Перейти к содержанию

Выпуск Драконы-1993 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумяне!!! Озовитесь выпускники 1993 43 группы( курсовой на 1 курсе Г.Криган)

Бер, Гаврилов, Женя Слабышев, Карьян-где вы???

По моему имени-знаете кто!!!

С Уважением!

Жду сообщений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Товарищи ДРАКОНЫ!!!Ищу Загроцкого Дмитрия. Буду благодарен за любую информацию. По имеющимся сведениям он служил в Новороссийске.Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Кто хочет позвонить Хип-Хопычу (он же Хрипачев) - 8-9031129355

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Приветствую Вас глубоко уважаемые Наши. Всех с наступившим 2006 годом и Рождеством христовым.Если не секрет нет ли среди Вас т. Топчего?С наилучшими пожеланиями *guilty*

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Топчий уволился года два назад! Живет в Одинцово! Конкретных координат нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Топчий это не прапорщик с Бахардена? *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Уже отзываемся. Извините, что поздно. Группы 48, 49 (по старому 54,55). Привет всем "драконам" 1993 года выпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго дня.Коля Попов не с вашего выпуска случаем? *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С нашего, с 48 группы. Коляну большой привет.

Летом полечу в Калининград обязательно передам-тока от кого?. Он НЗ работает.Гроза контрабанды....... Вообщем все путем.http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...cmd=si&img=1985Это у него на ПогЗ--май 2005 года
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Товарищи ДРАКОНЫ!!!Ищу Загроцкого Дмитрия. Буду благодарен за любую информацию. По имеющимся сведениям он служил в Новороссийске.Андрей.

Ну и вот он я нашёлся, спасибо люди добрые подсказали :))Всем большой привет; открыт для общения. Дм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте форумяне!!! Озовитесь выпускники 1993 43 группы( курсовой на 1 курсе Г.Криган)

Бер, Гаврилов, Женя Слабышев, Карьян-где вы???

По моему имени-знаете кто!!!

С Уважением!

Жду сообщений...

А Леха Колесников уволился и сейчас у себя на родине работает в милиции и ходит в мышиной форме уже майор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша! Будылка! Здравствуй! Как жизнь, как летний сезон!? Крым немного бурлит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и вот он я нашёлся, спасибо люди добрые подсказали :))Всем большой привет; открыт для общения. Дм

:yaaa::yaaa::yaaa::yaaa: Ну здравствуй, Земеля!!!! Нашелся-таки, пропащая душа!!! :fr: А ты помнишь, как в 199затертом году, ты мне написал СТРАШНУЮ клятву, на сторублевой купюре?*buba* Отгадал, кто???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте форумяне!!! Озовитесь выпускники 1993 43 группы( курсовой на 1 курсе Г.Криган)

Бер, Гаврилов, Женя Слабышев, Карьян-где вы???

По моему имени-знаете кто!!!

С Уважением!

Жду сообщений...

Наконецто нашел хоть кого-то "Последних из Драконов"

Владею информацией о Саше Калинине, Саше Казакове (12 рота), ну и они обо мне тоже...(55 группа) Диме Загроцкому ПРеВЕД, в том числе от Демоса Анд. and Froll, вижу их наглые морды , :fr: каждый день бл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
*clap* Здравствуйте товарищи ДРАКОНЫ. Смотрю я - 10 рота жива...)))) Мовчн Игорь - 42Вот , блин, написал - Мовчан , конечно же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Здравствуйте товарищи ДРАКОНЫ. Смотрю я - 10 рота жива...)))) Мовчн Игорь - 42Вот , блин, написал - Мовчан , конечно же.

Игорь привет от 43 группы. Я рад что потихоньку наши подтягиваются . Если помнишь меня Юри Рейно из Эстонии то ответь. Нашими я контактирую с Димкой Пискуновым с вашей группы и Олегом Ямошовым. А также с Серёгой Белавиным с 41 группы :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем Драконам 1993 года выпуска. Я рад что мы теперь можем общаться . Я хотел бы разыскать своего друга Рафаэля Урсаева. Если кто знает о нём что-то то напишите заранее благодарен. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...