Перейти к содержанию

Коллекция ПВ


Luc

Рекомендуемые сообщения

Ищу знаки и медали с документами или без, униформы пограничников СССР(1945-1991)

Спасибо за ответ.

Зачем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чтобы на Арбате их потом продавать и немножко денюшков заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа я много лет занимаюсь коллекционированием пограничных регалий. А когда я вижу что кто-то на этом пытаеться заработать меня это выводит из себя. Это мягко говоря. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу знаки и медали с документами или без, униформы пограничников СССР(1945-1991)Спасибо за ответ.

Подобных "господ" надо немедленно удалять с нашего форума, т.к. это есть реклама объявлений. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПОДАЧИ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!! ГОША, АЛЁНКА, я прав???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый деньВсе более просто , чем вы подумали , я коллекционер и хотел бы купить то, что ищу уже достаточно долго и ,перепродажа для зарабатывания, таким образом денег, меня совсем не инетерсует , я француз и меня интересует тема пограничников , но найти что-то здесь мне не удается , поэтому я решил обратится к вашему вниманию в надежде , а вдруг ... ТАк , что если я оскорбил ваши чувства , то прошу прощения . Jean *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день

1.но найти что-то здесь мне не удается , поэтому я решил обратится к вашему вниманию 2.в надежде , а вдруг ...

1. ...Соображаешь!!!

 

2. БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК!!! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я свое никогда не продам!.. *pogran*

Изменено пользователем zz222
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. ...Соображаешь!!!

 

2. БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК!!! *hunter*

Понимаю и уважаю ваш выбор.

и не смотря на это спасибо за откровенный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


GUNINU. Спасибо браток за фотку знака. Докладываю получил. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...