Перейти к содержанию

Помощь призывнику


Рекомендуемые сообщения

Что-то больно твой стиль отдает Голицинским училищем.

 

Ага, и от нечего делать я тут полазил по "часовым поясам пользователя" . Интересная картина вырисовывается (пользователи взяты наобум):

1. Шапокляк(Великобритания) - 11:11

2. Костоев (Ярославль) - 15:15

3. ism (Москва) - 14:14

4. Егерь (от туда же) - 14:14

5. 1234(Кемерово) - 14:14

Гы-Гы-Гы

 

Было б ещё интереснее, зная IP .... и по https://www.nic.ru/whois/.... без особых проблем узнаём откуда.

Извиняюсь за отступление и не в тему

 

Ну так вот. Хоть щас и берцы, но ! портянки учись мотать . В жизни пригодится. :blink:

Вы так и скажите что ничего дельного мне не скажите.....а обвинять меня не надо!

А то что время несовпадает..дык это не комне вопросы!!! Может когда через спутник вылазиешь время серваковское или еще какое..к стати деньги за инет уходят в Москву через банк, а не в кемерово.!!! Вот так и бывает в жизни когда невинный становится виновным!! ..... :blink:

 

ОРД конечно дело хорошее, но допущены ошибки!

Сразу чувствуется контрразведывательная деятельность идет..и каждого вы так пробиватет?? :).. И вобще тему не меняйте. Если хотите в аську стучите (214-720-652).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну дай бог. А что же твой патриотический дух не повел тебя в компетентные органы, чтобы заразу из военкомата выкорчевать?

Интересно, как бы это выглядело что 19-летний пацан привлек к ответственности какого-нибудь военкома ? *good* ..на кануне отправки в армию. Тогда я бы точно погран бы не увидел! ..Но был бы удостоен чести служить в самом ...кхм... нехорошем месте. Вот был бы я независим от ВК...было бы другое дело. Всех бы нахер пересажал чертей.... *bb* . Если б не убили.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий! Ну их на хрен! Пускай с ними другие разбираются.

Я тебе не как погранец, а как бывший мент, опер, говорю! Посадить их всё равно никто не посадит - т.к. они военные (корпоративность). Ментам, например, взятку на них сделать (в смысле, выявить тяжкое преступление), очень неохота, т.к. невыгодно - подследственность не их, показателей (палки) в работе не будет. Ну, например, возбудят уголовное дело, а расследование в ВОЕННУЮ прокуратуру и если суд, то свой, военный. А сор из избы никто не хочет... В МВД такая же ситуация со взяточниками да и ГАИшниками. Уволят и ВСЁ. А у тебя кусок жизни вырван, ты через своё здоровье это пропустил.

Абсолютно верно!

Это я тоже...не как погранец, а как бывший в системе КГБ... подтверждаю!

 

sergant

Держи краба Граница!

А прогнила эта система государства конкретно... *pogran*

Изменено пользователем Sokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы так и скажите что ничего дельного мне не скажите.....а обвинять меня не надо!

Нет, мужики, я конечно такого опыта разведывательного и оперативного не имею, но могу сказать только следующее:1. Сейчас в других городах есть даже телефоны "московские". Можно звонить в Мухосранск без кода, как в Москву.2. В малых городах есть провайдеры, которые заточены только на Москву.Для верности нам нужны IT-шники, а не только оперативники.Обидеть человека легко. Дима, а я почему-то тебя ни в чем не подозревая. Что мог посоветовать, то посоветовал. Будут вопросы пиши, можешь в личку. У меня тайн нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мда.....смотрю годы службы ваши и вижу что я тогда еще да же не родился. А почему недавно ослужившие не пишут ? :( ...Ведь интересно то (в этой теме) именно что СЕЙЧАС происходит в ПВ ...Я вот когда приду сразу напишу ;) . Развивайте тему ! Дайте советы призывникам... *ok*

Не ну какие нафиг советы!Твердить как попугай:будь нормальным пацаном,не бойся трудностей и т.д.Сам вот придешь попросят у тебя совета или спросят "ну как там?" поверь ничего ты не скажешь,ну максимум"мол нормально все".А что сейчас происходит в ПВ то смотри новости да читай на форуме,ПВ помоему как войска только в нашей памяти остаются!Так что считай тебе действительно повезло будешь одним из последних воинов на ГГ(офицеров,прапорщиков служащих сейчас ессно это не касается,это есть и будет костяк который надеюсь убережет ПВ от окончательного развала ой простите от преобразования,хотя как не назови.....).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера смотрю новости и информация в тему - Ярославский военкомат признан лучшим в Центральном округе. Может это тоже призвание и талант находить такие места для службы. Я этих крыс не навижу с тех пор, когда моя мать пришла к ним и спросила - сын в Афгане ,положена ли жене квартира? (Наши родные пограничники тоже тогда были не лучше- мол хочет пусть ждет на заставе). Военком ответил- убьют дадим. Тошниловка какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не ну какие нафиг советы!Твердить как попугай:будь нормальным пацаном,не бойся трудностей и т.д.Сам вот придешь попросят у тебя совета или спросят "ну как там?" поверь ничего ты не скажешь,ну максимум"мол нормально все".А что сейчас происходит в ПВ то смотри новости да читай на форуме,ПВ помоему как войска только в нашей памяти остаются!Так что считай тебе действительно повезло будешь одним из последних воинов на ГГ

Ну конечно! нужно просто "прокопать" форум, почитать пограничные рассказы, темы взаимоотношений, дедовщины, оружия итд.И БУДЕШЬ В КУРСЕ "ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ".А практику осилишь сам...Не зря-ж мы тут мегабайты ценнейших жизненных историй пограничной службы опубликовали..ЧИТАЙ!! едрена мать! *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОРД конечно дело хорошее, но допущены ошибки!

Сразу чувствуется контрразведывательная деятельность идет..и каждого вы так пробиватет

Конечно всех так пробиваем!

МЫ же из ПВ и должны знать все и вся о каждом!

Я вот знаю что Сокол хочет сказать мне что-то но молчит!

Язык заплетается у него! ГЫЫЫЫЫ :))))

 

 

Что-то больно твой стиль отдает Голицинским училищем.

 

Ага, и от нечего делать я тут полазил по "часовым поясам пользователя" . Интересная картина вырисовывается (пользователи взяты наобум):

1. Шапокляк(Великобритания) - 11:11

2. Костоев (Ярославль) - 15:15

3. ism (Москва) - 14:14

4. Егерь (от туда же) - 14:14

5. 1234(Кемерово) - 14:14

Гы-Гы-Гы

 

Было б ещё интереснее, зная IP .... и по https://www.nic.ru/whois/.... без особых проблем узнаём откуда.

Извиняюсь за отступление и не в тему

 

Ну так вот. Хоть щас и берцы, но ! портянки учись мотать . В жизни пригодится. :blink:

Егерь научи меня так же делать! ХОчу всех ловить за нос! *rofl**tease*

Я в плане ИП адрес узнавать!

Изменено пользователем smart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что нашего дислоцируется в Сергеевом Посаде, я что-то не в курсе. Может кто просветит?

Мне ответили на этот вопрос (размыто правда, но все же..) Цитирую: "Если Пассат, то скорее всего в Фольксваген.. В общем, брат, тебе повезло, ты попал в одно из секретных подразделений ПС ФСБ, будешь в элите служить... " Вот такие вот дела у меня... :yaaa::yaaa: Токо что под этим оптимистичным предложением таится.....?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В погранвойсках есть все. И роты тоже. Сокращенно они называются ИСР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В общем, брат, тебе повезло, ты попал в одно из секретных подразделений ПС ФСБ, будешь в элите служить... " Вот такие вот дела у меня... :yaaa::yaaa: Токо что под этим оптимистичным предложением таится.....?

Не хочу расстраивать, просто расскажу про то, что было со мной. Раздался звонок - октябрь 1989 года. Звонил очень умный и деловой военный. Начал мне говорить, что я один из немногих кто удостоился чести служить там (туманно) куда он мебя берет в числе немногих из Москворецкого района. Я возгордился и очень обрадовался - думаю, вот мне повезло!!!Брали в эти загадочные войска еще одного парня - в детстве дружили. Так вот, мне отказали, так как команда уходила за несколько дней до моего 18-ти летия и я остался приписанным к своей команде - в ПВ в Карелию (все что знал).В общем попал этот парень на три года, кажется, в подводную лодку - точно не помню уже, помню только слова родителей, что его мама была очень сильно расстроена.1234, прошу не воспринимать мой рассказ, как аксиому, искренне желаю, чтобы у тебя все было замечательно. Просто никогда не нужно обольщаться раньше времени и даже не стоит ни с кем делиться предстоящей радостью - плохая примета делить "шкуру не убитого медведя".Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В погранвойсках есть все. И роты тоже. Сокращенно они называются ИСР.

Насколько я знаю роты есть ,но не все они называються ИСР (инженерно саперная рота), есть рота связи,рота материального обеспечения,ОРТМ,коменданская рота ,кстати в ней некоторые функции почетного караула выполняетються,(пост№1 Знамя части).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в погран учебках есть РПК (Роты почетного караула) ..?? А то меня мой рост настораживает 189 ...

АГА есть такие выставляются они обычно рядом с сартиром!Или около подхоза курсируют!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1234

Столь высокий рост тебя не должен особо настораживать тебе же ясно сказали

ты попал в одно из секретных подразделений ПС ФСБ, будешь в элите служить...

Так что все сомненья прочь!

Кстати забыли ещё про одну "элитную" роту - строительную. У нас её обзывали стройшарой. Объяснять нет смысла, название говорит само за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будь что будет !!! Вернусь осенью 2007 - сразу напишу че и как ...!!P.s. Спасибо тем кто мои вопросы не игнорировал ;) !.. Удачи !!

Мочи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дмитрий

 

Я тут у знакомых поспрашивал, кроме знаменитого Сергиево-Посадского ОМОНА ничего секретно-элитного вроде как бы там и нет.

А так всегда рады.

P.S. А щас повестка на какое число ? Смотри не проспи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я знаю только что если ехать в ту сторону по Ярославке около г Пушкина находиться Архив ПВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сам живу на Ярославке и недалеко от Пушкино, но про архив честно говоря первый раз слышу. Щас проконсультируюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Новоросс :) Эх, ностальгия накатила :) "Наяда", "Кредо" (таскать ее тяжко), по урезу бегать в полной выкладке, АПМ-90, ставший родным, Б-200, согревающий своим лучом. Шелест волн глухой ночью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Может вопрос и не в тему, но подскажите пожалуйста "Куда меня могут взять служить?". Группа А1, заканчиваю ВУЗ (специальность с компами связана), 4 месяца учился за границей, не сказать что спортсмен, пару лет назад занимался боксом, но сейчас, форму совсем потерял. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Могут взять абсолютно куда угодно. Только не в ПВ) Служа в ВДВ насмотрелся на таких призывников))) То, что занимался боксом- в принципе ничего не решает, попасть с нынешней системой призыва можно абсолютно в любой род войск. Если жил за границей, ИМХО не возьмут в части, подчиненные ГРУ. А форму завсегда наберешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Приветствую всех.Прошу инф/помощи.Дело в том что 60% меня в этом месяце будут призывать в ряды РФ.Вопрос в чем.Могули я попасть в погран войска с даннымиРост 174Вес 115 кгТелосложение хреновое:)Занимаюсь самбоЕсть разряд по стрельбе еще со школы:)И какие действия нужно предпринять чтобы попасть в эти войска.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...