Перейти к содержанию

Аудиокнига. Форумчане читают произведения о пограничниках.


Рекомендуемые сообщения

Вот... с чего начать? Уже достаточно давно в голове крутилась идея начитать произведения о Пограничников чтобы можно было послушать в авто... Сам я стеснительный.. просил жену надиктовать но как то не получилось.. и вот трансформировалось в идею чтобы МЫ САМИ форумчане создали аудиокнигу про пограничников ... Материал можно-любой... свои воспоминания...литературные произведения... из дембельского журнала ПОГРАНИЧНИК ... Ну и потом всё собрать в ОДНУ КНИГУ с возможностью её пополнять.  и возможность прослушать с сайта..и в  авто. и пообсуждать... Для чего? кому ЭТО надо? Скажу за себя-МНЕ НАДО!!! Я хочу слышать живые голоса форумчан... я хочу пообсуждать то что будет прочитано... хочется не только политическим срачем мы были бы востребованны у заходящих на сайт... Думаю что если проявим активность то на форуме будет интересней...

 

Пока не знаю как это оформить технически.. в каком формате делать записи ..ну думаю что вместе разберёмся...

О материале... покупаю все книги о ПОГРАНИЧНИКАХ.. которые попадались на глаза... собралась некая стопка книг... размещаю книгу и содержание... если кого заинтересует конкретное произведение...-отсканирую полностью

 

Все мы тут не дикторы.. но ведь пограничники...и  на форуме будет ОБЩАЯ РАБОТА..

  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паш, я сейчас занят подготовкой к выставке, она закончится 27 октября. Чем смогу помогу. 

Не бросай, начни, а мы поможем!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я свой первый рассказ уже надиктовал на диктофон своего смартфона Сяоми. Это  рассказ "Джонни" - выложен здесь на форуме в декабре 2005 г.

Для первого раза получилось сносно. Качество - Мр3, продолжительность 5 м.39 сек., вес 2,15 Мб.

Куда будем складывать "народное творчество", есть у кого мысли? В эту тему невозможно, а в пограничные песни, не хочется все в открытый доступ выкладывать - это наше творчество, для себя, для души. Думаю, что только форумчане должны с этим знакомиться, слушать и скачивать по мере надобности.

 

В общем, все свои рассказы, которые когда-то выкладывал на форуме, надиктовал. Это "Джонни", "Еноты" и "Заслон". 

Все в Мр3, 5-6 минут продолжительностью и 2-3 Мб весом. Жду предложений, куда будем выкладывать своё творчество))).

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть над чем поразмыслить.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Доброе начинание !...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Я свой первый рассказ уже надиктовал на диктофон своего смартфона Сяоми. Это  рассказ "Джонни" - выложен здесь на форуме в декабре 2005 г.

Написанный нашел.

МРЗ нет. Где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Я свой первый рассказ уже надиктовал на диктофон своего смартфона Сяоми. Это  рассказ "Джонни" - выложен здесь на форуме в декабре 2005 г.

Написанный нашел.

МРЗ нет. Где?

 

Пока нигде - только у меня.))) Ведь ключевой вопрос: Жду предложений, куда будем выкладывать своё творчество))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ведь ключевой вопрос: Жду предложений, куда будем выкладывать своё творчество))).

Насколько я понимаю, вопрос связан с тем, что здесь, на нашем Форуме, звуковые записи нельзя разместить чисто по техническим либо финансовым вопросам. Или я ошибаюсь?

А если размещать их на каком-нибудь облачном сервисе с открытием доступа к их считыванию только своим?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Ведь ключевой вопрос: Жду предложений, куда будем выкладывать своё творчество))).

Насколько я понимаю, вопрос связан с тем, что здесь, на нашем Форуме, звуковые записи нельзя разместить чисто по техническим либо финансовым вопросам. Или я ошибаюсь?

А если размещать их на каком-нибудь облачном сервисе с открытием доступа к их считыванию только своимтехнически

Технические возможности размещения есть (но  не в этой теме). Файлы Мр3 возможно прикреплять к сообщению, как и фото. При помощи аудиоплеера их можно слушать с компьютера. Хотелось бы (лично моё мнение) шире узнать мнение форумчан по данному вопросу: у кого какие мысли вообще возникают по данной теме. Но пока активности в этом вопросе нет. Создатель этой темы комтех пока никак не высказался по  данному вопросу и моему предложению. Самому торопить события  и лично принимать какие-либо решения считаю неправильным, поскольку автор идеи не я)).

Сергей, если тебе интересно моё мнение, то вполне возможно сделать специальную тему для аудиорассказов и "запаролить" её на вход строго для форумчан. Это можно попросить сделать Сергея Шульца (запаролить))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отсканировал несколько книг (огловление). не могу добавить фоты... почему то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Аудио-Книгу, Рассказ, однако стоит организовывать в Обще принятой ФОРМЕ  : АУДИО КНИГА !?!---Не слишком тороплюсь рассказать истории непосредственнй Службы потому Что - не все ребята участники согласились бы с моей ОЗВУЧКОЙ СИТУАЦИИ ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отсканировал несколько книг (огловление). не могу добавить фоты... почему то...

В этом разделе форума невозможно прикреплять файлы))).

 

"Об чём и лай!" :chest::chest_m4:

---

Не слишком тороплюсь рассказать истории непосредственнй Службы потому Что - не все ребята участники согласились бы с моей ОЗВУЧКОЙ СИТУАЦИИ ...

Все согласятся, если это художественный рассказ, а не просто документальное изложение событий. Тем более, комтех сразу говорил не только о своих, личных рассказах, но и о др. художественных произведениях про пограничников. Тут главное, чтобы они были начитаны (озвучены) нами - форумчанами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я говорю ну не  дикторы.МЫ... Кстати можно подключить домочадцев с более благозвучным произношением....опять же политико воспитательная работа так сказать в массы..но лучше наверное самим форумчанам ЭТО сделать.... Кстати были ИМЕННЫЕ ЗАСТАВЫ... кто знает какие подвиги совершили те в честь кого эти заставы назывались.?. И что с ними стало...? тоже судьба таких ЗАСТАВ ИНТЕРЕСНА!!!!!! 

Говорю за себя очень редко беру книгу в руки... в автомобиле провожу достаточно много времени.. и прослушать рассказы и повести о ПОГРАНИЧНИКАХ было бы ИНТЕРЕСНО...

Кстати откроете и для себя нечто интересное...

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Вобщем скачал программу Audacity.. с помощью её удалось убрать треск микрофона.... (почему то трещит).. попытался что то записать... мда.... читать в слух -надо тренироваться....... ну не знаю кому понравится мой голос... но что то начитаю.... Если примут многие форумчане участие.-должно получиться интересно.... 

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, если тебе интересно моё мнение, то вполне возможно сделать специальную тему для аудиорассказов и "запаролить" её на вход строго для форумчан. Это можно попросить сделать Сергея Шульца (запаролить))).

Евгений, полностью согласен и поддерживаю. Думаю это - оптимальный вариант для нашего Форума. И полностью соответствует общему формату Форума. Ведь в списке тем Форума есть запароленные темы - и всё нормально работает. А форумчанин, получивший пароль к этой теме, всегда может зайти в данную тему и либо послушать в "живую" с компа, либо записать на флешку и затем слушать в той же машине....

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну не знаю... я думаю что надо дать людям без регистрации скачать и (или) слушать с Главной страницы форума... И не хочется чтобы ЭТО было разрознено... или всё или ничего... поэтому нужен общая папка рабочая для сбора разрозненых файлов от форумчан... ну и один файл-книга... Нуно со сроками как то соорганизоваться... типа Первое Издание..скажем ко Дню Чекиста к 20 декабря..... а потом можно второе издание к 28 мая... Но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ МНОГИЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ...  Имею несколько книг про ПВ... если кому надо матириалу... то на сколько страниц только скажите-отсканирую-пришлю... Почему то не могу добавлять фото .. в посты...

Изменено пользователем комтех
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Почему то не могу добавлять фото .. в посты...

Повторю, что в этом разделе этого не предусмотрено было изначально. Это никто не может сделать)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я бы просто бы создал альбом Книги про ПВ... а мне отвечают что я не могу больше создавать альбомы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тогда это вопрос к админу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а мне отвечают что я не могу больше создавать альбомы

Паша, ты их в галерею собрался загружать? Если да, то она только для фото. Аудио и прочие файлы лучше загружать сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я не могу создавать альбомы и загружать файлы в принципе...в никаким формате

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...
вот отсканированы обложки и содержание... если кто выберет себе конкретный  текст-отсканирую ...
 
Доставайте свои дембельские альбомы ПОГРАНИЧНИК... там тоже много чего можно почитать
Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...