской диаспоры в лице Маркина и Яковлева подтверждаю. Пиши, звони. *russian*

Принял, записал!!! Мужики, кому негде остановиться, предупредите меня заранее, я прямо в до "Полет" забронирую места. Сам буду ночевать там же. 700 рублей с личности в сутки, с питанием. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...