Перейти к содержанию

В качестве гостевой. Поиск сослуживцев.


Гость СПН

Рекомендуемые сообщения

:) Привет бойцам в/ч 2146, 2416, 2139, всем, кто фланги топтал и службу тащил. И всем остальным :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем.Меня зовут Игорь.Я сын Хайлука Гены.Я читал что его разыскивают.Честно говоря он меня попросил написать.Он жив и живет в городе Михайлове Рязанской области, поселок Электрик,дом 22,квартира 2,индекс 391710,пишите и он вам напишет.СО МНОЙ И С НИМ ЕЩЕ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ-89109016567. МОЙ ICQ-353-330-002/ МОЕ МЫЛО : ihailuk(гав-гав)mail.ryazan.ru

 

*russian* я уже писал про отца Гену Хайлука

 

*guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я служил в КВПО, Учаральский ПО, 4-я застава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Кто проходил службу в МЧПВ 82-98: Корсаков, Невельск, Кронштадт (Высоцк, Ивангород, Сосновый бор, Ленгруппа) прошу на связь.Всегда на связи :) Очень рад общению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРивет всем!ищю сослуживцев!Сам служил 1995-1997 москвская ДШ,комендант 2й ПК Калайхумбского ПОГО.БРАТВА ОТЗАВИТЕСЬ!"Летучий Голландец" "утопили" в ноябре 1996 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Sanya, kakaya dislokaciya?

здорово! Отзовитесь кто служил в в/ч 2392 (Арташат) Коменданская рота! 2004-2006! *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет. я игорь абубекеров. служил на хийумаа в\ч 2133 1985-1992. в 1992 вывод в кингисепп.пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу братву: Витёк Козарев, Галадский Виталий, Заика Юрок, Лука из Москвы, Кирилов из Кингесепа, Беликов - Заволжск и наш "Бычёк" капитан-лейтенант Рыжик, Манжос где вы? откликнитесь! Братва, я в шоке: мой малой залез на наш сайт, я узнал много информации про нашу коробку, что сейчас она в строю и называется Анадырь. И есть браток здесь он на форуме MISHEL1, пришёл нам на смену.Пишите, кто не узнал я - ПАША ЛЫСОВ! БЧ-4Нас уже с =25= семь братков , восьмой на подходе.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем.Ищу:Игоря Сильвановича - Днепропетровск (по-моему "Воронцовка", Красноармейская 6) - Служил 86-88 КВПО, Чунджа.Соколова Александра- Ташкент (Юнус-Абад, до армии прозвище "Князь") - Служил 86-88 КВПО, Чунджа.Кузнецова Александра - Борисоглебск( есть телефон, застать не могу)- Служил 86-89 Февраль КСАПО, ПянджАнтон.

Антон если желаеш я могу пробить Сильвановича по адресному,сам я из Днепродзержинска 20 км от Днепропетровска.Если желаеш оставь сообшение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:rolleyes: Хочу найти сослуживцев. По КПП"Вентспилс" и Хорогской ММГ-1 88-89гг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет погранцы кто служил в пражевальске 81-87год на левом фланге отзовитесь *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*offtopic* Служба Памир-Мургаб 1980-1982. Ищу Воркутинца, Михаила

Привет!Я ищу служивших в.ч.2066 с 1980 по1982 в Пяндже.Как мне лучше поступить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как мне лучше поступить?

Заходите в свой отряд в разделе Ищу сослуживцев, и листайте... может из своего што или кого найдете... :) Отписывайтесь в темах, создавайте свою....Удачи вам...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я Коробочка Андрей служыл Ленинаканский п-отряд на 9 заставе" ОРИСА "н 88-90 водителем начальника заставы к-н Назаров,может кто знает ответте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:) C уважением, Ляховецкий Анатолий, г. Орел.Керки, Тахта-Базар, 1986-1989 г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...