Перейти к содержанию

В качестве гостевой. Поиск сослуживцев.


Гость СПН

Рекомендуемые сообщения

Ищю сослуживцев с Гридлика, Герата, Гербового Сортавальского ПО. Отзовитесь . Жду!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

ищу сослужывцев (В\Ч 2495"т" с.Башурово) ау !!!!! вы где ??? *russian* ПРИВЕТ ВСЕМ ПОГРАНЦАМ !!!!!!!

привет *pogran* ,я служил в отряде на 3 заставе VVU?ns чтото единственный с в/ч 2495 я прямо уже устал бороздить фланги этого сайта но сдаваться еще пока не собираюсь :rolleyes:

привет *pogran* ,я служил в отряде на 3 заставе VVU?ns чтото единственный с в/ч 2495 я прямо уже устал бороздить фланги этого сайта но сдаваться еще пока не собираюсь :rolleyes:

VVU?ns ( это значит М М Г,а после ? идет ты чтото удинств..... с в/Ч 2495)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я совсем недавно обнаружил для себя этот форум. И , конечно, очень приятно ощущать себя еще раз как бы в том времени, когда каждое утро вставал по команде:" Команде вставать, койки убрать и умываться!" или в море тихонько разбудят на вахту. Волнительно читать названия кораблей, которые борт о борт стояли в Соленом озере в П-Камчатском, хоть и давно это было , аж с 74 по 77 год. Служил на КПСКР "Киров", Х-1-11, 4 кубрик. Жаль , что в разделе о кировцах почти никого, с кем можно было повспоминать о былом. А может быть я еще не обжился и не знаю где посмотреть. Но в любом случае рад что вы все есть и есть дружба морская и большое спасибо организаторам форума. Удачи всем!!! А если есть возможность , откликнитесь ребята с тральцов "Киров", "Дзержинский", "Менжинский", "Воровский", "Малахит", "Корунд", с нашего флагмана того времени "Пурга", а еще были в наше время три номерных транспорта - работяги. И , кстати, был я В П-Камчатском несколько раз , видел уже новые корабли и на наших бывал, но в 85 году встретился с бывшим командиром "Кирова", Ровнером Семеном Леонтьевичем,он командовал "Волгой"(по моему 97П). Никто не знает его координаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Жаль , что в разделе о кировцах почти никого, с кем можно было повспоминать о былом. А может быть я еще не обжился и не знаю где посмотреть.

Валерий, рады видеть тебя на нашем форуме. Пока, к сожалению, людей с легендарных тральщиков твоего призыва или примерно одного времени службы здесь не так много, но, будем надеяться, что в скором времени их станет здесь больше.

 

Рекмендую посмотреть тему вашей 1 дивизии ПСКР. Она находится здесь. Ее первая часть уже в архиве, но и ее можно посмотреть здесь

 

А если есть возможность , откликнитесь ребята с тральцов "Киров", "Дзержинский", "Менжинский", "Воровский", "Малахит", "Корунд", с нашего флагмана того времени "Пурга"

Валерий, на форуме есть темы по многим из этих кораблей: тему КПСКР "Киров" ты уже читал и оставил там сообщение. Есть темы по КПСКР "Дзержинский", ПСКР "Воровский", ПСКР "Малахит", ПСКР "Корунд". Тема по флагману ПСКР "Пурга" находися здесь.

 

в 85 году встретился с бывшим командиром "Кирова", Ровнером Семеном Леонтьевичем,он командовал "Волгой"(по моему 97П). Никто не знает его координаты?

Валерий, рекомендую зайти в тему ПСКР "Волга", которая находится здесь.

И, кроме того, рекмендую заглянуть в галерею в альбом вашей дивизии, где можно найти как общие фотографии, так и альбомы по отдельным кораблям. Все это находится здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Ищу давнего друга - Кудашкина Александра, 1968 г.р., служившего на Кавказе, в Безенги, в/ч 2013 в 1994-1995 году. Если вы знаете что-нибудь о нем, о его судьбе, пожалуйста, напишите. Или знаете его место нахождение - передайте, что его ищут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! Кто знает Бочкова Николая Николаевича мор. части погран-х войск? Отзовитесь!

Изменено пользователем Корсаков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто знает Бочкова Николая Николаевича мор. части погран-х войск?

А где он служил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Ищу сослуживцев:КЗПО 1 и7 з-вы 1979-1981гг.Ищу сослуживцев :Унгены 3 учебная з-ва.12.1979-02.1980ггМолдавия,в/ч 2134,1-п/з Липканы,7 п/з Болотино-1979-1981.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу Дмитрия Агейкина. Служил в Высоцке. ДМБ 2003 г. Больше ничего о нем мне неизвестно. Если кто знает/помнит этого парня, напишите в личку, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ищу сослуживцев 1973-1975 год. которые служили на Курилах (Кунашир, Шикотан, Юрий)В/Ч 2255Пишите на почту rezz89( ( @ ) )mail.ruили тел. 0676304235 (Николай Леонидович)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Мужики подскажите как найти парня. Служил в Амурской обл, а патом перевели на приморский край как говорят что на Сахалин. Куда тока не званила везде говорят что они поисками не занимаются. Короче сказали что на заставу ну их же там много, как можно его найти

Что касается поиска то копать нужно по военкоматам откуда он мог призываться. Наверняка какие-то записи могли остаться. В советские времена по крайней мере за этими записями должны были следить. Ну или попробовать через милицию - ну это уж крайний случай. Разослать его фото - а его может и не быть - всем участковым того городка где он может быть. Если что еще придумаю напишу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Народ, ищу Игоря Столярова, выпускника уссурийского суворовского, поступившего в Московское пограничное в 1981 году. Кто знает расскажите где и как с ним связаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Залез на их сайт, глянул вроде данных нет, но можно у них спросить, а так же на ветках погранучилищ выпуск 1985 года._http://www.usvu.ru/person.php?id=56342Задал вопросы нескольким из УСВУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за подсказку. Попробую зайтиПосмотрел по указанному адркесу данных нет. Попробую узнать через кадетов. Может с кем переписывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я твой поиск и к Голицинцам закинул на всякий пожарный. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот как отправлю напарника в Амаксе купить расширители на L200 в Одессу-ему нальёшь и дашь закусить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ищу сослуживцев 1973-1975 год. которые служили на Курилах (Кунашир, Шикотан, Юрий)В/Ч 2255Пишите на почту rezz89( ( @ ) )mail.ruили тел. 0676304235 (Николай Леонидович)

Я служил 1971-73г на Итурупе 21 застава Буревестник, учебку проходил в Горячем Пляже. Пиши на форум нашего отряда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Вопрос к прапорщику Сергееву Игорю из в/ч2066 служившему в 1995г : где обещанная книга?Да и сам где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Ищу Елисеева Санька Призыв 1977года Место призыва Свердловск(Екатиринбург) тобиш. Служба ...вч2243М ПСКР-632. г.Таллин БЧ-3 Радиометрист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...