Перейти к содержанию

Встреча выпускников 1986г. Алма-Ата


INemov

Рекомендуемые сообщения

*clap* Привет народ!Скажу вам:встреча удалась! Все было супер!Давайте теперь как то увидим фотки мероприятия)))). Пишите где их искать.И не теряйтесь!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[Докладываю.Барнаул - Ренцис ИгорьС уважением, всем привет, Суханов Олег

Олег, есть координаты Ренциса?? земляк он мой, с Томска, вы на год раньше выпускались..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, привет! Скинь мне свой электронный адрес, вышлю тебе фотки. Кадры просто супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Привет Олег! Я ищу Харинина Сергея, может Вы, что знаете о нём?С Уважением Шамс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

С Курдалевым все нормально.

Здраствуйте!натолкнулся на имя Курдалёв Николай!я под его началом служил в в/ч 2066,в ком.роте!!может подскажите его координаты!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он живет в Калининграде, общается с однокашниками мало. На Форуме есть еще один раздел для нашего выпуска, он более полный, чем этот, вот ссылка на него. http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=1599

 

Там где-то в переписке, указывались его координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Поздравляю с Днём ПОГРАНИЧНИКА!Желаю всем исполнения желаний, здоровья, счастья и успехов. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Привет Китайцы *derisive* .Поздравляю всех с Новым годом!Очень рад,что стены нашего родного училища ещё постоят.Можно пару строк, о том кто как Встретил Новый 2008 год.Кто знает инфо про Коновалова П. прошу ответить. Всего хорошего-Журавлёв.     *pogran* (3 взвод, 10 рота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...