Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята, а вообще кто-нибудь знает, в наше прогрессивное время в наших пограничных отрядах или округах есть свои сайты и новости от туда или все так как мы общаемся п/н "пограничная почта"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверное ты уже видел ссылки на саты с главной страницы портала.Могу сказать, сто даже сайт ФПС держится на интузиазме служащих... Во всяком случае его создание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я это все прекрасно понимаю и ссылки видел, я имел ввиду как раз именно то, что бы пограничнй народ побольше сообщал таких ссылок. По крайней мере будет легче чувствовать себя не оторванным от границы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вообще-то мысль здравая. Если каждый отряд будет иметь свой сайт, то это сильно может облегчить жизнь и служивым, и их родне, и уволившимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Естественно здравая! Всегда найдуться люди которые хотят поддерживать связь с друзьями, родственниками и т.п. Вот только как донести ее до твердолобого начальства. Я то уже уволился в 2000, а жена продолжает служить, но когда она рассказывает, волосы дыбом встают какие дебилы руководят. Так что остается надеятся на таких пацанов какие сделали этот сайт. Отдаю им честь! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гхм... :) Есть много причин, чтобы не допускать прямого онлайна отрядов в интернете. Если вы это имеете в виду. 8) И не надо тут обсуждать различные аспекты этого. :!: Раньше и сахар был слаще, и вообще... :roll: Хотя да, многое изменилось. А начальство - оно на то и начальство, чтобы быть твердолобым. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


QUOTE
Есть много причин, чтобы не допускать прямого онлайна отрядов в интернете.
Ещё до того, как прочитал твой пост, John, хотел сказать нечто подобное.По-моему, в Пограничной Службе имеется неплохая интра-сеть, но она абсолютно закрыта для доступа из интернета, насчёт выхода из сети в интернет - не в курсе. И это - правильное решение. Пентагон уже ломали хакеры не раз, чего не скажешь о Вооружённых Силах.Я не пессимист, но, из личного опыта, идея связи с отрядами по е-мэйл или через сайты - провальна в корне. За более чем два с половиной года существования ЗЕЛЁНОЙ ЗОНЫ, у меня ни разу не случилось знакомства с пограничником, написавшим мне емэйл из части. Есть майор Виктор Летов из таджикской ОГ, но он базируется в Душанбе, а не в отряде, и всё равно для отправкиполучения электронной почты он через знакомых пробирается в республиканскую Академию Наук, и уже оттуда коннектится.Для погранца на границе, имхо, нет пока связи надёжней, чем письмо на бумаге. Идёт долго, но, чаще всего, доходит. Так что прогресс - прогрессом, но, по-старинке, пишите письма, дамы и господа!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...