Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Перелагаю продолжить нашу традицию с выпуском календарей. Все как обычно - формат А3 альбомный с фото кораблей, катеров и судов на каждый месяц и с памятными датами.

 

Предлагается следующий предварительный вариант:

 

январь - ПСКА-508 проекта 1400М "Гриф"

февраль - ПСКР "Дунай" проекта 97П

март - ПСКР-343 или ПСКР-370 проекта 1204 "Шмель"

апрель - ПСКР "Кедров" проекта 11351 "Нерей"

май - ПСКР-709 (ныне КрМо "Подолье") проекта 205П "Тарантул"

июнь - ПСКА-817 проекта 18623 "Мустанг"

июль - ППС-825 проекта 22120 "Пурга"

август - либо ПСКР "Выборг" (ПСКР-900), либо ПСКР "Нептун" (ПСКР-917) проекта 10410 "Светляк"

сентябрь - ПСКР “Чебоксары” (ПСКР “Соболь” - ПСКР-815) проекта 12412 "Молния"

октябрь - либо ПСКР-103 проекта 133 "Антарес", либо ПСКР "Бриллиант" проекта 1124П "Альбатрос"

ноябрь - ПСКР "Ладога" проекта 745 "Садко"

декабрь - ПСКР "Надежный" проекта 22460 "Охотник".

 

Заказывать календари можно уже сейчас.

  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Записываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А где Нереи  :dntknw_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где Нереи

Все "Нереи", кроме "Сагайдачного", в календарях уже побывали, причем некоторые - "Дзержинский", "Орел" и "Воровский" - по несколько раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот про речников забыли :( Вместо "Мангуста" на март будет ПСКР-52 проекта 1249.

 

На август - ПСКА-300 проекта 12200 "Соболь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

январь - ПСКА-508 проекта 1400М "Гриф" 

Это который потом стал КаМО "Оболонь"? Я так понимаю фото будет ещё советского периода. А можно фото увидеть? У меня и нет даже фото этого катера времён СССР. Есть одно в шаровом окрасе. Но то по моему уже постсоветский период (хотя совсем точно не знаю, но оттенённый бортовой.....)

post-13646-0-96661900-1502458701_thumb.jpg

 

А можно уточнить, фото каких кораблей будут совесткого периода. Ну чтобы знать на какие месяца резервировать места под украинский вариант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это который потом стал КаМО "Оболонь"? Я так понимаю фото будет ещё советского периода. А можно фото увидеть? У меня и нет даже фото этого катера времён СССР. Есть одно в шаровом окрасе. Но то по моему уже постсоветский период (хотя совсем точно не знаю, но оттенённый бортовой....

Андрей, у меня именно это фото и есть. Надеюсь, что это именно ПСКА-508 (Оболонь).

А можно уточнить, фото каких кораблей будут совесткого периода

ПСКР-709 и ПСКР-103 или ПСКР "Бриллиант" (что худ.совет выберет). Т.е. на май и на октябрь. Ну и январь еще - ПСКА-508.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Надеюсь, что это именно ПСКА-508.

 

Да, это именно он (заводской 867). Но вот мне всё же кажется, что это где-то 1993-94 год. А значит он тут уже ПСКА-510. Но наверное эту деталь с переименованиями можно упустить ))))

 

Попросил хороших фото Дунайских "Шмелей". Может скинут что-нибудь. Сейчас в ГПСУ такой уровень "секретности", что любой, даже самый (по моему мнению) безобидный вопрос вызывает прищуренный взгляд из под лоба. Но пообещал пару-тройку календарей. Может прокатит ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Попросил хороших фото Дунайских "Шмелей". Может скинут что-нибудь.
У меня есть фото "Канева" и "Нежина", если что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей . сказал про катера. А малые были когда нибудь в календарях.   Аист,Волга, Нева. Пеликан , ПСК? В 22 ОБСК Аистов было больше 20 штук.  Да и вообще. ,просто интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

А малые были когда нибудь в календарях.
Не были никогда. Хороших фото не нашел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем доброго вечера и хорошего настроения!

 

Прошу записать меня на календари- 2018.

И, как всегда:

1 - с коллажем;

2- - без коллажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго вечера и хорошего настроения!

 

Прошу записать меня на календари- 2018.

Сергей .если запись идёт то я в "Теме!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей привет!

Записываюсь:  с коллажем 7 шт

без  3 шт

 

предварительно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все "Нереи", кроме "Сагайдачного", в календарях уже побывали,

Как оказалось, не все. Про "Кедров" забыли. Так что вместо ПСКР "Корсаков", скорее всего, будет ПСКР "Кедров" (черно-белое фото) советских времен. И тогда на август, вместо "Соболя", - ПСКР "Выборг" или ПСКР "Нептун" проекта 10410.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем доброго здоровья!

Серёжа, запиши на меня 15 календарей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А можно уточнить, фото каких кораблей будут совесткого периода.

Возможно (скорее всего), еще и ПСКР "Кедров" на апрель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

По традиции (если будут желающие, а они всегда были), будет выпущен еще и календарь, где будут фото украинских кораблей и катеров вместо с фото советских и российских плаврседств. Ниже даю список кораблей и катеров для этого календаря.январь - ПСКА-508 проекта 1400М "Гриф"февраль - ПСКР "Дунай" проекта 97Пмарт - ПСКР-52 проекта 1249апрель - ПСКР "Кедров" проекта 11351 "Нерей"май - ПСКР-709 (ныне КрМо "Подолье") проекта 205П "Тарантул"июнь - КрМО "Волинь" (ПСКР-637) проекта 205П "Тарантул"июль - КаМО "Одеса" (ПСКА-520, КаМО-520) проекта 1400М "Гриф"август - либо ПСКР "Выборг" (ПСКР-900), либо ПСКР "Нептун" (ПСКР-917) проекта 10410 "Светляк"сентябрь - ПСКР “Чебоксары” (ПСКР “Соболь” - ПСКР-815) проекта 12412 "Молния"октябрь - либо ПСКР-103 проекта 133 "Антарес", либо ПСКР "Бриллиант" проекта 1124П "Альбатрос"ноябрь - ПСКР "Ладога" проекта 745 "Садко"декабрь - КрМО "Ніжин" ("АК-563") проекта 1204 "Шмель".

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я подписываюсь, Сергей. Мне, желательно, чтобы в октябре был мой крылатый-ПСКР-103.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, добрый день! Мне один календарь с советско-российскими-украинскими кораблями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей добрый день. Мне пожалуйста 3 календаря с коллажем. Фото там я помешщал с братишкой  Кувшинским, служил на ПСКР Мурманск  98-99 года. он  в форумской футболке. подарил ему на день

 

Подприл на день ВМФ .30.06.2017 г

post-45794-0-41630600-1502770533_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей привет! Заказываю один календарь без коллажа .С уважением Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Записываюсь.

Сколько вешать в граммах? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем доброго здоровья!

Серёжа, запиши на меня 15 календарей.

Уточняю - все без коллажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...